Достижение сдать 100 материала элиты

Мы в социальных сетях

HYPERION

Игрок
Игрок
Последнее редактирование модератором:

AndyDrey

Игрок
Игрок
Купить на 250к материалов и проебать их в никуда - это именно то, о чем ты пишешь?
это уже твоя вина, что ты их потратил, но достяг сдается путем отдачи материала
достяги на голду тоже тогда трата голды?
 
Последнее редактирование модератором:

HYPERION

Игрок
Игрок
это уже твоя вина, что ты их проебал, но достяг сдается путем отдачи материала
достяги на голду тоже тогда проеб голды?
Отдачи кому? я думал, что засчитывается общее количество проданных в магаз материалов. Очевидно же из того что я пишу. Я продал их в итоге 105 даже, потому что думал за 1лвл достижения отдельно считается.
 
Ты шо ПИК, там написано в достижениях что у тебя заберут материал
А ты его продаешь
Кто ебобо? Ты ебобо
 
Последнее редактирование модератором:

HYPERION

Игрок
Игрок
Суть поста в том, что достижение выполнено без каких либо хитростей, не важно как бы я их сдавал, я их собрал в полном нужном объеме.
Если я сделал так, ошибется и еще кто-то, если это не сделают понятным для любого, кто играет даже 5й день.
 
Достижение не выполнено, потому что ты не сдал материал мастера, а в тупую продал его в магазин
То что ты не понимаешь, как выполняются те или иные достижения не значит, что они должны выполняться как тебе вздумается
 

HYPERION

Игрок
Игрок
Достижение не выполнено, потому что ты не сдал материал мастера, а в тупую продал его в магазин
То что ты не понимаешь, как выполняются те или иные достижения не значит, что они должны выполняться как тебе вздумается
Я б сдал как угодно, если бы сразу было понятно как.
 

HYPERION

Игрок
Игрок
Название достижения - "Принести 100 материалов элиты". Это по-твоему понятно?
Куда принести? я принес вот, результат налицо )
 
Последнее редактирование модератором:

HYPERION

Игрок
Игрок
Последнее редактирование модератором:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
обычно если название не помогает, к примеру как с оружием, то нужно посмотреть описание. в описании есть инфа
 
Сверху