Дроп уников.

Мы в социальных сетях

DevilInAFlash

Игрок
Тема не о том что нужные уники падают в 1 локе и там толпы народу, нет... Речь пойдет о шансе дропа этих уников... Вот скажите мне пожалуйста, почему уники фармятся на 60 мобах куда лучше чем на 84+++ и не нужно мне говорить о количестве убиваемых мобов, в среднем на любой локации 1 уник падает с 45 мобов, что соответствует шансу примерно в 2%, это не так уж и плохо.... вот только почему этот процент не меняется от того убиваешь ты желтых мобов 60 уровня или фиолетовых 84+, да конечно можно собрать 10 тел и фармить иксовых мобов и дроп уников будет шикарен.... но.... на 60 это опять же делать проще, и выхлоп по уникам будет намного выше... Вот почему что бы фармить бабло я должен делать твинка 60 уровня и фармить им 60 локи что бы получать по 200-300к в час на дропе мешков\заготовок\уников, почему с 84+ мобов получается вывозить при удачном раскладе всего 50к в час?
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
шанс выбить любой уник с любого моба, абсолютно одинаков....и не важно будет у этого моба 10к хп или 150к, шанс всегда один(кроме иксованых), и по скольку на 60 лвл мобы ватные, что могут падать с 1 скила, вот и кажется что дроп уников, больше на 60...
Ну а на счет того что ты делаешь 50к в час на 80+ локах, то извини, это у тебя руки-крюки,а не дроп плохой...
 

кудяплик

Игрок
Игрок
шанс выбить любой уник с любого моба, абсолютно одинаков....и не важно будет у этого моба 10к хп или 150к, шанс всегда один(кроме иксованых), и по скольку на 60 лвл мобы ватные, что могут падать с 1 скила, вот и кажется что дроп уников, больше на 60...
Ну а на счет того что ты делаешь 50к в час на 80+ локах, то извини, это у тебя руки-крюки,а не дроп плохой...
Все правильно, привыкли у себя в линейке в одно лицо играть в 10 окон. Тут хочешь подымать баблишко, собирай людей и идите вместе фармить, в конце концов бог велел делиться, и это коллективная игра!
 

DevilInAFlash

Игрок
шанс выбить любой уник с любого моба, абсолютно одинаков....и не важно будет у этого моба 10к хп или 150к, шанс всегда один(кроме иксованых), и по скольку на 60 лвл мобы ватные, что могут падать с 1 скила, вот и кажется что дроп уников, больше на 60...
Ну а на счет того что ты делаешь 50к в час на 80+ локах, то извини, это у тебя руки-крюки,а не дроп плохой...
Очень круто повторять все тоже что я написал но своими словами...
О чем и речь, почему на 60 шанс дропа уников такой же как и на 84+++
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Тема не о том что нужные уники падают в 1 локе и там толпы народу, нет...
А о чем тогда тема, на мой взгляд именно об этом!!!
да конечно можно собрать 10 тел и фармить иксовых мобов и дроп уников будет шикарен.... но....
Но зачем заморачиваться! Верно?;)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Очень круто повторять все тоже что я написал но своими словами...
О чем и речь, почему на 60 шанс дропа уников такой же как и на 84+++
А с чего он должен быть больше то? Чтобы униками завалили весь рынок, и они обесценились? Чтобы фарм уников потерял всякий смысл?
А потом будите еще больше ныть, что "мне в соло на 80+ ни как не поднять голдишки"???
 

DevilInAFlash

Игрок
А с чего он должен быть больше то? Чтобы униками завалили весь рынок, и они обесценились? Чтобы фарм уников потерял всякий смысл?
А потом будите еще больше ныть, что "мне в соло на 80+ ни как не поднять голдишки"???
А зачем 87 качать, ведь на 40 уже все скилы есть, и пвп можно устраивать...
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Очень круто повторять все тоже что я написал но своими словами...
О чем и речь, почему на 60 шанс дропа уников такой же как и на 84+++
Он такой же, но при этом ты кричишь о том что фарм ниже...интересно...
А вообще уники кроме ртути эфира и брига, ничего не стоят.И если ты фармишь хром\яксу и тд, то понятно почему у тебя нету фарма=) Я лично спокойно фамрлю в 2 локах на своем 81, выхлоп 300к-1кк за час, и о каких 50к идет речь, я хз(наверное только танк может так мало фармить...)
 

DevilInAFlash

Игрок
Он такой же, но при этом ты кричишь о том что фарм ниже...интересно...
А вообще уники кроме ртути эфира и брига, ничего не стоят.И если ты фармишь хром\яксу и тд, то понятно почему у тебя нету фарма=) Я лично спокойно фамрлю в 2 локах на своем 81, выхлоп 300к-1кк за час, и о каких 50к идет речь, я хз(наверное только танк может так мало фармить...)
Фармил бриг на 84 мобах, ну как фармил 300-400 мобов в час а выхлоп 1 бриг и 4 черной ртути =))
 

SkyRock

Игрок
Игрок
Нет, темно-желтые , да и не было речи о порезке дропа из мобов, уровень которых превышает уровень персонажа, вот обратное было.
Дело же не порезке. И уровень еесли выше всегда было что шанс как бы меньше. Но лишь за счет невозможности быстро убить моба.
 

DevilInAFlash

Игрок
Дело же не порезке. И уровень еесли выше всегда было что шанс как бы меньше. Но лишь за счет невозможности быстро убить моба.
С эти проблем нет, да и странна сама по себе идеи порезки с более высоких мобов, т.к. довольно недавно только ввели порезку шанса дропа с мобов ниже уровня, до этого ее небыло, ну не может же быть такого что не было порезки с более мелких мобов но при этом была с более высоких =)
 

HRpimp

Игрок
Игрок
С эти проблем нет, да и странна сама по себе идеи порезки с более высоких мобов, т.к. довольно недавно только ввели порезку шанса дропа с мобов ниже уровня, до этого ее небыло, ну не может же быть такого что не было порезки с более мелких мобов но при этом была с более высоких =)
Нет порезки с более высоких, судя по тому, что мобитемы падают с абсолютно каждого моба
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Нет, темно-желтые , да и не было речи о порезке дропа из мобов, уровень которых превышает уровень персонажа, вот обратное было.
пенн писал что презка есть как со слабых так и с сильных.порезки нет только с белых цветом
 
Сверху