Дроп с мобов

Мы в социальных сетях

LLloker

Игрок
Игрок
Собственно ситуация такая: вчера бегая выполняя квесты периодически с мобов выпадал дроп который, по какой-то причине, не подбирался... Может я слабенький или мешочки тяжеленные, но мне кажетя, что так быть не должно:cautious:
Кстати, вариант с убийством данного моба другим игроком отпадает, т.к. в радиусе видимого обзора не было ни души... Да и иногда часть дропа с 1-го моба собираласьo_O

Может кто-либо тоже с этим сталкивался? В чем проблема?

З.Ы. Данные неприятности происходили в области Габила и Городе мёртвых.
 

6а6ай

Игрок
Игрок
Собственно ситуация такая: вчера бегая выполняя квесты периодически с мобов выпадал дроп который, по какой-то причине, не подбирался... Может я слабенький или мешочки тяжеленные, но мне кажетя, что так быть не должно:cautious:
Кстати, вариант с убийством данного моба другим игроком отпадает, т.к. в радиусе видимого обзора не было ни души... Да и иногда часть дропа с 1-го моба собираласьo_O

Может кто-либо тоже с этим сталкивался? В чем проблема?

З.Ы. Данные неприятности происходили в области Габила и Городе мёртвых.
Такое бывает когда моб агрился на кого-то до того как ты его убил
 

PANDA

Игрок
Замечал такое на самом деле, дроп поднимается но на полу лежит еще отображается ))))
 

ArtOfSun

Игрок
Игрок
Это лаги, бывает такое. Дроп лежит ты его уже поднял а текстура его остается на земле, это ЕВ детка все в порядке)
 

LLloker

Игрок
Игрок
Замечал такое на самом деле, дроп поднимается но на полу лежит еще отображается ))))
Меня и напрягает, что подбирать то он его бегает, но взять не может... Приходится оббегать и собирать другой лут:(

И да, я бичушка без подбирушки!
 

AKreed

Игрок
Игрок
Скорее всего просто был забит инвентарь, было такое когда собирашка отказывался собирать любой дроп, кроме стаканого
 

LLloker

Игрок
Игрок
Хотелось бы у товарищей модераторов уточнить: будет ли это прорабатывается?
 
Сверху