Детальное описание умений

Мы в социальных сетях

Fisben

Игрок
Игрок
почему в игре нет детального описания умения ?
как понять "что стоит учить в первую очередь" если ты не понимаешь сколько тебе даст прибавки ?
 

Elfaxtu

Игрок
почему в игре нет детального описания умения ?
как понять "что стоит учить в первую очередь" если ты не понимаешь сколько тебе даст прибавки ?
даже прошаренные челы незнают сколько даст прибавки))) прибавка туда сюда фиксится)))
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
даже прошаренные челы незнают сколько даст прибавки))) прибавка туда сюда фиксится)))
И это неправильно. Добавте данные значения в базу знаний, а так это не база зананий а тупо ознакомительный орнамент.
 
Последнее редактирование модератором:

Backslider

Игрок
Так то хотелось бы видел конкретные цифры, как в описании скилов так и в патчноутах, но я попросту не верю что их станут делать)
 

Open

Игрок
Первое сообщение,удалено
Перепост в более мягкой форме и уже не в таком обьеме и более кратко...


И так, хочу тоже присоединиться к вопросу:

Почему мы(игроки) можем узнать о шансах/силе/процентах и прочей тех.информации только в подобных некоторых патчах, как в скрине ниже?


Screenshot_36.jpg


А вот другие строки из "патч баланса":
Screenshot_38.jpg



Почему мне приходится как сыщику перебирать сообщения Нерзула/Гулдана, вспоминая что в какой-то из тем, на третьей странице был дан более подробный ответ одному из форумчан? :(


Screenshot_37.jpg
Не пойму, к чему эти загадки?

Почему я ( старый игрок), который играет с первого сезона и регулярно посещает форум, тобишь полностью владею информацией по базе данных - должен иметь колосальное приемущество в виде знаний перед новичком?

Он к примеру, пока поймет что мой стан откатывается 10 секунд, а лежать под скиллом "притвориться мертвым" я могу вплоть до 27 секунд .. 10 раз от меня умрет..
Конечно всегда приятно убивать "новичков" , которые впринципе не вдупляют в первое время, что вокруг происходит, когда начинается пвп против даггера, но справедливо ли это? С этой инфой у него хоть будет какое-то ориентирование в пространстве.
А сейчас через сколько смертей он поймет, что включив элементалку убегать не надо, что под ее действием надо стоять и лупасить и не бояться ни кого, пока она висит 5 секунд?
icon.skill11565.png

[Баф] Защита элементов
Защита элементов освободит вас от любых негативных заклинаний и контроля, а также в течении небольшого времени будет частично поглощать повреждения. Дополнительно будет увеличена защита от эффектов контроля. Имеет фиксированный откат.
Как мне ориентироваться во всем этом, если я первый раз вылез на пвп? И даже понятия не имею, какой урон ожидать от противника. Как я сразу пойму насколько "частично" меня защитила моя элементалка? на 10%? на 20? на 60?%

Или вот это досих пор висит в базе знаний:
endlesswaricon.skill38024.png

[Пассивное] Невидимый плащ тьмы
Навык, увеличивающий количество жизненных сил и боевого духа, а также регенерацию жизненных сил. Дополнительно плащ тьмы создает защитные символы, которые поглощают любые повреждения.
А вот инфа из патча 16.05:
Screenshot_42.jpg




Почему не дать возможность людям заранее изучать классы своих противников более детально? чтоб они хотя бы строили "теории идеальных пвп" в своих головах, а не создавали первым делом темы на форуме сомнительного содержания?
"Этих порезать, этих перерезать"

Потом вот приходят такие вот пацаны, и создают такие же информативные темы, как наше поверхностное описание базы скиллов, без цифр и конкретики.

Screenshot_39.jpg


Сделайте хотя бы на сайте базы знаний детальное описание, которое будет обновляться с каждым новым патч-ноутом.
 
Последнее редактирование:

Fisben

Игрок
Игрок
Первое сообщение,удалено
Перепост в более мягкой форме и уже не в таком обьеме и более кратко...


И так, хочу тоже присоединиться к вопросу:

Почему мы(игроки) можем узнать о шансах/силе/процентах и прочей тех.информации только в подобных некоторых патчах, как в скрине ниже?

.
чужые классы это конечно хорошо
но когда свой класс не понять, это вообще весело

например заряд меча у мечника луны
он либо откатывается рендомно, либо по тикам от времени сервера
но что он точно делает - не понятно, например что он критует постоянно нет ни слова
 
Сверху