Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
В ГЦ скорее всего, видел их там сегодня. Вот ведь пертые а, там же штраф щас на дроп с желтых мобов, некоторым куски хрен выбиваются, а кому-то вот рел пушка :)
 

pandich

Игрок
Игрок
В ГЦ скорее всего, видел их там сегодня. Вот ведь пертые а, там же штраф щас на дроп с желтых мобов, некоторым куски хрен выбиваются, а кому-то вот рел пушка :)
Там несколько видов мобов разве ? Вроде на 79 там белые были...Если я ничего не путаю
 

HopeNope

Игрок
Игрок
реликт МА дропаеться с мобов?почему тогда в базе не написано с кого дропается?
 

marsel

Игрок
Конечно кому же еще выпадет как ни мамбе) зачем соло челам падать, которые точно также крабят мобов какой то подкруткой пахнет
 

FckingMachineGun

Игрок
Конечно кому же еще выпадет как ни мамбе) зачем соло челам падать, которые точно также крабят мобов какой то подкруткой пахнет
ага, на том серве 30к мобов ачивка, и ниче не выпало, но зато на обт выпали ех рел ножи, НА ОБТ КАРЛ
 

1st

Игрок
Конечно кому же еще выпадет как ни мамбе) зачем соло челам падать, которые точно также крабят мобов какой то подкруткой пахнет
Звони скорей директору РенТВ. 100% тут дело не чистое.
P.S. ГЦ с рел пухой. Странно что не одноручный меч )
 

sour

Игрок
Конечно кому же еще выпадет как ни мамбе) зачем соло челам падать, которые точно также крабят мобов какой то подкруткой пахнет

Шаровары скорее проверь, по-любому подкруткой от мамбы пахнет
greenlol.gif
 

MasterLomaster

Игрок
нифигасибе....у меня танк 30 лвл... емупододут? подаритя чтоль.. мамай клянусь две недели за орков поиграю!!
 

MasterLomaster

Игрок
Не хочу огорчать тебя но у орков танк с пикой )
Да ладна!?? Помню был такой.. кааак прыгнет! цепью..хвать..и давай топорами лупить!! Уже поменяли? Ну вот мой уровень игры. сам суди.. до 30 лвл добегал ва в чем бегать не знаю))
 
Сверху