Думайте сами, решайте сами !

Мы в социальных сетях

Specter

Игрок
Я уже где-то писал, что лук ножу надо зарезать. Его зарезали типа на пвп, но даже при этом он критует больнее профильного лучника.
Вывод: Луком можно не играть. Это тоже самое, что каратист избивает чемпиона по боксу одними руками.
 

DarkD

Игрок
Я уже где-то писал, что лук ножу надо зарезать. Его зарезали типа на пвп, но даже при этом он критует больнее профильного лучника.
Вывод: Луком можно не играть. Это тоже самое, что каратист избивает чемпиона по боксу одними руками.
тыж вроде дагеров дефал/)
 

Specter

Игрок
тыж вроде дагеров дефал/)
ждал подобного высера... Если я кому-то там поджег пукан, это не значит,что я намерен играть дагером. Мне интересна более-менее равная борьба, а не в одни ворота. Нож сам по себе не так и опасен, сейчас на равных 70 уровнях можно воевать с ними. С самоутвердителями, которые качают 80+, ес-но нет, ибо другой буст.
Вообще не понимаю, зачем тут этим занимаются. Ночью видел пак фей в лоа на каче, орнул в голос.
 

Waylander

Игрок
Кому лень смотреть видео - подрезюмирую:
Профильный лучник всекает в моба 22к критом (один раз на 31к всечка была)
Син в аналогичном эквипе по 70-80к критами лупит, минимально что были 60-66к
 

lKass

Игрок
Я сейчас не дефаю ножей но ты не показал пассивки де ( у них сейчас ав) не забывай это!
 

cheq

Игрок
Нужно просто лучникам поднять так же дмг с лука, как у дагеров. А не резать дагера с луком в пве, а те кто пишет, фармите с абилок, вы больные на бошку наверное
 

FriendlyGhost

Игрок
А причем тут форум, кстати. Или думаешь тестеры там бегают так же фанятся 80-м асасином в рел МА с 20 бижой и режут бомжей 70-го лвла? :)
 
  • Like
Реакции: qvd

RichDeviL

Игрок
Игрок
Я сейчас не дефаю ножей но ты не показал пассивки де ( у них сейчас ав) не забывай это!
Уважаемый, спасибо за подсказку. Вылетело из головы. Да и таланты-скиллы я же тоже не показал, мало ли что я там научил.
У лучники кроме АА есть еще и скилы
Уважаемый, прошу прощения за недоработку, приду с работы, сделаю для Вас во всех вариациях.
 

aragato

Игрок
Игрок
Кстати там лук у сина не заточен на 4 и я за то чтоб поднял всем миликам и лукам физ защиту там на 5% и пасивку апнуть охота на монстров я тестил дуал профы так им чтоб такой урон внести масухами и временем чтоб добежать к крипу с 230мс(это быстро я написал еще есть берс медленее и не буду продолжать) чтоб был парик нереально так фармить и еще пару слов за магов в лейте снова маги?
 
Сверху