дибильные крылья

Мы в социальных сетях

G1ern

Игрок
Игрок
И агатионов и соберашек. Нахер мне на осадах в 3 раза больше моделек прорисовывать? Тем более анакимы всякие по ощущению жрут больше ресурса чем сам персонаж, который их носит. Причем отключить анимацию скилов (что ВАЖНО) можно, а эту юзлес чушь нельзя.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
На столько сильно не нравятся?:unsure:
qx12xk.jpg
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Челики понабежали со своих сраных интерлюдов и бесятся с крыльев. :D
 

Godzilla

Игрок
Игрок
А мне не нравится подбирашка с Желтым цветом моего ника. Почему именно желтый? почему не сделать цвет ника, как цвет моей рассы? Когда подбирашка прибегает ко мне, думаю что гномы напали, прям бесит все больше и больше. Просьба рассмотреть данный вопрос, и сделать цвет как цвет рассы. Спасибо за внимание
 

Комсомол

Игрок
Игрок
А мне не нравится подбирашка с Желтым цветом моего ника. Почему именно желтый? почему не сделать цвет ника, как цвет моей рассы? Когда подбирашка прибегает ко мне, думаю что гномы напали, прям бесит все больше и больше. Просьба рассмотреть данный вопрос, и сделать цвет как цвет рассы. Спасибо за внимание
Согласен, ощущение что какойто дагер гном подкрался )
 

Маршалл

Игрок
А мне не нравится подбирашка с Желтым цветом моего ника. Почему именно желтый? почему не сделать цвет ника, как цвет моей рассы? Когда подбирашка прибегает ко мне, думаю что гномы напали, прям бесит все больше и больше. Просьба рассмотреть данный вопрос, и сделать цвет как цвет рассы. Спасибо за внимание
Я привыкал неделю наверное,когда она далеко и тпшится,частенько кирпичей накладывал
 

PANDA

Игрок
На самом деле крылышки эти мешают ужасно) и да былоб неплохо убрать кнопочкой агатов и подберушек
 

kalash

Игрок
Игрок
отключите крылья или придумайте альтернативу им, ужасно мешают.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
А мне не нравится подбирашка с Желтым цветом моего ника. Почему именно желтый? почему не сделать цвет ника, как цвет моей рассы? Когда подбирашка прибегает ко мне, думаю что гномы напали, прям бесит все больше и больше. Просьба рассмотреть данный вопрос, и сделать цвет как цвет рассы. Спасибо за внимание
А я прям холик прожимаю когда подбирашка портуется ко мне издалека :) а если еще ястреб в это время из за спины плюнет в моба, то это вообще 100% анимация дагерского блинка с броском ножа. Так вот и качаюсь/фармлю периодически впустую прожимая холик и отскок:hungover:
 

Adrenalin

Игрок
Игрок
Я уже подумал, крылья, которые вместо плаща у фей ужасные)) Причем для меня они реально ужасные(, а вы про крылья, которые вокруг ника...
 

Chinaski

Игрок
Игрок
Реально стремает, когда оборачиваешься - и видишь желтый ник своего помощника, думаешь, что гном)) Еще стремнее, когда он к тебе резко тпшится, я первое время сразу холик прожимал в этот момент :D:D
 
Сверху