Мы в социальных сетях

Rocket

Игрок
Игрок
Сделайте уже чтобы дуэль была реально честной, чтобы в начале боя у обоих игроков был фулл реген мр,ср,хр, а не так что ты на фарме чуть живой, к тебе подбегает чел. кидает дуэль, в итоге он фулл залитый, а у тебя только ср полное( и то не факт если ранее не было пвп)
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Мне кажется вообще эти дуэли лучше убрать или сделать, чтобы эти дуэли нужно было принимать.

Стоишь фармишь, прибегает заряженный чел кидает тебе дуэль, естественно сливает тебя и занимает спот. На прошлом серве имбовые чемпионы так делали, пукан подгорал очень.

А еще в зонах дуэлей, когда тебя убивает нубокилл, ему засчитывают убийство. Считаю это неприемлемым ;)
 

Realbot

Игрок
Игрок
рачки негодуют, мобцов у них отжимают, нипофармить :(
для этого и были сделаны зоны дуэлей, что бы решить спор кто будет фармить на споте. ибо раньше была такая проблема, стоишь пачкой на споте и приходит автор данной темы и встает на спот, со словами "мне насрать, я тут фармить буду" и ничего с ним не сделать.
дуэли это вам еще 1н повод расти над собой, а не только над мобами.
 

Wankee

Игрок
а еще есть банка которая дает выбор принять или отклонить дуэль
 

FckingMachineGun

Игрок
а еще можно кабину развалить под дуэлью, особенно смешно когда ты вроде такой один бегаешь, тебе кидает соло поц дуэль, а из за угла выходит твой сопартиец
 

mexxx

Игрок
Игрок
Для вообще скупых можно твинка в пати брать и в столице оставлять, любая дуель сразу закончится.
 
Сверху