Экономика и рынок в игре

Мы в социальных сетях

NoName

Игрок
Игрок
Так вот именно в этом то и вся беда,я бы не создавал подобных тем,если бы не устал натыкаться постоянно на тупизм игроков,конееееечно же,если один клоун поставил цену на 20-30% меньше,да и хрен с ним,я поставлю рыночную цену,у него быстро купят потом у меня,да вот нееееет же,некоторые недалекие индивидуумы начинают ставить цену как раз опираясь на его через чур пониженную цену и так человек 5-6,они может и сами вахуе от такой цены,но им сцука тяжело догадаться что,у этого клоуна за гроши купят,потом будут покупать у них,но очень тяжело до многих это доходит)))))
Вот на днях белс точку на ружье ел поставил за 300к, за час-два забрали и при етом на ринке било и за 190-240. Части ел брони уходят бистро, что удевитьльно лоу хеви, при том что хеви не актуально щяс.
пс: скорее всего забью если ничего толкового админи с проектом не сделают а то такие осади и кач надоели...
 

ШАХ

Игрок
Игрок
Не совсем понял логику автора, но скажу вот что:

Если цени на "товар" будут только подиматься значит адена обезценивается, а для новичков которих ждут после реклами етого проекта ето очень плохо, ибо фармить сутки на пролет никто не хочет, а донатить не все имеют стретсва.

Ну тут как раз таки наоборот,подобные темы будут очень полезны именно новичкам которые не донатят,чтобы они не смотрели мол "Оооо ба и ех точки на рынке нечего стоят я лучше пойду в магаз сдам" а умели проанализировать рынок,научились разбираться в ценовой политике,знали какой товар пользуется спросом а какой нет,на какой есть дифицит и на какой нет,а не ставили бы цены от балды. Хм,ну и даже если цена поднимется допустим на теже ба и ех точки,разве это не поможет новичку немного вылезти и одеться хотя бы в топ ех на стартапе,в росте цен я например не вижу ни каких проблем.
 

ШАХ

Игрок
Игрок
Вот на днях белс точку на ружье ел поставил за 300к, за час-два забрали и при етом на ринке било и за 190-240. Части ел брони уходят бистро, что удевитьльно лоу хеви, при том что хеви не актуально щяс.
пс: скорее всего забью если ничего толкового админи с проектом не сделают а то такие осади и кач надоели...

ну тут тебе скорей повезло что у твоего покупателя активки не было,иначе смысл ему покупать дороже,таких случаи к сожалению единичны
 

Koda

Игрок
Игрок
как надумаешь в ЛС отпиши плиз:)
r9gg51.jpg
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ну и тема))) Я вообще все сливал скупщикам и не трачу время на барыжничество. Кроме Брига и Ртути --их цены я даже завышаю если что , и это нормально !

Автор пишет, что люди не знают что такое экономика, но судя по тексту и ему до нее далеко ! )))
 

ШАХ

Игрок
Игрок
Ну и тема))) Я вообще все сливал скупщикам и не трачу время на барыжничество. Кроме Брига и Ртути --их цены я даже завышаю если что , и это нормально !

Автор пишет, что люди не знают что такое экономика, но судя по тексту и ему до нее далеко ! )))
Ну да,действительно, куда ж нам до гуру экономики,который сливает скупщикам товар за бесценок,вместо того чтобы поставить твинка на трейд,и спокойно продавать,не тратя свое время на торговлю и не ломая рынок помогая барыгам:)
 
Сверху