Драгон пост,осадный урон

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

papasha

Игрок
Игрок
Тоесть феи сливают ТИ пост минут 5, орки/гномы сливают за минуту, тоесть это по твоему нормально? тогда какой смысл было фиксить дамаг феям/хумам и апать его другим рассам если дизбаланс в любом случае идет?Получяется ситуация терь по другому,орки/гномы фармят посты как раньше фармили феи/хумы еще и соли фармят больше, феи/хумы фармили 2-3 дня и потом фиксанули дамаг по постам, орки/гномы уже неделю фармят на изи посты и соли больше дается, то есть опять дискриминация фей/хумов.Даже пост нельзя отдефать, потому что прилетаешь на пост, а у него уже 50% минимум, хотя ты тупо прибежал от банка до тп и тепнулся.Короче делайте что то с пассивками на дамаг, так как смысла нету прилетать на деф поста когда такой дамаг идет по посту,концепция дефа тупо опять теряется.


Del
 

skayvoker2

Игрок
Просто смеюсь от фей. Когда будем в соло стоять как вы на ав против 2х союзов тогда и можно продолжать.

Один день вас посливали , так сразу сопли пошли. Вас так то все терпели и терпят с открытия сервера.
ты походу надеюсь прикидываешся .... но тут сопли на фей с 1 дня сервера ... нон-стоп 25/8 но ты видать новый тут
 

Qwyl

Игрок
Игрок
А ты ноешь везде и вегда даже на искру поныть успел . Слава богу свалил в гномов хоть твои сопли не читаю в игре .
А ты кто вообще ?) А в гномов мы ушли специально чтобы показать вас косоруким ЧСВшникам насколько вы убогие , отрывая ваши глупые головы самыми хилыми магами в игре
Хочешь что то возразить пиши в ЛС , так как 2/3 моих сообщений модеры попросту не пропускают , а ты несчастный еще возгордишься и решишь что мне нечего тебе сказать
 

zaliandr1

Игрок
Если существенно снизить осадный урон союзам, то они возможно не смогут взять посты при норм дефе.
Они не стремятся перепризваться на фей, боя все равно норм не получится.
Пусть кушают на здоровье, качаются. Привыкают к мысли, что феи не такие страшные.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Ну вот я же писал зеленым именно про то что надо сделать систему расчета общего кол-ва игроков состоящих в союзе .
Пару минут назад мы наблюдаем систему "пост драконов осада бла бла бла"
Делаем ТП , там фуловые укрепы.
Прогруз расы 5-10 сек падает 1 укреп , начинаем наваливать врагам , они дохнут но бьют укрепы
5 мин и упал пост драконов
Уважаемая зелень ! Пересмотрите систему осадного потенциала и именно урона у слабых рас что находятся в союзе. Исходя из общего их кол-ва.
Пример - рейтинг Гномов 200000 + рейтинг орков 300000 = 500к на союз а значит в союзе нельзя иметь такой урон и урон обеих рас рассчитывать из учета рейтинга обех рас а не одной отдельно для каждой
Поехали
у тебя все норм со зрением?Это ничего что ,гномо-орки только в 3 заход взяли пост,ч
 

OnlyMusik

Игрок
Тема про осадный урон , а вы тут начали про зерги рас говорить , опять как обычно большинство тупо дефают себя и свои расы
 

OliSykes

Игрок
Видимо в несколько заходов в данный пост до всего выше перечисленного не считается ? Сколько вас посливали в спину на постах и на караване тоже не катит . Ты наверное хочешь один на пост прилетать и его дефать без проблем.
Может человек не сливал никого в спину и не видел, а прилетел уже на последний укреп и вуаля, нет поста.
Надоели диванные воины)
 

OliSykes

Игрок
Ну вот я же писал зеленым именно про то что надо сделать систему расчета общего кол-ва игроков состоящих в союзе .
Пару минут назад мы наблюдаем систему "пост драконов осада бла бла бла"
Делаем ТП , там фуловые укрепы.
Прогруз расы 5-10 сек падает 1 укреп , начинаем наваливать врагам , они дохнут но бьют укрепы
5 мин и упал пост драконов
Уважаемая зелень ! Пересмотрите систему осадного потенциала и именно урона у слабых рас что находятся в союзе. Исходя из общего их кол-ва.
Пример - рейтинг Гномов 200000 + рейтинг орков 300000 = 500к на союз а значит в союзе нельзя иметь такой урон и урон обеих рас рассчитывать из учета рейтинга обех рас а не одной отдельно для каждой
Поехали
Ты не пиши, а запиши фул видео осады и того, как вы дефали и режите хвосты, а потом можно говорить...
 

