Доминион Клан Гроза

Мы в социальных сетях

Artlok

Игрок
Будет соль и будут посты, а так же прочие блага.
У Тёмных Эльфов, разумеется)
Гарантия жизни сервера - движ, соль и посты у всех рас.
Не в этой ветке получил ответ, что союзы будут также в ручную назначены и не сразу. А это может подорвать настроения в 2-4 расах. Что может убить серв.
 

kirman

Игрок
Наш Клан множество раз возглавлял Доминион и удерживал лидирующие позиции из числа прочих рас.
Причем, почти всегда это присходило в условиях жёсткой конкурентной борьбы внутри самого Доминиона и кланов союзников.
Вероятно и в очередном эпизоде мы увидим подобное.
Изюминку добавляет обновлённая система выборов с назначением Первым Архом второго по числу избирателей кандидата.IMG_20201125_084843_075.jpg
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Изюминку добавляет обновлённая система выборов с назначением Первым Архом второго по числу избирателей кандидата
ага ага, когда при назначении второго арха, первый со своим кланом включает пуссимод и не ходит на осады\арты, и соответственно со вторым так) видели мы уже такое)
 

kirman

Игрок
Возможны разные варианты, мы готовы ко всем.
Но все же лучше будет, если союзники в этот раз будут в помощь.
 

DuHaDuH

Игрок
Надеюсь что на этом серваке будет хотя-бы 2-3 сайда сильных на старте, иначе серв опять поплывет не в то русло.

Ждём надеемся, ДЕхам ап.
 

Open

Игрок
Наш Клан множество раз возглавлял Доминион и удерживал лидирующие позиции из числа прочих рас.
Причем, почти всегда это присходило в условиях жёсткой конкурентной борьбы внутри самого Доминиона и кланов союзников.
Вероятно и в очередном эпизоде мы увидим подобное.
Изюминку добавляет обновлённая система выборов с назначением Первым Архом второго по числу избирателей кандидата.Посмотреть вложение 4503

Помню этот момент, когда пришли в пятером и разложили весь ваш пак впятером :D
Сервер ведь на той стадии уже совсем мертвый был...

P.s
Помог макрос под названием OПЕН - забитый на цифре "0" ?)))
 

Djon

Игрок
Игрок
Есле да то меня Возьмете DjonSilver с радостью по гоняю с вами
.
 

Djon

Игрок
Игрок
играли как то вместо за деешек и на какие профы будет конст пати
 

KyJIuHaP

Игрок
Да и вобще, если бы Ерозек сразу бы расу СЕ забрал под свое управление, была бы другая игра. И к сожалению Голденрейвен ушел из игры, так бы и гномы были бы в порядке. У хумов был меф который играет всегда в КЛАН, у него всегда получается сильный клан, но ему срать на расу. В феях оптимус что-то пытался, но его гордость сгубила. Орки, там забей, слезы и сопли, я вобще не ожидал что там настолько слабое руководство будет...
Изначально разговор был таков - голдены берут синьку за се,я со своими на похвате(ибо опыта в синьке конкретно у меня очень мало, а больше никто и не хотел брать) - каждый занят своим делом и все счастливы. В итоге они ушли до старта за гномов,нарисовались другие ребята - думаю - ну они-то шарят,раз лезут в синьку - оказалось что-то пошло не так. Потом у меня уже не выдержал генерал - давай отжимать синьку,сам поведу - оки. В итоге он слился. А Ерозек позже подошел,надо было выкидывать пару пачек - и его пак забирать (тут вот мой косяк). Вышло - как вышло,никогда не съезжал с темы,если виноват. В бой водить людей,мой потолок это полу-афк осады,на большее не обучался,не нашлось учителей).Собрать народ - пожалуйста,экономика,развитие клана - ради бога,учет,таблицы,сбор куда-то - без проблем. Но генерал мой ливнул,другого не завезли.
Вывод: лучше играть обычным мембером в паке,заниматься тем,что получается
К слову: было порядка 6 человек,кто играл на многих стартах и тут, и на помоечке (все с опытом синьки и т.д. )Но по факту получения коронки - резко куда-то исчезал опыт,скил,настрой,время и т.д. Либо вообще в отказ:"я в свое время наводился! да хочется отдохнуть! да юпитер в доме венеры - нельзя мне". Кадровый голод на местах, даже пл-ов набрать бывает сложно,либо сгорают,чего уж там
 

