Достучатсья до небес

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amfibia

Игрок
Привет, игрокам, админам, модераторам
Пишу тут, на всеобщее обозрение, - в лк по этому поводу никто не отвечают

Проблема с тортом снята - нету рейтинга-нет проблем.
Дело в том, что из за сбоя, многие не получили плащ и на седьмой день включительно
Каштан не получил плащ. Ни до ни после
Пишу конкретно за своего персонажа, но есть и другие "везунчики"
С моей стороны, было обращение в лк с помощью, когда торт сломался, - и мне в игре была петиция модераторов, но
торт сломался раньше! перескочило у SetUp`а, и далее понеслось
кое кто плащ получил в день сбоя, для них это был пятый день
сегодня восьмой день ивента, взял квест заново но плаща во вкладке нет ) и уж точно не собираюсь его делать вечно
дело даже не в том, что я, сидя на больничном, потратил столько времени на ивент
дело в справедливости и порядочности администрации
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Привет, игрокам, админам, модераторам
Пишу тут, на всеобщее обозрение, - в лк по этому поводу никто не отвечают

Проблема с тортом снята - нету рейтинга-нет проблем.
Дело в том, что из за сбоя, многие не получили плащ и на седьмой день включительно
Каштан не получил плащ. Ни до ни после
Пишу конкретно за своего персонажа, но есть и другие "везунчики"
С моей стороны, было обращение в лк с помощью, когда торт сломался, - и мне в игре была петиция модераторов, но
торт сломался раньше! перескочило у SetUp`а, и далее понеслось
кое кто плащ получил в день сбоя, для них это был пятый день
сегодня восьмой день ивента, взял квест заново но плаща во вкладке нет ) и уж точно не собираюсь его делать вечно
дело даже не в том, что я, сидя на больничном, потратил столько времени на ивент
дело в справедливости и порядочности администрации
Все кому плащ не выдался по квесту, но они выполнили 7 раз задание, плащ выдадут. Обратитесь в лк, если ещё этого не сделали и сегодня в течение дня вопрос будет решен.
 

qqw

Игрок
Все кому плащ не выдался по квесту, но они выполнили 7 раз задание, плащ выдадут. Обратитесь в лк, если ещё этого не сделали и сегодня в течение дня вопрос будет решен.
на след сервер плащь будет через тикет в лк переносится? или будет сделана какая то кнопка для владельцев?
 

MasterLomaster

Игрок
так то жалко..ну уж по совести говоря.. лучше потратить время не придумал чем плащик....А даж если и мморпг такое прям хобби что сил не .. опять же .. опыт какой никакой есь же? Ну вот и я про то. Береги силы и невры)
 

MasterLomaster

Игрок
так то жалко..ну уж по совести говоря.. лучше потратить время не придумал чем плащик....А даж если и мморпг такое прям хобби что сил не .. опять же .. опыт какой никакой есь пожалуй Ну вот и я про то. Береги силы и невры)
 

amfibia

Игрок
так то жалко..ну уж по совести говоря.. лучше потратить время не придумал чем плащик....А даж если и мморпг такое прям хобби что сил не .. опять же .. опыт какой никакой есь же? Ну вот и я про то. Береги силы и невры)
ну, все ж на следующем эпизоде хочется поиграть, и время на больничном не зазря (хоть и сидеть у монитора не оч приятно было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху