Дитя тьмы и копии

Мы в социальных сетях

Velheora

Игрок
Игрок
Думаю с камнем на копии в амулете та же проблема будет. Собственно помощник сборщик всегда палит кто настоящий. Когда призываешь копии за ДТ, сборщик встаёт за спиной у оригинала. Когда начинаешь бежать, он также бежит за ДТ и палит её среди копий. Сам то я за ДТ играть не буду, но справедливости ради это лучше подправить. Например если бы копии сборщика появлялись бы и за копиями ДТ тогда скил имел бы смысл. =)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Альт клик на сборщика в строке бафов во время пвп и ноу проблем
 

Velheora

Игрок
Игрок
ну понятно, что можно убирать сборщика но это как минимум не удобно, как максимум он реген хп дополнительно даёт.
 

Waylander

Игрок
итак лагает дико на масс замесах и критует посреди пвп - давайте еще больше сборщиков всем нарисуем для больших лагов :beaver:
 

Velheora

Игрок
Игрок
итак лагает дико на масс замесах и критует посреди пвп - давайте еще больше сборщиков всем нарисуем для больших лагов :beaver:
Ты прав безусловно!) Тогда давай вообще заберем копии у дт, ну чтобы меньше лагов было! И суммонов всем расам уберём. Да и трансформы уберём у всех проф, ну чтобы точно не лагало! Баланс? Да пофиг, зато не лагает.
 

dm50

Игрок
Игрок
На счет лагов полностью поддерживаю, лагает жесть, слайд шоу начинается при замесах.
 
Сверху