Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
Блять Администрация , вы хоть блять как-то ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ с игрокаим ! Что за херня ?! Какого хуя у всех блять классов контроль по сука 6 секунд , у любого сука ДЕ класса по 3 сек ?! что за бред по атаке в холик ?! какого хуя контроль в холик проходит ?! Блять , что за класс такой охуенный с атакой с руки но блять вообще без меткости ?! какого хуя у берса гномов сука скилов хоть жопой жуй, у этой хуйни 1 !!! СУКА 1 СКИЛ ! Нахуй ему ныжно это ебаное растроение , если от него толку блять 0 ! некст таргет сука все блять нажимать умеют ! Ну вы реально блять расу уничтожили ! Нм одной блять играбельной профы НЕТУ ! Что вампир гавно, что хдд гавно , что маги гавно , что лук гавно.
Заебали блять молчать, а фразу "ПРУФЫ", ебитесь вы в хуй со своими пруфами , идите на свой ЗБТ сервер и проверяйте инфу блять , а не хуйню с пруфами пишите ! Гавно жопа блять.
у гномов все профы и с дамагом и со станами.только у других почему то разделяют.
д
еще раз повторю дайте потрошителю стан вместо корней.
 

Krooked

Игрок
Игрок
у гномов все профы и с дамагом и со станами.только у других почему то разделяют.
д
еще раз повторю дайте потрошителю стан вместо корней.
еще раз повторяю , дайте ДТ не бесполезное разделение, а толковый скилл. Плюс у него 1 долбаный скил для атаки. Толку от него нету. Я не говорю что профа гавно , меня лично устраивает. Но КАК можно сделать профу автоатакера без меткости ? ) логику обьясни мне .
 

raznos777

Игрок
Игрок
в чем проблема автоатачить вместе с копиями ведь твой дпс это автоатака???
Я тебе говорю что скил у мага работает на каст а не стоит автоатачит. Пусть копии повторяют то что делает перс. и проблем небудет. если нет пусть демажат. тоже проблем нет. но когда делаешь тени они тупо бегают и при касте скила они тупо стоят. тогда какой смысл их юзать если и так видно где основа и некст таргет показывает основу сразу. где баланс! имея 1 атак скил и тени которые не работаю с этим конченым багом на аткаку в спину кого убить можно. если маг переживает щит тьмы и холик! ДТ умирает на изи. Луки показывают что тупо катить ДТ куда выгоднее чем стоять тупо в лоб. И где тогда БАЛАНС, когда у лука бега 230-270 постоянка и у меня 217 постоянка и при даше 250 на 10 сек но даш кастуется 2 сек. это бред!
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Я тебе говорю что скил у мага работает на каст а не стоит автоатачит. Пусть копии повторяют то что делает перс. и проблем небудет. если нет пусть демажат. тоже проблем нет. но когда делаешь тени они тупо бегают и при касте скила они тупо стоят. тогда какой смысл их юзать если и так видно где основа и некст таргет показывает основу сразу. где баланс! имея 1 атак скил и тени которые не работаю с этим конченым багом на аткаку в спину кого убить можно. если маг переживает щит тьмы и холик! ДТ умирает на изи. Луки показывают что тупо катить ДТ куда выгоднее чем стоять тупо в лоб. И где тогда БАЛАНС, когда у лука бега 230-270 постоянка и у меня 217 постоянка и при даше 250 на 10 сек но даш кастуется 2 сек. это бред!
я тебе говорю зачем тебе юзать скилы вообще когда ты с копиями?обьясни.зачем?ты сбмваешь врага столку разделением на копии и автоатачишь его да ажа аритами пока он зановы выделяет тебя ели убегаешь с копиями и тогда некстаргет тебя не выделит так ты не рядом уже.а ты себе придумал ненужную ситуацию и пытаешь переделать под нее скил.какие нахрен юзы скилов вообще на дите тьмы?если тебе так сложно понять что скил нужен лишь что бы добить врага присмерти а не дамажить им тогда просто убери его с панельки
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
а проблемы с бегом это беда всех лдд.не понимаю почему в этой игре они такие медленные и пики в лайте и даже некоторые хдд бегают как эти лдд.лдд надо бустить постоянную скорость бега иначе все их преимущество в виде мобильности теряется
 

raznos777

Игрок
Игрок
я тебе говорю зачем тебе юзать скилы вообще когда ты с копиями?обьясни.зачем?ты сбмваешь врага столку разделением на копии и автоатачишь его да ажа аритами пока он зановы выделяет тебя ели убегаешь с копиями и тогда некстаргет тебя не выделит так ты не рядом уже.а ты себе придумал ненужную ситуацию и пытаешь переделать под нее скил.какие нахрен юзы скилов вообще на дите тьмы?если тебе так сложно понять что скил нужен лишь что бы добить врага присмерти а не дамажить им тогда просто убери его с панельки
если ты играешь за мага! отруби себе 4 пальца и играй 1м. про свои ненужные скилы потом расскажешь однокнопочный. Хочу услышать разработчика кто придумал этот класс и как должен работать этот скил. Пусть расскажет должны ли они повторять все что делает перс или тупо стоять на месте! Админы УЖЕ СТОЛЬКО БОБЛА ПОДНЯЛИ ЧТО ИМ ПОХ ОНИ ДАЖЕ СЮДА НЕ ЗАХОДЯТ И НЕ ОБЩАЮТСЯ С ЛЮДЬМИ, Б*Г продолжается. вы тут играйте щас онлайн упадет мы переоткроимся.
 

