Драйверство.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Забудка

Игрок
Добрый день, хотел бы услышать официальное заявление от администрации насчет драйверства.
Можно ли? Можно ли создавать темы о поиске драйверов и т.д.
ЗЫ я сам лично ничего против не имею.
Судя по всему на этом сервере людей будет больше играющих, а персонажей меньше ;)
 

sim

Игрок
Игрок
придут поцыки с тремя людьми на одном чаре, сидящие 24/7, за месяц отыграют сервер, рассчитаный на несколько месяцев игры по 4-6 часов, сломают экономику, обоссут вас и уйдут непобежденные. это хорошо когда мы можем играть впятером на одном персонаже.
 

Wel

Игрок
придут поцыки с тремя людьми на одном чаре, сидящие 24/7, за месяц отыграют сервер, рассчитаный на несколько месяцев игры по 4-6 часов, сломают экономику, обоссут вас и уйдут непобежденные. это хорошо когда мы можем играть впятером на одном персонаже.
Это да но как показывает практика 1 в поле не воин ( Тот же драго знатно получал по щам )
 

mihey888

Игрок
Игрок
Вопрос все еще актуален
А если это запрещено, то как будет отслеживаться? Что, в ручную проверять кто сколько сидит, и на основании этого банить? Что за бред ты несешь?
Все это разрешено, играй хоть круглосуточно, пусть за твоим чаром хоть 20 человек сидит.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
А если это запрещено, то как будет отслеживаться? Что, в ручную проверять кто сколько сидит, и на основании этого банить? Что за бред ты несешь?
Все это разрешено, играй хоть круглосуточно, пусть за твоим чаром хоть 20 человек сидит.
Если это запрещено, значит нельзя темку на форуме создавать о поиске драйвера.
Если запрещено, но не совсем, то нельзя темку на форуме создавать с инфой об оплате драйвера.
Много нюансов жи, лучше сразу прояснить это чтобы не получить потом по голове.
 

Забудка

Игрок
Что за бред ты несешь?
Не дерзи!

Если это запрещено, значит нельзя темку на форуме создавать о поиске драйвера.
Если запрещено, но не совсем, то нельзя темку на форуме создавать с инфой об оплате драйвера.
Много нюансов жи, лучше сразу прояснить это чтобы не получить потом по голове.
 

MoonCry

Игрок
Как драйвера от владельца будут отличать? :)
Если это запрещено, значит нельзя темку на форуме создавать о поиске драйвера.
Если запрещено, но не совсем, то нельзя темку на форуме создавать с инфой об оплате драйвера.
Много нюансов жи, лучше сразу прояснить это чтобы не получить потом по голове.
Можно ли создавать темы о поиске драйверов и т.д.
 

HaC

Игрок
Игрок
Как драйвера от владельца будут отличать?
IP явно разные будут) По теме:
3.2. Запрещен несанкционированный доступ к чужой игровой учетной записи.
Наказание: удаление всех учетных записей на форуме и в игре.
Т.е. так как заход на чара драйвера нельзя назвать несанкционированным, делаю вывод о том что данный пункт нарушен не будет. Других пунктов правил к этому подходящих вроде нету.
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
IP явно разные будут)
Я играю например через мобильную сеть.
Я играю на динамическом IP.
Я играю из двух и более мест по ноутбуку.
Я использую сеть ТОР.
Я использую разные VPN.
У одного пользователя может быть 10-ки IP. Не говоря про то что у 10-ка аккаунтов может быть один ip :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху