Для оставшихся! игроков)

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Мы играем, переиграли ежа и переиграли других. Захватим все города и все замки. Окрасим всю карту в синий цвет. Гномы и орки уже сыпяться. Скоро они утонут в океане собственной крови. Главное чтоб скорее удалили союз
ну а мобы? вы позволите им и дальше спокойно гулять по локациям?
 

VoditelNLO

Игрок
поверь мне, если отменят союзы в 87 локе хотябы, тебе будет страшно выйти из города
Взял 87 и мне хватит, вчера первый раз полетел на локу 87 и улетел назад на осады/деф, не ну я понял, что вам интересно)) каждому своё)
 

VoditelNLO

Игрок
Ну
Мы играем, переиграли ежа и переиграли других. Захватим все города и все замки. Окрасим всю карту в синий цвет. Гномы и орки уже сыпяться. Скоро они утонут в океане собственной крови. Главное чтоб скорее удалили союз
уже ж пусто везде, можно и захватить)
 

BeAfraiD

Игрок
Мы играем, переиграли ежа и переиграли других. Захватим все города и все замки. Окрасим всю карту в синий цвет. Гномы и орки уже сыпяться. Скоро они утонут в океане собственной крови. Главное чтоб скорее удалили союз
Переиграли ёжа он через 3 недели после старта уже слился, в чем вы его переиграли? ) Остальное время играло 2 пака макс, на изи даже не общаясь друг с другом, просто лень было куда то идти в принципе, могли бы с таким успехом бегать и без клана... Переигровщики вместо того что бы сраться друг с другом, могли бы эти силы пустить в осады... Кстати замечаю все сервера которые играл, и на угешке и тут, если в расе есть 2 сайда расе ппц!!!
 

Шиза

Игрок
Переиграли ёжа он через 3 недели после старта уже слился, в чем вы его переиграли? ) Остальное время играло 2 пака макс, на изи даже не общаясь друг с другом, просто лень было куда то идти в принципе, могли бы с таким успехом бегать и без клана... Переигровщики вместо того что бы сраться друг с другом, могли бы эти силы пустить в осады... Кстати замечаю все сервера которые играл, и на угешке и тут, если в расе есть 2 сайда расе ппц!!!
Насколько помню Диабет всех готов был принять. Те кто остался то по своему выбору
 

boryaka

Игрок
Если союзы убрать тем более нужен рерас
Хоть как то собраться в 2-3 расах и можно ещё малость по воевать
 
Переиграли ёжа он через 3 недели после старта уже слился, в чем вы его переиграли? ) Остальное время играло 2 пака макс, на изи даже не общаясь друг с другом, просто лень было куда то идти в принципе, могли бы с таким успехом бегать и без клана... Переигровщики вместо того что бы сраться друг с другом, могли бы эти силы пустить в осады... Кстати замечаю все сервера которые играл, и на угешке и тут, если в расе есть 2 сайда расе ппц!!!

вначале все шли к Ежу, но он повел себя не очень и не следит за языком. Слил расу за 2 недели и сам слился через 1 неделю. Такое себе....
 

PANDA

Игрок
вначале все шли к Ежу, но он повел себя не очень и не следит за языком. Слил расу за 2 недели и сам слился через 1 неделю. Такое себе....
мы кстати хотели пойти в фей, но подумали, что если ЕЖ сольется то делать клан нахер над )
 

lKass

Игрок
Короче как я понял из тех кто еще играет ) против только вега и его друг))
Конечно, челики потратили на поиск кучу времени, ресурсов и адены, что бы найти нужный рецепт а вы как всегда хотите что бы вам дали бесплатно.Раз на то пошло пусть админы выставят крафт другого сета тоже по такой цене в камнях, и выбирай какой сет тебе крафтить, главное что бы у тебя был камень что бы расплатится.
 

boryaka

Игрок
Касс ты деqствительно) не далекий что ли)??
Сколько сейчас реально играющих?
Мне уже в принципе и топ ма не нужен)
Кто у этих ребят будет что то крафтить я хз) ну только если ты?
 

boryaka

Игрок
Ну то что они потели на крафт я не спорю. Наверное им обидно (
Ну тут к моему великому сожалению! Похороны!
С этим ты хоть не будешь спорить? Касс
 
Сверху