Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UserName8171

Игрок
Предоставляю услуги Драйверства для состоятельных людей ,у которых нету много времени играть , или им лень заниматься теми или иными действиями и хочется заходить в игру на готового чара для пвп.
онлайн мой от 10+ часов в сутки .в первые недели игры возможен и 15+ (при необходимости)
Играю как в ночные сутки так и в дневные (как вам будет удобно)

подстраиваюсь под любые ваши задачи на чаре , или же импровизирую если задач не будет!

Драйверю уже длительное время и на ев и на еще одном проекте. косяков за спиной не имею.

Не проёбываюсь нигде .в онлайн 24.7!
для получения более детальной информации вы можете написать в личные сообщения на форуме или же в телеграмме @UserName8171


а всем остальным игрокам желаю приятного старта #GLHFlogo (1).png
 

Antip

Игрок
Предоставляю услуги Драйверства для состоятельных людей ,у которых нету много времени играть , или им лень заниматься теми или иными действиями и хочется заходить в игру на готового чара для пвп.
онлайн мой от 10+ часов в сутки .в первые недели игры возможен и 15+ (при необходимости)
Играю как в ночные сутки так и в дневные (как вам будет удобно)

подстраиваюсь под любые ваши задачи на чаре , или же импровизирую если задач не будет!

Драйверю уже длительное время и на ев и на еще одном проекте. косяков за спиной не имею.

Не проёбываюсь нигде .в онлайн 24.7!
для получения более детальной информации вы можете написать в личные сообщения на форуме или же в телеграмме @UserName8171

а всем остальным игрокам желаю приятного старта #GLHFПосмотреть вложение 9058
серьезно !
 

LuckyAma

Игрок
Крайне любопытно (БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, это ваша работа как никак)
Подобные темы на официальном форуме как воздействуют на интерес среднего игрока или условное "процветание" ЕВ в будущем.
а) полезны
б) бесполезны
в) вредны

В теории подобная реклама на основном форуме может как завлечь игрока, так и оттолкнуть. Поэтому и задался вопросом, может для этого лучшее место дис/вк.
 

eff

Игрок
Крайне любопытно (БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, это ваша работа как никак)
Подобные темы на официальном форуме как воздействуют на интерес среднего игрока или условное "процветание" ЕВ в будущем.
а) полезны
б) бесполезны
в) вредны

В теории подобная реклама на основном форуме может как завлечь игрока, так и оттолкнуть. Поэтому и задался вопросом, может для этого лучшее место дис/вк.
Это хорошо, что без претензий. Я сравнил драйверство с РМТ (и то и то буст чужих чаров за деньги) и мое сообщение потерли.
Задаюсь вопросом, почему авторов тем об услугах драйвера не банят. Челы бустят других челов за реальные деньги и открыто рекламируют свои услуги на форуме. Кайф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху