Дитя тьмы...

Мы в социальных сетях

oNly

Игрок
Игрок
Поиграл за сие чудо убил почти сутки в надежде что с апом скилов все изменится "но увы и ах"...
Основной скил символы (привет беркутс б**) которые да же при своем присутствии почему то умудряются пропустить дмаг от некоторых чаров в 500 единиц но это не беда печалит другое,
символов всего 5 их польза не ощутима если сравнивать с тем же беркутом (и не надо бить себя пяткой в грудь и писать что это разные чары это ясно без слов, я лишь провожу параллель )
так вот 5 символов улетают в секунду особенно если ты преследуешь цель или тупо убегаешь мобы сбивают их это очень усложняет игру за данный класс и полностью отключают символы изза того что по кд сбивают их.
сами символы востанавливаются долго да и еше и по 1 шт бред, в б** регенились по 2 и их было 10
так плюс еше у беркута был пасивный скил который не давал нанести по вам дмг больше чем в 2к я это к тому что да же 10 символов с регеном в 2 за раз не хватало что бы беркут жил! и админы приняли решение дать ему пасивку.(я не прошу пасивку)
почему не сделать 2 типа символов один тип будет зашишать от урона мобов другой от играков или вобше уберите зашиту символа от удара моба !! вы поймите мобов очень много и они агр эти обстаятельства играют против " Детя тьмы"
СТОЙКА КОТОРАЯ дает шанс отравить цель имеет крайне маленькую вероятность прохождения
в итоге что мы имеем любой маг или воин одевает ШИТ который тут дает не мало п дефа и ДЕТЯ тьмы просто бегает за чаром нанося 1 удар в 2 секунды потому что контроля нет (только один скил на 2 сек который откат имеет не малый) из за движка ла2 чар который бежит за кем то и имеет в арсенале приимушествено авто атаку не сможет нанести урона и остается надеется на ЯД но он не проходит!!!!!
скил ТЕМНЫЕ КОПИИ вот это треш если сделать скил и потом включить к примеру ХОЛИК то на копиях холика не будет! и тебя сразу палят или к примеру включить скил покров ночи у него анимация круглишка вокруг чара и тебя снова ПАЛЯТ!!! если сделать холик или покров тьмы и потом проюзать темные копии , с тебя со временем спадет холик и покров а с копий нет и тебя опять палят кароче копии должны дублировать все эфекты ! иначе в мусорку такую дезориентацию врагов...
скил ПОКРОВ НОЧИ прибовляет не так много скорости бега сколько юзается по времени и после использоавния чар на пол секунды тупит ! кароче не аналог даша в ла2 не разу! сделайте его каст на 30-40% быстрее , плюс ко всему вы зачем то прекрутили анимацию при использовании скила такую буд то новый год начался в минеатюре ... если цель скила сделать чара мение заметным к чему такая анимация которая привлекает внимание !!?!?
 

oNly

Игрок
Игрок
во время кача символов НЕТ потому что мобы сбили а значит ты уязвим ...
а это класс берут именно для того что бы держать урон символом некоторое время
беркут на Б** был чаром для тех кто не имел даната или не смог в силу разных причин раскачатся и нанести внушительный дмаг но за то благадаря символам игрока не убивали ! не он не его ... он мог убежать а тут все симвалы мобы сбивают и ты сосешь писос
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Это партийный дамагер. Для покрытия его минусов нужно играть в пати. А по поводу маленьких прибавок, ждите уровня и получите свои плюшки.
 

...

Игрок
Игрок
поиграй за потрошителя, у орков. Тогда поймешь что дитя тьмы еще очень хороший класс :)
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Потрошитель тоже партийный персонаж. Они выдают тонны урона если есть кому контролить цель. Те связка танк + дуал убивает всех и вся в хороших руках.
 

Bloody

Игрок
Не знаю, не знаю, но дитя тьмы полностью подходит под мою игру.
И в принципе кого нужно (магов, даггов, луков) убить может.

Вот только баф от заточки +4 дуал даггеров я бы пересмотрел. Дуал даггеры носят потрошители и дети тьмы, они оба позиционируются, как ЛДД автоатакеры. Баф даётся же бесполезный для этих классов, а именно уменьшает откат скилов. Ув. администриция планируете ли это менять?
 

Berthard

Игрок
Кстате пользуясь случаем хотел бы просить про заточку +4 для двурук меча дает скорост атаки)серьезно!?)иметь 300+скорости атаки и точком бонуса не чуствовать это такое себе) мне кажеться он должен силу атаки и шанс крита давать)
 

Bloody

Игрок
Кстате пользуясь случаем хотел бы просить про заточку +4 для двурук меча дает скорост атаки)серьезно!?)иметь 300+скорости атаки и точком бонуса не чуствовать это такое себе) мне кажеться он должен силу атаки и шанс крита давать)
Или откат скиллов например? Вот в дуал даггеров скорость и точность было бы кстати.
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Кстате пользуясь случаем хотел бы просить про заточку +4 для двурук меча дает скорост атаки)серьезно!?)иметь 300+скорости атаки и точком бонуса не чуствовать это такое себе) мне кажеться он должен силу атаки и шанс крита давать)
Не согласен, профы же разные с двуручем ходят, кому-то может быть полезен именно такой бонус. Не у всех же 300 ас. У меня встречный вопрос, а что именно пытались точить? Тут двуручем мечом называются два вида оружия (по крайне мере из оригинальной ла2) это классический двуруч и специальный древний меч камаелей, может у них разный бонус при заточке? Прошу проверить.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
А как на счет бафа который восстанавливает все 5 символов за пол секунды?
Как на счет переключаемых стоек? Зачем юзать холик в копиях?
Как на счет его бешенной ск.атаки?
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Кстате пользуясь случаем хотел бы просить про заточку +4 для двурук меча дает скорост атаки)серьезно!?)иметь 300+скорости атаки и точком бонуса не чуствовать это такое себе) мне кажеться он должен силу атаки и шанс крита давать)
Может сразу неуяз на минутку с Крита?
 

Stun

Игрок
Игрок
детя тьмы фуфло с одним активным скилом и ядом который на мобов не проходит а хотя плевать лично я на дагера прыгну
 
Сверху