cheq

Игрок
Славики больше сервак руинят чем движ приносят.
Вроде делают то все правильно и движ для своей расы создают, но из-за зерга и медленной реакции администрации страдают сначала все остальные расы (ни соли, ни контента, нихуа), а потом страдает разогнанный зерг (порезки и отсутствие противостоящей силы).
Как на текущем сервере с ДЕ, нужно было балансить стороны и сразу вводить союзы чтобы зерг жил и другие расы развивались. - чего не было сделано сразу, а сделали уже на стадии загнивания рас.
Если бы ввели союзы своевременно возможно и не потребовалось бы так сильно проходиться ножницами по ДТ (хоть класс и заслуживал корректировки).
Так ты уже определись кто виноват то, мы или администрация :laugh: Мы отруководили расой на отлично, а в поддавки как привыкли некоторые, играть не собираемся. Второй сервер подряд, сотни пмов, какая синька охуенная, что такая должна быть в каждой расе, поэтому выводы делай сам.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Так ты уже определись кто виноват то, мы или администрация :laugh: Мы отруководили расой на отлично, а в поддавки как привыкли некоторые, играть не собираемся. Второй сервер подряд, сотни пмов, какая синька охуенная, что такая должна быть в каждой расе, поэтому выводы делай сам.
Там же всё описано.
Если бы администрация более оперативно реагировала на то что творится на сервере, то небыло бы такого пиздеца.

Но медленная реакция на происходящее привело можно сказать к гибели сервака в его зародыше.

С вашей стороны могли и потерпеть, учитывая сколько соли апал зерг.

Кто-то выйграл от того, что сервак прожил меньше чем предыдущие? Думаю что нет, ну кроме помойки конечно.
 

cheq

Игрок
Там же всё описано.
Если бы администрация более оперативно реагировала на то что творится на сервере, то небыло бы такого пиздеца.

Но медленная реакция на происходящее привело можно сказать к гибели сервака в его зародыше.

С вашей стороны могли и потерпеть, учитывая сколько соли апал зерг.

Кто-то выйграл от того, что сервак прожил меньше чем предыдущие? Думаю что нет, ну кроме помойки конечно.
Ох эти влажные истории про море соли в зерге, разница в сдаче достижения на 50к соли у меня и у "555" была 1 день, оба не пропустили ни одной осады, поэтому мне интересно от куда все решили, что в зерге было море соли? Да она была, но море уж точно и разницы даже в 50% соли не было между расами.
Обещали сильных РЛов и КЛов вражин, даже предупреждали не раз, что будет сложно, а по итогу мне нужно было придти и потерпеть чуть чуть?) Обвиняй администрацию уж тогда, а не нашу пати, мы пришли играть в игру, а поддаваться смысла не вижу) Ну и мне, как и тебе, не понятно, почему администрация на первых днях не предприняла какие-то меры по образованию зерга.
 

DuHaDuH

Игрок
Ох эти влажные истории про море соли в зерге, разница в сдаче достижения на 50к соли у меня и у "555" была 1 день, оба не пропустили ни одной осады, поэтому мне интересно от куда все решили, что в зерге было море соли? Да она была, но море уж точно и разницы даже в 50% соли не было между расами.
Обещали сильных РЛов и КЛов вражин, даже предупреждали не раз, что будет сложно, а по итогу мне нужно было придти и потерпеть чуть чуть?) Обвиняй администрацию уж тогда, а не нашу пати, мы пришли играть в игру, а поддаваться смысла не вижу) Ну и мне, как и тебе, не понятно, почему администрация на первых днях не предприняла какие-то меры по образованию зерга.
Ну мы же говорим не про весь сервак.
Я говорю про 1 и 2 неделю, думаю тут отрицать не будешь что соли у ДЕ было как у любых двух рас вместе взятых.
Были подачки мелкие от вас и все.

Я про это и пишу, слишком медленно реагировали. Вообще это не забота играющих что-то регулировать.
Некоторые регулировки союзов выполняются весьма странным образом, который так и не смог осилить. После резки ДЕ несколько раз делали союз Колхоза и Секух, было прекрасно видно что этот союз нужно рвать и переделывать, но действий от администрации не принималось вообще и союз оставался. В результате чего опять страдали все остальные, т.к. у ХумоСЕ был каток. А всего то надо было перетасовать расы и выкатить новые союзы, неужели это так тяжело и нужно делать много телодвижений...

Сделали союз, посмотрели 1-2 дня поняли что опять дизбаланс, перетасовали сразу же. Возможно есть какие-то подводные камни конечно.
Всякие засосы между КЛами разных рас не считаю препятствием перетасовки союза.
 
Сверху