Долгая прокачка или почему я так ОРУ!

Мы в социальных сетях

Lord

Игрок
Игрок
Вы обещали долгую прокачку и все прочее а что мы на деле имеем?!
Се б**ть уже 70 лвл ! 70 ЛВЛ КАРЛ!! :dead: тут 70% сервера в чистилище долбятся!!

https://www.twitch.tv/dragohorde

Это победа ГГ ВП! :poto:
 

Lord

Игрок
Игрок
будет весело наблюдать на осадах когда 50 лвл корм будет отхватывать от 75+ :locktopic:
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Чёт что до этого, что ща СЕ первыми апнулись. Тёмные делишки у светлых тварей)
 

Lord

Игрок
Игрок
Это то что на стриме я больеш чем уверен что уже 75 есть :woot:
 

Маршалл

Игрок
Это не баги с беляками,а просто тупо после 50+ по цепочке кв 60 апается за часа 3-4,а дальше кв не меньше,берите танка и бейте беляков,кто мешает?)
 

Galf

Игрок
Игрок
Когда на ОБТ было х10 в соляного за несколько часов апался 60-70. Что удивительно что тут пацаны паком качаясь взяли 70?
 

Galf

Игрок
Игрок
Я вот апнул вчера, и чет огорчен, мне ни на один скил СП не хватило
Не переживай, скилы на 50 особой прибавки не дадут.
Фармил пачки по 5 мобов в дриаде усиленны пикой в топэксперте с 3ими скилами - все вполне нормально было.
ПВП - то же.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Не переживай, скилы на 50 особой прибавки не дадут.
Фармил пачки по 5 мобов в дриаде усиленны пикой в топэксперте с 3ими скилами - все вполне нормально было.
ПВП - то же.
Активки так особенно. Я каждый скилл сравнивал при выучивании, и не все особо профитно учить в 1ую очередь. Есть к примеру атакующие на 2ур. +5% дамагу, но при этом +35МР прожора, при прошлых 210. Т.е. выходит 5% мощности за +~17% накинутого МР прожора
 

Vio

Игрок
Поддерживаю разработчиков проекта в концепции - думай перед тем, как изучать. Какой смысл в "Апнул десяток, выучил все скилы - забыл". Вы просто привыкли к дибильной системе, но на самом деле сейчас все намного лучше.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Поддерживаю разработчиков проекта в концепции - думай перед тем, как изучать. Какой смысл в "Апнул десяток, выучил все скилы - забыл". Вы просто привыкли к дибильной системе, но на самом деле сейчас все намного лучше.
Особенно когда тратишь 100к сп на пасивку повышающую м деф и получаешь в результате +3 мдефа (при значении за 8к).
 
Последнее редактирование:

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Поддерживаю разработчиков проекта в концепции - думай перед тем, как изучать. Какой смысл в "Апнул десяток, выучил все скилы - забыл". Вы просто привыкли к дибильной системе, но на самом деле сейчас все намного лучше.
Точнее ты имел в виду гадать. Какое нафиг думать когда ни статов ничего не указано.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Ладно я играю еще не сам, мы втроем тестируем. Типо качнул мастерство владением и сразу инфа в дискорд "так, дало нормально, можно апать", или там качнул тип уровень нюку, а там прибавило 100 урона. И мы все уже об этом знаем. С пасивки на +3 мдефа угорали минут 15, даже сп не жалко. Просто как соло игроку это все прощупывать - я даже хз.
 
Сверху