Мы в социальных сетях

Mopr

Игрок
Игрок
Криты у тебя какие-то маленькие. Билд на бег что ли?
 

Galf

Игрок
Игрок
Одними критами лупит. Спалили мага. Луки плачут в углу поджав колени
Как бы кш стандартный для всех магов, видимо открывать тему "статы" зашквар
Парень, тебя не смущает, что у меня парктически фулл маг крит билд? Не хватает только 1% от СА, 2% с браса и 4% от скилов на 84 и 87.
Да и вообще тема о том, что в ти сраные ба талики падают, че за программа розыгрыш
 

RamsiBoLToN

Игрок
Как бы кш стандартный для всех магов, видимо открывать тему "статы" зашквар
Парень, тебя не смущает, что у меня парктически фулл маг крит билд? Не хватает только 1% от СА, 2% с браса и 4% от скилов на 84 и 87.
Да и вообще тема о том, что в ти сраные ба талики падают, че за программа розыгрыш
Никого не интересует,что там упало тебе. Все обратили внимание на криты с каждого удара.
И сейчас должна быть волна: Почему маги опять бутю одними критами и могут взять кап крита себе с легкостью, а физики не могут даже если все в шанс крита будет
 

Galf

Игрок
Игрок
Никого не интересует,что там упало тебе. Все обратили внимание на криты с каждого удара.
И сейчас должна быть волна: Почему маги опять бутю одними критами и могут взять кап крита себе с легкостью, а физики не могут даже если все в шанс крита будет
Потому что маг без крита бьет в 5 раз слабее? Потому что у мага выживаемость в разы ниже? Потому что у магов нет вменяемого контроля (за редким исключением)? Потому что у мага нет эскейпов?
Я со своим "имбовым" шансом крита моба заливаю по скорости точно так же как рандомный лдд которых я наблюдаю.
 

Galf

Игрок
Игрок
Просто фейспалм.
Вы реально статы мага первый раз видите? У огня/льда/ветра в таком же шмоте будет х6, а то и больше
 

Inc

Игрок
Кстати да, фармили мобцов в фоге, дропнулась БА шкатулка с БА таликом.
Может это вместо реликта?)
 

tulun

Игрок
Игрок
я думаю орка резать надо. на Б** х5 криты были только на фул фарше с зарядом в критдамаг, на 87 с фул скилами со всей петрушкой. прикиньте какой у этого мага дпс будет здесь при заряде в силу магкрита.

и то не понятно, тычка 1800, а крит 64000, это чо х40 криты получается, найс профа фармить ти
 

Galf

Игрок
Игрок
я думаю орка резать надо. на Б** х5 криты были только на фул фарше с зарядом в критдамаг, на 87 с фул скилами со всей петрушкой. прикиньте какой у этого мага дпс будет здесь при заряде в силу магкрита.

и то не понятно, тычка 1800, а крит 64000, это чо х40 криты получается, найс профа фармить ти
Я не вижу смысла тебе сейчас расписывать все подробности игры за мага и отличия мага в конкуренте и тут. Если хочешь поныть - создавай отдельную тему с пруфами, только не забудь потом с половника дерьмеца поесть, потому что у колдуна единственная пассивка на силу крита профная и дает она 0.07 силы крита.
 

tulun

Игрок
Игрок
Я не вижу смысла тебе сейчас расписывать все подробности игры за мага и отличия мага в конкуренте и тут. Если хочешь поныть - создавай отдельную тему с пруфами, только не забудь потом с половника дерьмеца поесть, потому что у колдуна единственная пассивка на силу крита профная и дает она 0.07 силы крита.
ничо я в лк уже с пруфами тему отписал, рассказывай дальше
 

mdk

Игрок
Игрок
ничо я в лк уже с пруфами тему отписал, рассказывай дальше
запости тут мы хоть порофлим с очередного высера челика который пердит в муку)
я вот гляжу на етот форум и окуеваю, все ноют, увидят какой скрин - сразу нытье и "РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ" лол, вы чего добиваетесь то, аутисты? )) Порежут одну профу - вас будет нагибать другая, так же лекго как та, на которую вы ныли прежде, а все потому, что проблема не в профах, а в игроках, таких как вы дауны, неспособные изучить скиллы противника и неспособные вовремя нажимать нужные кнопки. Только и всего. Продолжайте нытье.
 

MoonCry

Игрок
ничо я в лк уже с пруфами тему отписал, рассказывай дальше
У колдуна атаки, каста и силы Крита ощутимо меньше чем у ледяного. Так что такое себе... А на счёт силы Крита... Ну ты попробуй собрать Билд, много чего интересного увидишь :)
 

Bombard

Игрок
Игрок
Будут ныть на все профы,пока не останется резанная его профа
 
Сверху