Донат плюхи

Мы в социальных сетях

Trooper

Игрок
Игрок
Почему нельзя передавать донат вещи?ВТФ?
То есть заходишь,играешь и бабки закинул,а потом понимаешь,что класс не нравится. Почему?Почему так?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
мне хотелось бы что бы донат вещи передавались бы хотя бы в рамках одного акка
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
А если мне не нравится класс этой рассы? Не важно в чем причина. Элементарно - ты заплатил за шмотку,ты хочешь её продать\передать и т.д. В чем проблема?
ты не заплатил за шмотку ) ты пожертвовал деньги и выбрал подарок в лк для себя в знак взаимной благодарности за твою добрую душу )
 

Trooper

Игрок
Игрок
ты не заплатил за шмотку ) ты пожертвовал деньги и выбрал подарок в лк для себя в знак взаимной благодарности за твою добрую душу )
С такой логикой - давайте будем открывать сундуки(как в КС или доте). Ты пожертвовал,а тебе подарок - что вытащишь,то и вытащишь.
Я пожертвовал деньги проекту,на что он мне предложил вещь на выбор. Я выбрал - мне ее скинули. Почему я не могу ею распоряжаться так,как я хочу?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
потому что уже есть принцип работы.ты можешь только просить его изменить а не требовать
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
я прочитал внимательно еще раз и не увидел в первом посте обращения к админам.ты написал га форуме а не в лк так с чего вдруг я не могу отвечать?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
надеюсь админ модер разраб не станут тратить время на ответ неадекватному человеку.
 

Trooper

Игрок
Игрок
надеюсь админ модер разраб не станут тратить время на ответ неадекватному человеку.
Неадекватному:))) Ок. Раздел форума "Взаимодействие си администрацией". Это не баг и не тех.проблема. Я задаю вопрос,в надежде получить ответ администрации. Чем мотивировано это действие,что донат плюхи не передаются? Вот и все. Вы же,уже умудрились раздуть из мухи слона. Вся суть форумов.
 
Сверху