Ytrewq

Игрок
если ты играешь за мага! отруби себе 4 пальца и играй 1м. про свои ненужные скилы потом расскажешь однокнопочный.
чет я порофлил ппц, после таких сообщений от ДТ записываю тебя в категорию СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБАЕБ
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
если ты играешь за мага! отруби себе 4 пальца и играй 1м. про свои ненужные скилы потом расскажешь однокнопочный. Хочу услышать разработчика кто придумал этот класс и как должен работать этот скил. Пусть расскажет должны ли они повторять все что делает перс или тупо стоять на месте! Админы УЖЕ СТОЛЬКО БОБЛА ПОДНЯЛИ ЧТО ИМ ПОХ ОНИ ДАЖЕ СЮДА НЕ ЗАХОДЯТ И НЕ ОБЩАЮТСЯ С ЛЮДЬМИ, Б*Г продолжается. вы тут играйте щас онлайн упадет мы переоткроимся.
"Не, ну ты видел ? видел ? да ну нахер ..."
"Отец ..."
:woot:
 

iukir

Ожидание активации через E-mail
ТС раскусил коварный план разработчиков и так известный всем. Молодец.
Ну и очень надеюсь на то, что еще до перезапуска, администрация займется балансировкой лдд и срежет половину статов дт. Как красив будет фейерверк в комнате ТСа. Родителям, возможно, даже придется отправить его в летний лагерь...
 

Koda

Игрок
Игрок
все кто ноет играя за ДТ, криворукие ауты. По нему фиг попадешь + пасивок полный вагон... Тело в ва без проблем разбирает людей в ех
 

Unay

Игрок
Игрок
Админ посмотрите уже 7 страниц по поводу проблем с профой так же как и с повелителем ветра, люди зря не стали бы писать
 

Roach

Игрок
Игрок
Ну-у-у-у-у-у-у-у- и тд =D Начну с самого важного. Разрабам побоку любое наше так называемое нытье. Баланс это... его собственно нету вообще. Что то похожее на баланс есть только в игре World of Warcraft. Что касается скила Темные копии, годиться только против рдд и масс замесах и то если подбежать к любому магу или лучнику, то те в свою очередь выделяют цель за счет /nextplayer, так же этот скил годиться против раков и нубов, которые не знают этой команды. Щит тьмы - крайне полезный скил против тех же раков и нубов, знающие в поросятах(ДТ и не только) толк, всегда или почти всегда вглядываются в самого врага либо в его баффы, подождет когда Щит тьмы спадет, всего 5 авто-атак, а потом каааак застанит, собьет с ног, накидает гадости и... что сделает дитя тьмы? Верно тп стольня. =)

Что хотелось бы видеть:
Скачок тьмы - обездвиживание 6с, без каста
Эффект парных кинжалов - без каста
Покров тьмы - без каста
Темные копии - повторение всего что делает игрок либо деление урона между игроком и копиями
Удар лезвиями тьмы - стан (6с) на расстоянии
Авто-атака - сколько можно нюхать пукан?
Долой кривую геодату. Возможно из-за кривизны люди и уходят.
Долой форум, долой темы, разрабы все-равно не читают, если и читают то не отвечают. =D

Пожелание разрабам: копить бабки, купить офф ядро л2, перенести свой проeкт на это офф ядро и снова копить бабки, на всякий случай. =)
 

skayvoker2

Игрок
Ну-у-у-у-у-у-у-у- и тд =D Начну с самого важного. Разрабам побоку любое наше так называемое нытье. Баланс это... его собственно нету вообще. Что то похожее на баланс есть только в игре World of Warcraft. Что касается скила Темные копии, годиться только против рдд и масс замесах и то если подбежать к любому магу или лучнику, то те в свою очередь выделяют цель за счет /nextplayer, так же этот скил годиться против раков и нубов, которые не знают этой команды. Щит тьмы - крайне полезный скил против тех же раков и нубов, знающие в поросятах(ДТ и не только) толк, всегда или почти всегда вглядываются в самого врага либо в его баффы, подождет когда Щит тьмы спадет, всего 5 авто-атак, а потом каааак застанит, собьет с ног, накидает гадости и... что сделает дитя тьмы? Верно тп стольня. =)

