Донат итемы

Мы в социальных сетях

Hentai322

Игрок
ПРОДАМ
кирка магическая-2кк
топор магический-2кк
нож-1кк
ключ-1кк
сумка-1кк
соберушка мид-5кк
агатион лоу-1.5кк
ездовой-1.5кк
маска-1.5кк
Продам камень воскрешение,безумная ярость
Топ МА двурук меч +6 с СА 8% крита
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
ничеси это в какой расе по таким ценам продают донат? я 3 дня продавал нож и подберуху за 500к)
 

MasterLomaster

Игрок
Да ладна вам..Вьюнош на булочках экономил ,а вы ехидные взъерепенились. Чтойта все стали активно распродавать... у меня тока оден вопрос назревает, из игры как то реал можно вывести? Иначе к чему эти торги?
 

Nic

Игрок
Да ладна вам..Вьюнош на булочках экономил ,а вы ехидные взъерепенились. Чтойта все стали активно распродавать... у меня тока оден вопрос назревает, из игры как то реал можно вывести? Иначе к чему эти торги?
Получишь предупреждение за такие слова в конце.

Подумай сам, в общем)
 

Waylander

Игрок
из игры как то реал можно вывести?
Лолшто? Очевидно же что кто-то из сопартийцев у него забил, добрали нового, а со старого все продают чтобы пустить буст на остальных чаров. К сожалению естественный процесс, ничего с этим не поделать.
 

MasterLomaster

Игрок
да я без задней мысли робяты! Проста глядь...расспродаются кто ни поподя....Я к тому чтобы..рублев 300 закинуть или лабрику своему 2 кг желудочков куриных купить!))) В се таки пожалуй порадую малыша курятинкой)
 

QwyII

Игрок
да я без задней мысли робяты! Проста глядь...расспродаются кто ни поподя....Я к тому чтобы..рублев 300 закинуть или лабрику своему 2 кг желудочков куриных купить!))) В се таки пожалуй порадую малыша курятинкой)
За такие мысли похабные , купи ему не 2 а 3 килограмма ... потому что виноват!!!:sneaky:
 
Сверху