Дуэли - срочный фикс!

Мы в социальных сетях

VIPman

Игрок
Игрок
Все, что не делается все в худшую сторону. после каждого нововведения, людей все меньше остается на проекте. МОЖЕТ НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ и МЕНЯТЬ???
 

SoulRP

Игрок
Игрок
это полностью ваш выбор использовать дуэль в качестве убийства простого игрока. в группе ее может кинуть только лидер, поэтому если ваш лидер ради сомнительного удовольствия или что еще хуже - славы, хочет убить его - возможно вам стоит найти другую группу, если вы не разделяете такой подход
В каком месте это выбор, если нельзя отказаться от дуели? Выбор для нагибаторов кого убивать, а кого пощадить? Даже звучит абсурдно.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
В каком месте это выбор, если нельзя отказаться от дуели? Выбор для нагибаторов кого убивать, а кого пощадить? Даже звучит абсурдно.
Можно сделать ренейм персонажей по типу PK1, PK2,PK3. рерасаться и гнобить расы полностью, ганкая своих пачкой. А че? Отрицательная слава - тоже слава. Думаю найдутся умельцы которые не побрезгуют.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Самое забавное, что говорят о моральный составляющей на проекте в котором первый месяц игры 75+ типы не вылезали из локаций 50-60+ (не надо все валить на фарм).
Такие новшества это фиаско.
 

FackQ

Игрок
Не ну а что) Теперь в стольне нет не довольных, ведь тот кто говорил что РЛ мудень теперь молчит. Ведь его по КД сливает пак с золотыми крыльями))) Норм Так прям как при Сталине всех недовольных растрелять)))
 

Fronta

Ожидание активации через E-mail
обновления настолько дикие, что игроки скоро превратится в приматов
 

MoonCry

Игрок
Не ну а что) Теперь в стольне нет не довольных, ведь тот кто говорил что РЛ мудень теперь молчит. Ведь его по КД сливает пак с золотыми крыльями))) Норм Так прям как при Сталине всех недовольных растрелять)))
Та я себе представляю что будет если слить рла :)
 

Ferrum

Игрок
Вот знаете, я немножко (очень сильно!) заколебалась. Ни сил, ни слов нет. Я играю сапами - хилами и цп-лецками. Дорогие разрабы, сапы на проекте убоги и скучны по определению, потому что вы искренне решили, что их контент - исключительно двукнопочно-групповой. Окей, пусть так, скрипим и пляшем - я не люблю играть другими профами, страдаем тем, что есть. Но дуэли?! Дуэли с однорасниками для сапов? Вы издеваетесь? Мало того, что за хилами бегают и без того через весь спот, теперь меня льют родные дешки как изи фраг. Вам не кажется, что это как-то слишком? ЧУдно, прото чУдно. Как вам вообще это в голову пришло на РВР-проекте? Вам не кажется, что если вы дали даже внутри расы возможность убивать, то нужно как-то решать вопрос выживаемости сапов - значительно, значительно ее повышать, чтобы в голову не приходило к сапу на споте лезть как к заведомо бесполезному мероприятию, либо дать уже возможность сапам тоже нормально убивать? Хилам теперь вообще как в поле выходить? Охрану, блин, нанимать?
 

MoonCry

Игрок
Снести клиент))) Или только стольня ну и там 5-6 утра на часик побегать)
Та хз, мне кажется и в 5 утра тебя выследят :D
Вот знаете, я немножко (очень сильно!) заколебалась. Ни сил, ни слов нет. Я играю сапами - хилами и цп-лецками. Дорогие разрабы, сапы на проекте убоги и скучны по определению, потому что вы искренне решили, что их контент - исключительно двукнопочно-групповой. Окей, пусть так, скрипим и пляшем - я не люблю играть другими профами, страдаем тем, что есть. Но дуэли?! Дуэли с однорасниками для сапов? Вы издеваетесь? Мало того, что за хилами бегают и без того через весь спот, теперь меня льют родные дешки как изи фраг. Вам не кажется, что это как-то слишком? ЧУдно, прото чУдно. Как вам вообще это в голову пришло на РВР-проекте? Вам не кажется, что если вы дали даже внутри расы возможность убивать, то нужно как-то решать вопрос выживаемости сапов - значительно, значительно ее повышать, чтобы в голову не приходило к сапу на споте лезть как к заведомо бесполезному мероприятию, либо дать уже возможность сапам тоже нормально убивать? Хилам теперь вообще как в поле выходить? Охрану, блин, нанимать?
Та ладно тебе, это же весело :) много пвп :)
 

inadeq

Игрок
Игрок
Вот знаете, я немножко (очень сильно!) заколебалась. Ни сил, ни слов нет. Я играю сапами - хилами и цп-лецками. Дорогие разрабы, сапы на проекте убоги и скучны по определению, потому что вы искренне решили, что их контент - исключительно двукнопочно-групповой. Окей, пусть так, скрипим и пляшем - я не люблю играть другими профами, страдаем тем, что есть. Но дуэли?! Дуэли с однорасниками для сапов? Вы издеваетесь? Мало того, что за хилами бегают и без того через весь спот, теперь меня льют родные дешки как изи фраг. Вам не кажется, что это как-то слишком? ЧУдно, прото чУдно. Как вам вообще это в голову пришло на РВР-проекте? Вам не кажется, что если вы дали даже внутри расы возможность убивать, то нужно как-то решать вопрос выживаемости сапов - значительно, значительно ее повышать, чтобы в голову не приходило к сапу на споте лезть как к заведомо бесполезному мероприятию, либо дать уже возможность сапам тоже нормально убивать? Хилам теперь вообще как в поле выходить? Охрану, блин, нанимать?
Повышать живучесть сапов тоже нельзя... Есть же особенные "неимба!11" сапы, которых уже не убить толпой. Нужно просто убрать дуэли. Для этого нужно признать, что идея была совершенно идиотской. А это... ну очень сложно.
 

Ferrum

Игрок
Та ладно тебе, это же весело :) много пвп :)
Ага. Мне ж до этого было мало пвп, надо думать - за хила-то. Хотя в отношении хила это смертоубийство, а не пвп. В неназываемом проекте я за дешек жрецом была и лейкой - и вот там было весело. Нет, я не бегала за врагами по спотам, но могла хилом убить, а лейкой довести до белого каления зарвавшегося. А тут? Что, к такой-то маме, я могу здесь хилом?
 

MoonCry

Игрок
Повышать живучесть сапов тоже нельзя... Есть же особенные "неимба!11" сапы, которых уже не убить толпой. Нужно просто убрать дуэли. Для этого нужно признать, что идея была совершенно идиотской. А это... ну очень сложно.
Ну дуэли может и нужны, но как их нормально реализовать не ясно.
Перво на Перво нужно запретить дуэли с лоу лвл, так же как и пати против 1. И ввести банку за 50 жалования на защиту от дуэлей :)
 

MoonCry

Игрок
Ага. Мне ж до этого было мало пвп, надо думать - за хила-то. Хотя в отношении хила это смертоубийство, а не пвп. В неназываемом проекте я за дешек жрецом была и лейкой - и вот там было весело. Нет, я не бегала за врагами по спотам, но могла хилом убить, а лейкой довести до белого каления зарвавшегося. А тут? Что, к такой-то маме, я могу здесь хилом?
Подарить хонор очевидно же :)
Сап без пати это фраг, ещё один жест ненависти и не уважения к соло :)
 

FackQ

Игрок
Мун это трешь стоишь фармишь , приходит пак и так говорят вали ка ты парень , а ты говоришь ребят я как бы тут давно и тоже фармлю а тебе бам дуэлька и ты в стольню) Подумал и вышел.
 

inadeq

Игрок
Игрок
Ну дуэли может и нужны, но как их нормально реализовать не ясно.
Перво на Перво нужно запретить дуэли с лоу лвл, так же как и пати против 1. И ввести банку за 50 жалования на защиту от дуэлей :)
Не нужны - это рвр. Я не боюсь дуэлей, я искра. Я могу спокойно снимать собирашек с маунтов теперь еще и своей расы - нажимая 1 кнопку. Могу убивать своих луков (всегда мечтал, что бы ребята с 13к хп были в чужой расе и кормили поинтами меня). Могу выбивать сапов с полянок... Но я не хочу. Потому что это РВР. Здесь суть в войне рас и никто не должен убивать свою расу. Это ломает все.
 

Ferrum

Игрок
Мун это трешь стоишь фармишь , приходит пак и так говорят вали ка ты парень , а ты говоришь ребят я как бы тут давно и тоже фармлю а тебе бам дуэлька и ты в стольню) Подумал и вышел.
Пак тебе и без дуэли фармить не даст, если им потребуется спот. А теперь и территорию освободишь, и хонора в качестве бонуса подкинешь. Мол, простите, зайки, что я тут стоял, держите кофнетку в качестве компенсации.
кмк, как-то ещё логичны дуэли за питов, сквады и прочий групп-контент. Но, опять же - вот у двух пачек дуэль, и тут прилетает еще один пак - на помощь сокланам, или отжать у ближних - иииии? как он вмешается, если уже дуэль?
А хилам дайте запрет дуэли. А то меня теперь даже ближний не спасёт от посягательств - сам угробит.
 
Последнее редактирование:

Buyan

Игрок
Игрок
Ахах !Походу это последний гвоздик ,в крышку гроба этого сервера ! Новички, даже те кто по неразумению и зайдут - сбегут быстро отсюда !Ё=)) пс.то у фей или гномов, желает нубокилть своих ,собираемся в прайм в пачки и кончаем сервак ! =-))
 
Сверху