Downgrade / Драки спустя месяц

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
Хороший видос, за Rise Against и Billy Talent отдельный лайк.
И даже фейки с се засветились на видосе)
 

Dellatrios

Игрок
Видос прикольный , но тупо 2 сайда воюет хумы и орки 😔
Я хз у тебя столько панелек открыто что ничего за ними не видно , ты там по приборам ориентируешься ?😂
ЗЫ: Приятно смотреть за сильной мили пачкой , а не за дырявыми магами!👍
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Видос прикольный , но тупо 2 сайда воюет хумы и орки 😔
Я хз у тебя столько панелек открыто адема что ничего за ними не видно , ты там по приборам ориентируешься ?😂
ЗЫ: Приятно смотреть за сильной мили пачкой , а не за дырявыми магами!👍
Моник не 2к ((( Вполне играбельно так играть ) я спецом так настроил что бы +- лучше ориентироваться и наводить на нужны бафы и дебафы на противнике.
 

qvd

Игрок
Максимально осуждаю Хубстенк Джаст Оне, под него его в 2005-06 ролики с осад ладвы клепали, ну.
А милики мясные, да.
Поржал в первом куске с атаки на "е", а в последнем, надо рассказать драйверу про кнопку геройскую что ли:
1683635830886.png

пс. Обожаю линейку: машина загружена на ~30%, 15-20 фпс, добрый вечер.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Я хз у тебя столько панелек открыто адема что ничего за ними не видно
Очень удобные панельки, все на месте. Не теряешь ситуацию, когда глазами по большому монитору лупаешь в попытках посмотреть на дебафы, пати, откаты итд.
 

Bromkay

Игрок
Максимально осуждаю Хубстенк Джаст Оне, под него его в 2005-06 ролики с осад ладвы клепали, ну.
А милики мясные, да.
Поржал в первом куске с атаки на "е", а в последнем, надо рассказать драйверу про кнопку геройскую что ли:
Посмотреть вложение 9530

пс. Обожаю линейку: машина загружена на ~30%, 15-20 фпс, добрый вечер.
Атака на Е это топ у меня так всегда (почти)
 

MEDOED

Игрок
в последнем, надо рассказать драйверу про кнопку геройскую что ли:
Посмотреть вложение 9530
Над попросить Гулдана что бы геройка в контроле жалась....или в ветрах. Было бы не плохо.
Ок.png
Да и в этом положении думаю геройка прямо как УД меня засейвило бы, если бы нажал (нет).

Если что, на "Е" не атака, а скил который разгоняет автоатаку венгриса, который не много кдшиться, весит 6 сек, и юзать его вместе с другими заюзами одновременно иногда глупо. Не совсем понимаю в чём смех.
Щас бы обсуждать и критиковать раскладки людей. Видал на много "интереснее" раскладки, но кому как удобно, не более.
 

VoditelNLO

Игрок
Над попросить Гулдана что бы геройка в контроле жалась....или в ветрах. Было бы не плохо.
Посмотреть вложение 9645
Да и в этом положении думаю геройка прямо как УД меня засейвило бы, если бы нажал (нет).

Если что, на "Е" не атака, а скил который разгоняет автоатаку венгриса, который не много кдшиться, весит 6 сек, и юзать его вместе с другими заюзами одновременно иногда глупо. Не совсем понимаю в чём смех.
Щас бы обсуждать и критиковать раскладки людей. Видал на много "интереснее" раскладки, но кому как удобно, не более.
А не жирно насчёт геройки??)))))
Поводу раскладки всегда было интересно, почему кого то должно оно е*ать у кого какая раскладка.
Кстати, и как венгрис?
 

MEDOED

Игрок
А не жирно насчёт геройки??)))))
Поводу раскладки всегда было интересно, почему кого то должно оно е*ать у кого какая раскладка.
Кстати, и как венгрис?
По-поводу геройки это был сарказм. Ибо перед тем как быть в контроле я был в ветрах, а в промежуток 1.5 секи я дал стан и словил куча говна и в любом случае был бы убит. Там был варик выйти из файта на блинке, но не факт что и это мне помогло бы, если учесть что я был в самой гуще драки.

За раскладку ваще хз, реально.

Венгрис мне показался очень неплохим до ГМа, а вот после чёт как-то тухловатым (но я слабо мог его оценить по достоинству и покрутить билд, ибо сопартиец не долго на нём посидел и спрыгнул). Маловато абил и их силы для масового урона, но это немного компенсируеться нон стоп 30% сплешом + неплохим уроном в цель. Такая себе помесь МСа и ВГ в хорошем смысле.
 

FreshCherry

Игрок
А не жирно насчёт геройки??)))))
Поводу раскладки всегда было интересно, почему кого то должно оно е*ать у кого какая раскладка.
Кстати, и как венгрис?
На гме МС сильнее всех остальных мили проф на голову, стирает вообще всех за несколько секунд
 
Сверху