Дроп у соло игроков

Мы в социальных сетях

DELU

Игрок
как я понял - твое "система телепортирует 2 минуты"это время, которое нужно для прохождения пути от одной кучки до другой. Теперь скажи мне, ты в ев собираешь ресурсы бегая по уровням или в св? у меня есть город и 6 скил, я получаю от 1.4к до 1.8к , возмем в среднем 1.6к

приступим 500/1.6=312 кучек (это всего)
312/3=104(104 кучки в час)
104/60=1.8 кучки в минуту .
а теперь сам подумай (что бы я не палил места сбора и точки респа кучек),где так можно собирать

я вкурсе что я аутист, но всё равно - ни я ни 6 человек кому я показал твоё сообщение, не смогли пояснить что за таинственные "ев" или "св"..и как некий "город" и число твоих скиллов помогает тебе получать от 1.4к
...но это всё лирика. Я всё еще жду видео.
 

Variv

Игрок
я вкурсе что я аутист, но всё равно - ни я ни 6 человек кому я показал твоё сообщение, не смогли пояснить что за таинственные "ев" или "св"..и как некий "город" и число твоих скиллов помогает тебе получать от 1.4к
...но это всё лирика. Я всё еще жду видео.
город дает возможность собирать ресурсы х2 в локации которая принадлежит данному городу.
 

Querto

Игрок
Игрок
я вкурсе что я аутист, но всё равно - ни я ни 6 человек кому я показал твоё сообщение, не смогли пояснить что за таинственные "ев" или "св"..и как некий "город" и число твоих скиллов помогает тебе получать от 1.4к
...но это всё лирика. Я всё еще жду видео.
ев - зачарованный лес (по карте выше ханана находится)
св- слева от ариана город под водой
в этих локах много этажей, и судя по тому, что от кучки до кучки бегать по 2минуты, я думал ,что ты собираешь ресурсы в этих локациях.

Видео можешь не ждать,я все обьяснил.
 
Сверху