Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
а сделайте плз так, чтобы я до старта собрал корзину и отправил вещи на чара как ток запустят сервер(как на ев2), а то на прошлом получилось в итоге не очень :)
Я предлагал это сделать на прошлом старте. Мне отказали.
 

Патриот

Игрок
не проблема, ток оно не работало на старте прошлом
Не проблема, но ты же хочешь конкретно корзину, я бы тоже не отказался, вижу появилась в ЛК какая-то корзина, раньше не было этого блока. Может до старта и сделают ее, на самом деле там работы на час, подключить запись в сессию(
 

Bromkay

Игрок
Не проблема, но ты же хочешь конкретно корзину, я бы тоже не отказался, вижу появилась в ЛК какая-то корзина, раньше не было этого блока. Может до старта и сделают ее, на самом деле там работы на час, подключить запись в сессию(
как не было? всегда была и более того на ЕВ2 можно было все собрать до старта и после запуска сервера купить (лично так делал)
 

Забудка

Игрок
А сколько можно в афк держать открытой сессию в лк? Можно ли за пол часа до старта накликать себе предметов и ввести ник. а потом после создания просто нажать "отправить"??
@Elias Dant
 

Bromkay

Игрок
А сколько можно в афк держать открытой сессию в лк? Можно ли за пол часа до старта накликать себе предметов и ввести ник. а потом после создания просто нажать "отправить"??
@Elias Dant
об этом и идет дискас последние пару страниц)
на ев2 можно было на ев3 нет
 

Wisp

Игрок
А сколько можно в афк держать открытой сессию в лк? Можно ли за пол часа до старта накликать себе предметов и ввести ник. а потом после создания просто нажать "отправить"??
@Elias Dant
мин 5-10 можно думаю если регульрно туда заходить
шас ничто не помешает это проверить
я до этого на старте так и закидывал постоянно
 

zaliandr

Игрок
а если...
1. подсчитать сколько надо монет;
2. на старте быстро купить серты;
3. и пока под спидами бегаешь в начале, купить у нпц.
 

Забудка

Игрок
а если...
1. подсчитать сколько надо монет;
2. на старте быстро купить серты;
3. и пока под спидами бегаешь в начале, купить у нпц.
Теряешь драгоценные секунды на старте)

ПС Мне твой ник до боли знаком. Не напомнишь откуда?
 

zaliandr

Игрок
Z
Zначит
Zed
54a2163073a90a93221791bc42397915.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху