Дроп,Статы вешей

Мы в социальных сетях

l7cuX

Игрок
Игрок
1 Ув. Администрация я на данный момент 77 уровень и за эту неделю фарма нету просто дропа не с 1 мешка посылки сундука как так за неделю просто ноль как такое вообше может быть и такое у многих игроков!!!!!!!!!!!!
2 Где найти описание вешей что какой сет даёт по статам и тд и какая вообше разница медну ними и какие они вообше есть!
3 Где описание что с какого мешка и с каким шансом падает и как так то за неделю было выбито просто куча мешков и толку ноль как так?????????
 

dartmao

Игрок
1 Ув. Администрация я на данный момент 77 уровень и за эту неделю фарма нету просто дропа не с 1 мешка посылки сундука как так за неделю просто ноль как такое вообше может быть и такое у многих игроков!!!!!!!!!!!!
2 Где найти описание вешей что какой сет даёт по статам и тд и какая вообше разница медну ними и какие они вообше есть!
3 Где описание что с какого мешка с каким шансом падает и как так то за неделю было выбито просто куча мешков и толку ноль как так?????????
1. Это норма. после 70 дропа почти нет.
2. Сеты брони дают деф. больше ничего.
3. Нигде. Такой инфы никто не дает.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Донать монеты, продавай! Разработчики должны кушать и платить по счетам
 

fxboby

Игрок
Игрок
1 Ув. Администрация я на данный момент 77 уровень и за эту неделю фарма нету просто дропа не с 1 мешка посылки сундука как так за неделю просто ноль как такое вообше может быть и такое у многих игроков!!!!!!!!!!!!
2 Где найти описание вешей что какой сет даёт по статам и тд и какая вообше разница медну ними и какие они вообше есть!
3 Где описание что с какого мешка и с каким шансом падает и как так то за неделю было выбито просто куча мешков и толку ноль как так?????????
тут еще не завезли КОНТЕНТ со статами в шмотка. а так по сути шмотки кроме пдефа НИХЯ не дают
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
фарм есть.сквады и бриг на магмах.только если ты соло игрок ты не сунешься ни туда ни туда.столько людей на бриге сидят что его на рынке покупать не успевают ведь у остальных на него просто нет денег без фарма.он уже по 10 к.скоро будет как хром стоять и останется только сквадинг.очень убого тут с фармом.даже в кривом Б** лучше с этим.кстати там не зря опыт со сквадов урезали.потому что жто 2 в 1.и кач и фарм.кто не сквадит тот сосамба.надо уменьшить кач со сквадов и повысить кач и фарм с обычных мобов.уже куча людей 80+ а мобы в локах 70+ и 80+ тупо стоят и х иногда тревожат что бы поделать дейлики и квесты.в 60+ локах людей намного больше так как тот кто играет соло просто выкачал себе твина и фармит кучу мешков с лоу ел шмотом и пухами.а соло игроки играющие на основах просто заходят поосадить получить люлей от магов и выйти из игры.без соло фарма на хай лвле не будет тут онлайна так как большинство игроков это соло игроки
 

Rocky

Игрок
Игрок
фарм есть.сквады и бриг на магмах.только если ты соло игрок ты не сунешься ни туда ни туда.столько людей на бриге сидят что его на рынке покупать не успевают ведь у остальных на него просто нет денег без фарма.он уже по 10 к.скоро будет как хром стоять и останется только сквадинг.очень убого тут с фармом.даже в кривом Б** лучше с этим.кстати там не зря опыт со сквадов урезали.потому что жто 2 в 1.и кач и фарм.кто не сквадит тот сосамба.надо уменьшить кач со сквадов и повысить кач и фарм с обычных мобов.уже куча людей 80+ а мобы в локах 70+ и 80+ тупо стоят и х иногда тревожат что бы поделать дейлики и квесты.в 60+ локах людей намного больше так как тот кто играет соло просто выкачал себе твина и фармит кучу мешков с лоу ел шмотом и пухами.а соло игроки играющие на основах просто заходят поосадить получить люлей от магов и выйти из игры.без соло фарма на хай лвле не будет тут онлайна так как большинство игроков это соло игроки
Полностью солидарен по етому посту)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
я пополняю счет когда мне до чегото чуток не хватает а не когда мне надо донатить тупо на все
 

Querto

Игрок
Игрок
Где описание что с какого мешка и с каким шансом падает и как так то за неделю было выбито просто куча мешков и толку ноль как так?????????
маг 82лвла, с мешков только материал элиты/мастера и адена.Ты еще будешь ныть,что тебе с мешков на 77лвле шмот перестал падать?. Кстати я ел мешки на ав еще фармил,толку 0
 

Kirkorov

Ожидание активации через E-mail
Уже куча тем на счёт отсутствия фарма,того что в игре делать абсолютно нехрен,админы молчат,заняты перелопачиванием топ кланов,тем врменем игра умирает,неужели они этого не видят
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
есть.только для тех кто в прошлой жизни был матерью терезой.а как одеваться обычному большинству с плохой кармой хз
 

Mike

Игрок
Игрок
Немного о дропе, просидев пикой в лоа около 12 часов и убив около 6к мобов(отслеживая по крови) я выбил 312 мешков, не открывая их сразу, открыл в стольне, и что же мне выпало?)) 74к золота, 14 маек и внимание 236 е&$чих материала элиты, ни шмотки ни пухи, они походу падают только избранным, до этого бегал с бд в пати, ему со 2го мешка упало тело НМ, как сказать? Корейский рандом?
 

manjoss

Игрок
Игрок
Немного о дропе, просидев пикой в лоа около 12 часов и убив около 6к мобов(отслеживая по крови) я выбил 312 мешков, не открывая их сразу, открыл в стольне, и что же мне выпало?)) 74к золота, 14 маек и внимание 236 е&$чих материала элиты, ни шмотки ни пухи, они походу падают только избранным, до этого бегал с бд в пати, ему со 2го мешка упало тело НМ, как сказать? Корейский рандом?
А что делать тем, кто работает? И не может 12 часов сидеть в лоа?

На скилы денег нет. Не говоря уже о шмотках и пухе
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ничего.вот эти люди и ливают.остаются ток задроты.какраз таки потому что тут нет такого что бы можно было пофармить пару часов и набить золотишка без учета того повезет тебе с выбитой шмоткой или нет
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
слишком уж незначительна разница в стоимости лута с мобов.и очень уж маленький шанс дропа заготовок сундуков сфер с мобов 70+ 75+ и темболее 80+
 
Сверху