Дроп лоу ма шмота и пух

Мы в социальных сетях

Стоит ли добавить лоу ма шмот в дроп с мешков?

  • Однозначно да.

    Голосов: 64 71,9%
  • Категорически нет.

    Голосов: 18 20,2%
  • Воздержусь.

    Голосов: 7 7,9%

  • Всего проголосовало
    89

Nobody'sLikeMe

Игрок
Ув. Администрация, уже неоднократно поднималась тема, по поводу дропа лоу ма шмота. От лица всех работяг сервера, очень просим добавить в мешки 80+ лоу ма шмот. Как мы все знаем, уже появился крафт лоу ма сетов на рынке. Многие топы уже бегают в лоу ма, многие скоро оденут. Для работяг же остается крабить ел мобов надеясь хоть на какой то дроп. Сейчас с выходом на 80+ локи дроп сведется к нескольким, по большей части, бесполезным итемам для соло плееров, без шанса выбить шмот. Возможно, стоит подумать и в сторону лоу ма пух, но это предлагаю вынести на обсуждение.
Подведя итог. Лоу ма шмот сильно не повлияет на составляющую игры, но играть станет интереснее и разнообразней с замиранием сердца открывая очередной мешок.
 

Патриот

Игрок
Согласен, не хватает очень нотки интриги при открытии МА мешков, было бы не плохо в фиолетовых 80+ мобов добавить лоу МА шмот)
 

HopeNope

Игрок
Игрок
соглашусь,я на 79 уровне только на топ ЕЛ пуху накрабил,теперь по тихоньку краблю на Ел шмот,а посмотрев сколько нужно ресурсов на лоу МА шмот я понял что для меня,для соло игрока это тупо недосягаемо((
 

axelerator001

Игрок
Игрок
соглашусь,я на 79 уровне только на топ ЕЛ пуху накрабил,теперь по тихоньку краблю на Ел шмот,а посмотрев сколько нужно ресурсов на лоу МА шмот я понял что для меня,для соло игрока это тупо недосягаемо((
Согласен сам только к 79 накрабил на топ ел пуху, шмот ех
 

Sirvamp

Игрок
Согласен сам только к 79 накрабил на топ ел пуху, шмот ех
На 79 накрабил на фулл донат , ел шмот и топ ел пуху играя 2 через 2 уделяя фарму/ сбору ресов 3- 4 ч в день . Плюсую за Лоу ма в Ти локах мож к 84 накраблю себе тогда Лоу ма пуху , а не эти вот Ресо сборы среди ночи ...
 

kakfarmit

Игрок
соглашусь,я на 79 уровне только на топ ЕЛ пуху накрабил,теперь по тихоньку краблю на Ел шмот,а посмотрев сколько нужно ресурсов на лоу МА шмот я понял что для меня,для соло игрока это тупо недосягаемо((
собираешь ресы/ водишь караваны и получаешь деньги
 
Последнее редактирование:

Graffalo

Игрок
Соглашусь, ещё с е1 предлагал ввести дроп Лоу ма с мешков. Сейчас по сути с мешков падают рубашки, деньги и материал, никакой интриги. Когда же ты открываешь ел мешок там тебе может выпасть и шмот и пуха. Добавьте Лоу ма в мешки, все равно с таким дропом мешков и шансом вытащить из него шмотку много человек не оденется, но так хоть будет азарт
 

Open

Игрок
А сервер доживет до контента 90+?)
Если да, то почему бы и не добивить лоу-ма в дроп с мешков ^^
И открывать этот дроп, вместе с капами. К примеру - было снято ограничение прокачки с 80 до 84 уровня. И одновременно - повышен шанс дропа ЭЛ вещей с ЭЛ мешков. Было снято ограничение по прокачке с 87 по 90+ и одновременно. Добавлен шанс дропа ЛОУ МА вещей с МА мешков...

Вроде батьки которые впереди - давно уже в лоу МА, а так отстающие как-то одеваться начнут за счет увеличения вещей на сервере.
Но все равно будет нытье в стиле "почему я сопровождал караваны и крафтил эту вещь, а она ему упала с мешка"
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
А сервер доживет до контента 90+?)
Если да, то почему бы и не добивить лоу-ма в дроп с мешков ^^
И открывать этот дроп, вместе с капами. К примеру - было снято ограничение прокачки с 80 до 84 уровня. И одновременно - повышен шанс дропа ЭЛ вещей с ЭЛ мешков. Было снято ограничение по прокачке с 87 по 90+ и одновременно. Добавлен шанс дропа ЛОУ МА вещей с МА мешков...

Вроде батьки которые впереди - давно уже в лоу МА, а так отстающие как-то одеваться начнут за счет увеличения вещей на сервере.
Но все равно будет нытье в стиле "почему я сопровождал караваны и крафтил эту вещь, а она ему упала с мешка"
Зачем повышать если весь эль крафтится на рынке за копейки?
 

HopeNope

Игрок
Игрок
Зачем повышать если весь эль крафтится на рынке за копейки?
весь?за копейки крафтиться роба и лайт,на крафт хевы тебе нужно куча Железной руды которая самая дорогая на рынке...и посмотри сколько стит скратить лоу МА хеви сет 2кк железной руды,в то время как на крафт лайта нужно 2кк кожи которая стоит копейки))вот тебе и крафт)
 

Шиза

Игрок
весь?за копейки крафтиться роба и лайт,на крафт хевы тебе нужно куча Железной руды которая самая дорогая на рынке...и посмотри сколько стит скратить лоу МА хеви сет 2кк железной руды,в то время как на крафт лайта нужно 2кк кожи которая стоит копейки))вот тебе и крафт)
как бы реч идет о эль
 
Сверху