Ravenheard

Игрок
А ты кто вообще ?) А в гномов мы ушли специально чтобы показать вас косоруким ЧСВшникам насколько вы убогие , отрывая ваши глупые головы самыми хилыми магами в игре
Хочешь что то возразить пиши в ЛС , так как 2/3 моих сообщений модеры попросту не пропускают , а ты несчастный еще возгордишься и решишь что мне нечего тебе сказать

Это у гномов то маги самые хилые? Это вот эти сапорты и волшебник, который до сих сочный и дамажный?
Кто-то трепло знатное.
 
Последнее редактирование модератором:

Elfaxtu

Игрок
Орков и гномов больше чем хумов или фей, даже если бы это было так, хотя не так) то где арты? Ав? Города? Замки? У гномоорков??? Где же все это... что могут только посты забирать вам и это не нравится... тема создана наверное Феей. Переходите в оркогномов если хотите так же сносить посты, но не пофартить в соло потому что везде хумы или феи по 3-4 чела или фул паком..
АВ сейчас у оркогномов, вот это нежданчик ага,на замок они вообще не приходили, а если не приходишь на замок то он как бы незахватывается на тебя.Артефакт был у оркогномов когда они на него пришли, а щас уже неходят, явно проблема не в том что они немогу его захватить а в том что они на него не ходят.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
А ты кто вообще ?) А в гномов мы ушли специально чтобы показать вас косоруким ЧСВшникам насколько вы убогие , отрывая ваши глупые головы самыми хилыми магами в игре
Хочешь что то возразить пиши в ЛС , так как 2/3 моих сообщений модеры попросту не пропускают , а ты несчастный еще возгордишься и решишь что мне нечего тебе сказать
Не только твои сообщения с моими тоже самое . Кому ты там че доказать решил ? Ты плакал на форуме и в расе что искре порезали бег когда на самом деле нихрена ей не резали сдулся и свалил к гномам . Ты все уже " доказал " до этого на другом серваке . Я вообще удивляюсь как ты еще не свалил ибо тут нубокилнг не катит же =)
 

skayvoker2

Игрок
А ты кто вообще ?) А в гномов мы ушли специально чтобы показать вас косоруким ЧСВшникам насколько вы убогие , отрывая ваши глупые головы самыми хилыми магами в игре
Хочешь что то возразить пиши в ЛС , так как 2/3 моих сообщений модеры попросту не пропускают , а ты несчастный еще возгордишься и решишь что мне нечего тебе сказать
и потому в стольне торчит трейдер и орет нон-стоп что рерас в гномов 100 монет ... че парни людей мало ? ) скилла не хватает и рук
Ну кароче оркогномы работают без вазелина, а автор просит админов хотя бы вазелина подвезти
ну дк да .... орко-гомы слишком круты ... зачем им пасивка или они просто девочки ?
Если существенно снизить осадный урон союзам, то они возможно не смогут взять посты при норм дефе.
Они не стремятся перепризваться на фей, боя все равно норм не получится.
Пусть кушают на здоровье, качаются. Привыкают к мысли, что феи не такие страшные.
т.е хумы феи должны дохнуть и закидывать трупами при норм дефе ... а орко-гомам хватит просто чутка напрячся чтоб получить тоже самое ..
 

zaliandr1

Игрок
больше интересует вопрос
А когда уже поправят эти скилы: у разрушителя - оглушающий удар, у снайпера подрывника - шрапнель? Это еще с ЕВ1 тянется... Ловишь в холик стан и шрапнель, юзаешь элементалку и ловишь еще стан и шрапнель, все в тот же холик, который не успел кончиться... Админы, хочется играть, нажимать кнопочки, тактика там и все такое, а не быть мишенью из столицы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху