Два вопроса.

Мы в социальных сетях

cheq

Игрок
1. Что за бред стал, милик с 320 бега под фул бафом, в пвп, не бьет мага с мсом 280-300, он просто ему упирается в спину и просто бегает за каждым кликом мага, дыша ему в пятки в притык и не бьет. Этого не было со старта, такой бред стал только на днях. в 3 дд щас бегали за 1 магом, просто проверить, и он просто нас водил как паровоз, трех миликов с мсом 320.
2. То, что маги живут на сервере на ура, это всем известно, но жизнь мили паков на сервере, немного странная, а точнее фарм мобов, это через мобов, это через пик, но х10 мобов пика, не держит с огромным дефом. Он элементарно не вампирится, потому что тут пика, вампирится только с 1 цели, что за бред вообще? можно как то информацию получить. Всегда было, что пика вампирится от всех целей, что бьет, что за бред то тут?:)
И пропустите тему на форум пожалуйста. спасибо.
 

MEKSIDETVLES

Игрок
Игрок
1. Что за бред стал, милик с 320 бега под фул бафом, в пвп, не бьет мага с мсом 280-300, он просто ему упирается в спину и просто бегает за каждым кликом мага, дыша ему в пятки в притык и не бьет. Этого не было со старта, такой бред стал только на днях. в 3 дд щас бегали за 1 магом, просто проверить, и он просто нас водил как паровоз, трех миликов с мсом 320.
2. То, что маги живут на сервере на ура, это всем известно, но жизнь мили паков на сервере, немного странная, а точнее фарм мобов, это через мобов, это через пик, но х10 мобов пика, не держит с огромным дефом. Он элементарно не вампирится, потому что тут пика, вампирится только с 1 цели, что за бред вообще? можно как то информацию получить. Всегда было, что пика вампирится от всех целей, что бьет, что за бред то тут?:)
И пропустите тему на форум пожалуйста. спасибо.
А сфигали пика должна держать х10 мобов? Это пати мобы, для них нужен танк. Да и то танку даже тяжело, а ты пикой хочешь. Нафиг тогда нужны саппорты и танки, если пика соло парик мобов х10 будет убивать
 

Shianari

Игрок
Игрок
милик с 320 бега под фул бафом, в пвп, не бьет мага с мсом 280-300, он просто ему упирается в спину и просто бегает за каждым кликом мага, дыша ему в пятки в притык и не бьет. В 3 дд щас бегали за 1 магом, просто проверить, и он просто нас водил как паровоз, трех миликов
Да, это был я. xD Есть такое.
фарм мобов, это через мобов, это через пик, но х10 мобов пика, не держит с огромным дефом
Агрите танком, хиляйте его одиночными. Если не может стоять пускай бегает микрокругом, и урона входить меньше будет (тут ситуация как с милли выше =D) и вы будете бить не сходя с места.
Он элементарно не вампирится, потому что тут пика, вампирится только с 1 цели, что за бред вообще? можно как то информацию получить. Всегда было, что пика вампирится от всех целей, что бьет, что за бред то тут?
Говорят на ев1 вампирилась. И маги вампирились. Но убрали у всех. Пики в соло сводили всю локу и убивали в углу. Маг на пвп давал масуху в мобов и выхиливался на фул.
 
Последнее редактирование модератором:

elQ

Игрок
2.

Если мобы х10, то вопросы не к тому как и сколько должна вампирить пика с удара или должна ли пика держать удар от 15+ х10 мобов, а к тому, как вы пати собираете, что у вас танкует пика, а не танк.
 
2.

Если мобы х10, то вопросы не к тому как и сколько должна вампирить пика с удара или должна ли пика держать удар от 15+ х10 мобов, а к тому, как вы пати собираете, что у вас танкует пика, а не танк.

я не к тому, какие мобы или кто там должен танковать.

вопрос в том что, если я масово бью, то было бы круто и масово вампирится.


выкрики про х10 мобов и танков и пати - высер. вопервых, чтобы мобы х10 были надо фул пати, во вторых я не говорю про стоять или не стоять пике под мобами - я говорю за вампиризм с целей.

еще раз уточню, для тех кто в броне поезде : я не прошу ,чтобы пика танчила мобов столько как и танк под хилом - (хотя пики разные и танки всякие бывают)

P.S. на ев1 вампиризм с СА в пухи давал вам со скилов, мелочь, а приятно
 

elQ

Игрок
выкрики про х10 мобов и танков и пати - высер. вопервых, чтобы мобы х10 были надо фул пати, во вторых я не говорю про стоять или не стоять пике под мобами - я говорю за вампиризм с целей.

еще раз уточню, для тех кто в броне поезде : я не прошу ,чтобы пика танчила мобов столько как и танк под хилом - (хотя пики разные и танки всякие бывают)

Ты отплюсовал автору, значит согласился со всем что прямым текстом и между строк там написано.

Разве не очевидно, что х10 = фулл пати? Для кого это уточнение было.

Высер не высер, но ты мне скажи, зачем тебе вампиризм в пати на х10 мобах, если ты сам утверждаешь, что не просишь чтобы пика танчила мобов. Абсурдность зашкаливает.

На самом деле всем очевидно для чего вам вампиризм с каждого задетого моба в пати. Танк для тебя высер? Ну так конечно, вы же метите в то, чтобы собрать 10 пик в пати и складывать всю локацию с прокаста/пары ударов и дальше топить.

Пока не будет вразумительного довода за то, зачем же пике вампиризм с каждой цели в фулл пати, то и тема так и будет плавать в водах абсурда.
 

Sigumo

Игрок
Игрок
А если ты пикой прибежал соло сделать кв поста, а перед тобой фулка пробежала, и от 2-3 мобов складываешься.. Эт норм?
 

MaximumEXP

Игрок
А если ты пикой прибежал соло сделать кв поста, а перед тобой фулка пробежала, и от 2-3 мобов складываешься.. Эт норм?
Это очень жестоко и трагично, я бы разрыдался от такой несправедливости и забил на жизнь
 

elsatheslayer

Игрок
у меня тоже вопрос обычной тычкой бью по 1.5-2к а криты по 6-8к,сила крита 879(х8.8)
мили дд бьют мне по <1к+- криты по 7-8к,маги по 2к криты по 12к
 
Сверху