Докаст умений и магии.

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Всем Доброго времени суток. Думаю, что многие встречались с ситуацией, когда во время ПВП или ПВЕ вы начинали кастовать любое из своих умений и противник или монстр просто заходил за камень, дерево, столб и тд и умение просто докастовывалось но не проходило в противника. Подобная ситуация может быть не у каждого. У многих профессий, умения и магия кастуется моментально. Возьмем в пример ЦпЛейку и Хила. Скилы Цп кастуются в противника моментально, а скорость вызова умения у хила при касте 1600(+ пока умение долетит до противника), занимает как минимум в 2 раза больше времени. Я считаю это не справедливым. Этим пользуются многие игроки, например на олимпе. Данные профессии просто выдают моментальный прокаст, и заходят за столб или за край стенки. Даже если хил начнет кастовать быстрее свое умение, оно начнет кастоваться когда еще противник доступен для удара, но пока умение долетит до противника, можно свободно зайти за столб и умение улетит в никуда. С данной проблемой можно встретится не только на олимпе, а в любых локациях, где есть препятствия за которые можно спрятаться. Я предлагаю два Путя:
1. Уровнять профам скорость каста скила, чтобы подобных ситуаций не было.
2. Добавить докаст умение. Т.е. Если ты уже начал его кастовать, то оно точно попадет по противнику.
 

sour

Игрок
2. Добавить докаст умение. Т.е. Если ты уже начал его кастовать, то оно точно попадет по противнику.

А ещё систему рикошета. Чтобы как в бильярде - при расчёте правильного угла попасть в лунку противника
pandaredlol.gif
 

Asxa

Игрок
Это чудная баллистика, введенная на ев2.

Как бе вроде бы все логично (с горем пополам), стрела-умение не долетело, ибо противник успел спрятаться и оно не попало.
Бесит тот момент, что ты сам когда пустил плюху и ушел за камень - она тоже не долетает, даже, если цель статична. Т.е. ты, такой балбес, должен лицезреть от и до, пока магия\умение долетит до цели. Что уже совсем не дружит с логикой и у меня лично вызывает праведный батхерт.

Расскажи, какие проблемы у цп се ? На тест сервере она жопы разрывает.

В плане соло, с цп се все норм. Но в плане полезностей для пати - бревно. Как бе да, цп-мп залив и связь стандартна. Но более ничего, по большому счету бесполезные часы и крайне своеобразная регенка нуждаются в полной переработке.
 

VICH

Игрок
3. Апнуть цп лейку СЕ
Попробуй поиграть Хилом Артей. Кусок говна. Перекидывал свой обвес на 85 хила хума, статы были значительно лучше. Нет фишки у профы. У кого-то фул рестор, разделение урона по пати, уд с хила и тд... А у артейки ничего.
 

Opiat

Игрок
Попробуй поиграть Хилом Артей. Кусок говна. Перекидывал свой обвес на 85 хила хума, статы были значительно лучше. Нет фишки у профы. У кого-то фул рестор, разделение урона по пати, уд с хила и тд... А у артейки ничего.
Ты не видел как пол пати отлетает если кинуть разделение в слабого одетого перса когда его ассистят.:roflmao:У хеликса некий аналог этого скила[Активное] Метка Хеликс Хеликс ставит метку на выбранном союзнике, которая сильно блокирует любые повреждения и увеличивает эффективность лечения. При этом не убивает пати но ты умалчиваешь.
зы: не играю уже недели 3 просто чекаю форум и рофлю с вас, один бегает на рыцаре в атак билде и ноет что у него дефа мало, другой говорит что у него хил слабый.:laugh:
 

MidNight

Игрок
Ты не видел как пол пати отлетает если кинуть разделение в слабого одетого перса когда его ассистят.:roflmao:У хеликса некий аналог этого скила[Активное] Метка Хеликс Хеликс ставит метку на выбранном союзнике, которая сильно блокирует любые повреждения и увеличивает эффективность лечения. При этом не убивает пати но ты умалчиваешь.
зы: не играю уже недели 3 просто чекаю форум и рофлю с вас, один бегает на рыцаре в атак билде и ноет что у него дефа мало, другой говорит что у него хил слабый.:laugh:
Да, только помимо стандартного Сейва у орды (который нихера не стандартный и имеет самую высокую длительность 10-11 секунд) есть ещё зеркало которое вешается по кд, прыжок пумы (ещё 1 классный клинс), шансовый клинс с хила с хорошим шансом, и тонна контроля которого нет ни у одного другого хила.

сравнивать с хеликсом - у которого только 1 сейв, такое ...

хеликс - объективно сейчас самый слабый хил. Все его фишки забрали, оставили хил и 1 стандартный сейв который есть у всех хилов.

Также как у се слабая цп лейка компенсируется сильным хилом, так и у фей гавно хил компенсируется сильным цп.
 

SImple

Игрок
Расскажи, какие проблемы у цп се ? На тест сервере она жопы разрывает.
Мне плевать что цп лейка может в соло, это партийная профессия и я хочу быть полезным сапортом, а не куском говна с единственным сейвом в виде Элементалки и беполезным для сапортийцев.
Кто-то имеет неуязы, доп востановления по связи, инвизы, увеличение хп и защиты, манащит,уклоны от критов и тд. С цп лейки фей я вообще в шоке. Кажется сейвы се отошли к феям просто.
 

Opiat

Игрок
Да, только помимо стандартного Сейва у орды (который нихера не стандартный и имеет самую высокую длительность 10-11 секунд) есть ещё зеркало которое вешается по кд, прыжок пумы (ещё 1 классный клинс), шансовый клинс с хила с хорошим шансом, и тонна контроля которого нет ни у одного другого хила.