Что хотелось бы видеть:
Скачок тьмы - обездвиживание 6с, без каста
Эффект парных кинжалов - без каста
Покров тьмы - без каста
Темные копии - повторение всего что делает игрок либо деление урона между игроком и копиями
Удар лезвиями тьмы - стан (6с) на расстоянии
Авто-атака - сколько можно нюхать пукан?
Долой кривую геодату. Возможно из-за кривизны люди и уходят.
Долой форум, долой темы, разрабы все-равно не читают, если и читают то не отвечают. =D

Пожелание разрабам: копить бабки, купить офф ядро л2, перенести свой проeкт на это офф ядро и снова копить бабки, на всякий случай. =)
поржал там то баланса нету подавно ... в первые месяцы Дх убивали 1 х 3-х на арене потом мета менялась и там менялся тот кто ебал 1 х 3
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
если ты играешь за мага! отруби себе 4 пальца и играй 1м. про свои ненужные скилы потом расскажешь однокнопочный. Хочу услышать разработчика кто придумал этот класс и как должен работать этот скил. Пусть расскажет должны ли они повторять все что делает перс или тупо стоять на месте! Админы УЖЕ СТОЛЬКО БОБЛА ПОДНЯЛИ ЧТО ИМ ПОХ ОНИ ДАЖЕ СЮДА НЕ ЗАХОДЯТ И НЕ ОБЩАЮТСЯ С ЛЮДЬМИ, Б*Г продолжается. вы тут играйте щас онлайн упадет мы переоткроимся.
я играю за дитя тьмы и я вижу в профессии огромные минусы но уж никак ни то что копии не повторяют за мной юз скилов.минусы для меня это то что при растроении на копии тпбя сразу веделяют некст таргетом(как и написано выше) и то что ренж прыжка примерно в 2 раза меньше прыжка большинства проф и то что меткости с 15 талами и 9 бижой у меня 171 (попадаю по дагерам один удар из 10).вот это минусы.вот меня интеремует вот в этих трех моментах будут исправления в положительную сторону???
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
еще откат прыжка дольше на почти 10 сек чем у того же потрошителя при том что ренж прыжка у потрошителя прилично больше.так же действительно очень напрягает остановка и 1 с каста всех скилов и переклбчалок.не критично но напрягает.ну и конечно же стан.что потрошителю что дитю его очень не хватает когда практически у всех проф есть стан а у некоторых по два
 

Roach

Игрок
Игрок
поржал там то баланса нету подавно ... в первые месяцы Дх убивали 1 х 3-х на арене потом мета менялась и там менялся тот кто ебал 1 х 3
Даже не знаю как объяснить почему я думаю что в варике есть намек на баланс, наверно потому что 1 на 1 можно убить любого, теоретически баланс заключается на аренах 2х2, 3х3х, 5х5 и самое главное, там нет возможности нюхать пуканы =D А по поводу ДХ, так это у них с каждым глобальным патчем так, так же было и с ДК (лич кинг), монками (пандария). Скажем с 7.1.0 по 7.2.0 рулят милики, с 7.2.5 до 7.3.5 рулят рдд, но это не мешает им друг друга убивать и при этом не плеваться на свой класс и искать другой. Там каждым можно убить каждого. А сей проект хер пойми что, понятное дело что им до близзов как до луны, но надо как то дорабатывать, а не стоять на одном месте и писать мол изменений в скилах не будет. А так мы будем верить в переработку скилов Детей Тьмы, вплоть до закрытия сервера =D
 

skayvoker2

Игрок
Даже не знаю как объяснить почему я думаю что в варике есть намек на баланс, наверно потому что 1 на 1 можно убить любого, теоретически баланс заключается на аренах 2х2, 3х3х, 5х5 и самое главное, там нет возможности нюхать пуканы =D А по поводу ДХ, так это у них с каждым глобальным патчем так, так же было и с ДК (лич кинг), монками (пандария). Скажем с 7.1.0 по 7.2.0 рулят милики, с 7.2.5 до 7.3.5 рулят рдд, но это не мешает им друг друга убивать и при этом не плеваться на свой класс и искать другой. Там каждым можно убить каждого. А сей проект хер пойми что, понятное дело что им до близзов как до луны, но надо как то дорабатывать, а не стоять на одном месте и писать мол изменений в скилах не будет. А так мы будем верить в переработку скилов Детей Тьмы, вплоть до закрытия сервера =D
вв монки и хилы очч показательны ... хилами сквозь стены .... перекрутами по всей арене ... там адовый баланс ... его не было не когда ... мб только на Ваниле-Бк когда почти все шотали всех
 

Roach

Игрок
Игрок
вв монки и хилы очч показательны ... хилами сквозь стены .... перекрутами по всей арене ... там адовый баланс ... его не было не когда ... мб только на Ваниле-Бк когда почти все шотали всех
После введения монков, на арене у меня руки опускались, тут не поспоришь =D
 
Сверху