Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bambasik

Игрок
Игрок
Здравствуйте, подскажите, если я в доначу на этом этапе, то когда вайп будет из доната ничего не останется?
 

Dunay

Игрок
Здравствуйте, подскажите, если я в доначу на этом этапе, то когда вайп будет из доната ничего не останется?
нет, максимум на что можно рассчитывать так это на возврат доната в каком то проценте на следующем сервере но и то это не точно
 

Bambasik

Игрок
Игрок
просто без доната на данном этапе сложно собрать ресы на крафт
 

Нерзул

Игрок
Здравствуйте, подскажите, если я в доначу на этом этапе, то когда вайп будет из доната ничего не останется?
Еще не обдумывали данный момент. Но есть шанс что решим вернуть 30-40% всем кто донатил в ноябре, декабре и январе.
 

Antonbi4

Игрок
Игрок
Еще не обдумывали данный момент. Но есть шанс что решим вернуть 30-40% всем кто донатил в ноябре, декабре и январе.
это юмор такой? люди уже в августе или начале сентяюря уже ушли с проекта кто донатил то вам в это время?
 

Нерзул

Игрок
это юмор такой? люди уже в августе или начале сентяюря уже ушли с проекта кто донатил то вам в это время?
Ну до сих пор донатят помаленьку. Просто жалко людей, вроде бы как данные вложения уже наврятли себя окупают и приносят удовольствие.
 

parakeet

Игрок
Верните мои 22р 75коп с 100р, что донатил в апреле!
Вы что, серьёзно? :roflmao:
 

Sigi

Игрок
Игрок
1к1,проверил сейчас.В наше время хороший курс.Так держать!
 

Graffalo

Игрок
На этом сервере 1 к 1. Где то была инфа, что на следующий старт будет 2 к 1 (1 монета = 2 рубля)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху