Дуэли - срочный фикс!

Мы в социальных сетях

Darza

Игрок
Игрок
А почему не юзаешь сам такую возможность? Ставь фулку - бери налог. Или все же есть некая моральная составляющая которая не дает тебе так делать?
ну да, а потом этой фулкой и будешь на осады ходить. Шикарная возможность 1 пачкой обвалить расу. С токи зрения отдельного игрока ,не беда. Подумаешь раса в 30 чел... ну и что? А глядя на Проэкт ..это гибель .
 

Darza

Игрок
Игрок
Ну у Нас как минимум замка нет... И да, я летаю по лоу локам и сливаю все что нахожу. Так что хз о какой морале ты тут пишешь.
Только лить мало кого :( локи почти пустые :( Вчера за час нашел только 5 нубов :(
Санитар леса)
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ну у Нас как минимум замка нет... И да, я летаю по лоу локам и сливаю все что нахожу. Так что хз о какой морале ты тут пишешь.
Только лить мало кого :( локи почти пустые :( Вчера за час нашел только 5 нубов :(
Оу, извини, что слишком хорошо о тебе подумал)
 

MoonCry

Игрок
А вообще это серьезный недочет со стороны админов. При проигранной дуэли с тебя должна рандомно падать 1 шмотка, вот тогда будет реально весело :)
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Я же писал, что должен выпадать фулл инвентарь и шмот. А герой попадать в зал славы мертвым навсегда. Норм хардкор.
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Это они к вайпу готовятся. Представляю что будет на открытии. Будет бегать пак и убивать всех своих в нуболоках, дабы не мешали.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Да не будет вайпа, успокойтесь. Сами же и создание панику и отпугивает игроков.
 

lKass

Игрок
Да, это нормально что пати может кинуть дуэль. Стоит 2 чайке в замке ДЕ и кидают дуэль всем кто пробегает на верх поставить башню. Нормальные патчи для крыс и школьников. Если это ваша целевая аудитория, удачи вам.
P.s ники NescafeAnTiDoT и lKass
Я буду скучать по тебе :cry:
Как же проект проживет без тебя и твоего мнения (
 

lKass

Игрок
ну низнаю) мне в кои веки этот трешачок понравился. У ДЕ два перчика веселых ( один архонт кстати)встали и дваай в своем замке нарезать афк башенщиков.. во славы то подняли небось. А главное , правильно сделали. Тонкие места админам надо прям в
рожу тыкать..иначи не увидят) А тут побегали-порубили вот тебе и минус в онлайн. Карочи у меня попкорна заканчивается...Требую продолжения банкета!!)
Если что я посоветовал им там стать можеш в лс спасибо написать ;)
 

Darza

Игрок
Игрок
Если что я посоветовал им там стать можеш в лс спасибо написать ;)
да я бы рад.. но ты хоть раз видел что я сам кому нито в личку писал?? Если мне пишут отвечаю а сам.. много чести , да и как писать в личку я не знаю если честно) Пришло красненькое.. нажал на ник- ответил)) Да и потом.. меня сливай не сливай.. ты мой подход к игре знаешь.. довести все до абсурда и уйти спать бросив чара где попало)!
 
Сверху