сравнивать с хеликсом - у которого только 1 сейв, такое ...

хеликс - объективно сейчас самый слабый хил. Все его фишки забрали, оставили хил и 1 стандартный сейв который есть у всех хилов.

Также как у се слабая цп лейка компенсируется сильным хилом, так и у фей гавно хил компенсируется сильным цп.
Вот с таких и рофлю. У фей еще есть сейв абилка сна( кторая не клинсится в отличии от кролика орков). есть пасивный фир с которого все горят. Есть маднес который я видел чтобы юзали всего 1 раз хотя абилка огонь. Есть проклятие хеликса которое так же ляжет поверх защиты от контроля в отличи от сна орков который юзается только в мили хила и если висит защита от контроля то уйдет в молоко на кд. Таже самая гиена изи пережидаема и не защищает от урона. Но вы продолжайте дальше утверждать обратное.
зы: Кстати когда бегал на хиле не раз наблюдал как связь мне наносила урон на 80% хп (скиллу пофиг сколько у тебя дэфа и тд так как разделяется именно урон в впитанный). А что насчет клинса с хила, то он либо вообще не проходил по полчаса то клинсил в не нужный момент.
 

ollo

Игрок
Таже самая гиена изи пережидаема и не защищает от урона.
как пережидаема? где пережидаема?
как можно переждать скил, который висит столько же сколько и откатывается?
у тебя бесконечный холик в любой таргет по выбору с опцией рефлекта всех дебафов и контроля назад в кастующего. Это не сейф? это типа балансед?
 

Graffalo

Игрок
Попробуй поиграть Хилом Артей. Кусок говна. Перекидывал свой обвес на 85 хила хума, статы были значительно лучше. Нет фишки у профы. У кого-то фул рестор, разделение урона по пати, уд с хила и тд... А у артейки ничего.
Слабая попытка дефать артей.
 

Рейко

Игрок
Попробуй поиграть Хилом Артей. Кусок говна. Перекидывал свой обвес на 85 хила хума, статы были значительно лучше. Нет фишки у профы. У кого-то фул рестор, разделение урона по пати, уд с хила и тд... А у артейки ничего.
ахахахахахахахаахахахахаахаххахаахахахахааххахаххахахахаххаахахахахахахахахахаххха
 
  • Like
Реакции: Open

MidNight

Игрок
У фей еще есть сейв абилка сна( кторая не клинсится в отличии от кролика орков).
У орка 3 контроля у которых кд очень хорошо гонится причём 1 из них аое.
У хеликса 2, кд не гонится (причём 1 из них прерывается ударом)

И опять же как ты Кинешь дебаф/контроль если у таргета по кд зеркало, 3 ий клинс, и ещё пассивный клинс с хила?)

А 2 хила по кд держат 2 таргета в пати под зеркалом. А в этой игре кто не под дебафом или контролем, тот и выигрывает, потому что ты всегда можешь одеть деф билд/отблинковаться/ заюзать закрывашку которых у орковских магов больше всего на сервере (копии нон стоп, элементалки/уд нон-стоп)
 

Рейко

Игрок
У орка 3 контроля у которых кд очень хорошо гонится причём 1 из них аое.
У хеликса 2, кд не гонится (причём 1 из них прерывается ударом)

И опять же как ты Кинешь дебаф/контроль если у таргета по кд зеркало, 3 ий клинс, и ещё пассивный клинс с хила?)

А 2 хила по кд держат 2 таргета в пати под зеркалом. А в этой игре кто не под дебафом или контролем, тот и выигрывает, потому что ты всегда можешь одеть деф билд/отблинковаться/ заюзать закрывашку которых у орковских магов больше всего на сервере (копии нон стоп, элементалки/уд нон-стоп)
как я люблю такие теоретические фантастические истории на бумаге от людей,которые делают выводы по описанию умений
 

MidNight

Игрок
как я люблю такие теоретические фантастические истории на бумаге от людей,которые делают выводы по описанию умений
Как я люблю таких скиловичков)

ахахахахахахахаахахахахаахаххахаахахахахааххахаххахахахаххаахахахахахахахахахаххха

сильно, мощно, аргументированно
 

Graffalo

Игрок
Какие же феи молодцы, сервер на говнопрофах тащат. Руки от бога. Предлагаю увековечить имена топ фей.
 

VICH

Игрок
Вот с таких и рофлю. У фей еще есть сейв абилка сна( кторая не клинсится в отличии от кролика орков). есть пасивный фир с которого все горят. Есть маднес который я видел чтобы юзали всего 1 раз хотя абилка огонь. Есть проклятие хеликса которое так же ляжет поверх защиты от контроля в отличи от сна орков который юзается только в мили хила и если висит защита от контроля то уйдет в молоко на кд. Таже самая гиена изи пережидаема и не защищает от урона. Но вы продолжайте дальше утверждать обратное.
зы: Кстати когда бегал на хиле не раз наблюдал как связь мне наносила урон на 80% хп (скиллу пофиг сколько у тебя дэфа и тд так как разделяется именно урон в впитанный). А что насчет клинса с хила, то он либо вообще не проходил по полчаса то клинсил в не нужный момент.
Сон клинсится и сбивается. Вот только если наши дд ударят по врагу в слипе, он повесится на нашего дд. У кого ещё такой контроль крутой ?) Ты сдипаешь врага, его задела массухой, твой ДД в твоём же слипе. Фир порезан и почти не срабатывает. Два дебафа кидаю по кд в асист своего дд, и если раз в 5-10 минут они зайдут в кого-то.. то будет круто. У всех нонстоп ходики, защита от контроля, зеркало и ТД.
 
Сверху