Для людей уходящих с сервера!

Мы в социальных сетях

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Приму в дар аккаунт для ухода и игры им. Гарантирую бережное отношение
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Очнись к таким как ты и не обращаюсь. Адекватных людей больше чем таких агрессивных как ты. Я в это верю! Все форумные хейтеры лесом от этой темы не спамьте!
 

MoonCry

Игрок
Если ничего не дал - хейтер. Если дал - адекватный :) норм так :)
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Нет хейтер тот кто сует свой нос в темы лишбы внести всякую неготивную составляющую диалога, но это не для обсуждения тема а только для тех кто реально уходит и готов передать свои усилия в фарме перса на другого человека, так как мне реально жаль и я очень таких людей понимаю( столько сил, времени и надежд влито в сервер)
 

MoonCry

Игрок
И по этому ты хочешь на халяву забрать это у них? Норм стата :)
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Фактически да а все потому что пока идёт это ОБТ хочу протестить всех и поиграть на всём контенте игры, которая я считаю стоит внимания.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Приму в наследство квартиру в Москве после смерти бабули, она же вам ненужна уже будет.
Все хейтеры лесом, кто подарит квартиру,тот адекват.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Ну в принципе не чего нового,Петросяны! Вы всегда есть хоть и нафиг не нужны.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Это не тема для обсуждения и высказываний своего мнения! Считаете что предложение глупое считайте дальше! Ваше мнение лично меня не волнует!
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Хм я что кого-то упрашиваю? Прошу отдать если не хочешь или что-то в этом роде? Я с вас падаю мужики вы как дети себя ведете.
 

Koda

Игрок
Игрок
Ну офф торг еще проплачен, так что скидывайте на торгаша что кому не нужно Ник dob
 
Сверху