Эль-Шаир и гварды

Мы в социальных сетях

Сделать что-то с гвардами?

  • Что-то сделать...

    Голосов: 6 30,0%
  • Ничего не делать!

    Голосов: 8 40,0%
  • Свободу попугаям!

    Голосов: 6 30,0%

  • Всего проголосовало
    20

zaliandr

Игрок
Сейчас сливались под гвардами на Эль-Шаире... Мне вот непонятно, я сюда с гвардами пришел воевать или с персонажами? :)
Я хочу пвп, а не падать от гвардов, которых танк даже заагрить неспособен(фича).
На входе так вообще рут всем подряд и ничего не помогает(холик и пр).
Гварды бьют всем одинаково, но у разных рас и проф разное количество хп...
Уберите этих гвардов нафик вообще, дайте повоевать с персонажами :)

Слышал я предложение про щит... И что я пикой, буду делать на входе, в щите? На пару секунд дольше, но просто смотреть как меня шинкуют? :)

З.Ы. А еще там стена не стена, через нее можно флаг захватывать и у меня все массухи через нее работают. ;)

 

Wisp

Игрок
такое положение вешей огорчает,даже не разу не дошел дальше гвардов на входе тычки по 9к не оставляют шансов хотя я был в шите
 

Wisp

Игрок
вот и вся система городов,кто первый встал того и тапки
любой деф преврашаеца в забрасывании телами,по сути при смерти ничего не теряеш
 

Mosya

Игрок
Игрок
вот и вся система городов,кто первый встал того и тапки
любой деф преврашаеца в забрасывании телами,по сути при смерти ничего не теряеш
На бсуг кто последний ударил, тут кто пораньше встал:) система огонь и та и другая, гварды сами дефают город:)
 

zaliandr

Игрок
Заходил пикой в город. Врубил холик, врубил защиту от луков и магов... 1к нанесли враги и 41к гварды :)
цп отрегенилось, а хп столько нету :)
 

Variv

Игрок
вот и вся система городов,кто первый встал того и тапки
любой деф преврашаеца в забрасывании телами,по сути при смерти ничего не теряеш
я уже писал о дебафе после смерти защитникам,что бы не могли делать тп в город или полатку по кд.
 

zaliandr

Игрок
я уже писал о дебафе после смерти защитникам,что бы не могли делать тп в город или полатку по кд.
Да не надо это резать! Замесы веселые получаются из-за этого. Надо гвардов резать и сильно или вообще убрать если город не у нпц. В неосадное время пусть хоть на каждом углу, но в осадное убрать их к чертовой матери.
 

Oberon

Игрок
Игрок
вы такие смешные.. уберут гвардов, тогда представте все расы зашли со всех сторон, как дефать? не несите чушь.. забирается город легко, гномы это доказали, ваши высказывания смешные.. на релизе вы увидите эти осады под другим углом.. поверьте мне )... когда все именно все расы будут атаковать.. а не по 1-ой... тогда вы зайдете, и раса сможет дефать от 1-ой или 2-х рас максимум.. и все равно продавят, а вот, то что через дома захват флагов идет это печаль..
 

zaliandr

Игрок
вы такие смешные.. уберут гвардов, тогда представте все расы зашли со всех сторон, как дефать? не несите чушь.. забирается город легко, гномы это доказали, ваши высказывания смешные.. на релизе вы увидите эти осады под другим углом.. поверьте мне )... когда все именно все расы будут атаковать.. а не по 1-ой... тогда вы зайдете, и раса сможет дефать от 1-ой или 2-х рас максимум.. и все равно продавят, а вот, то что через дома захват флагов идет это печаль..

В маленьких городах, гварды со всех сторон и если ты не в центре, то рядом еще гварды которые рут по кд кидают. Это мешает получать фан от пвп. И ты находишься в зоне обстрела 6 гвардов, которые не контролируются танками.

Ок, пусть не вешают рут или вешают на только входе, но в городе уже не вешают, и пусть бьют в % от хп, а то у тех же орков, гномов и хумов больше преимущества! Орки и гномы жирные, а у хумов топ хил по количеству залива и кд реса + паладин с масс ресом(со слов саппорта ЕВ).

Давайте еще вспомним про лвл! Нубы 50+ тоже хотят фана, а их будет почти ваншотить на входе, и хилы их скорее всего не поднимут, ибо профитнее поднять хаев. Вот и весь фан для новичков, подойти к городу, лечь и в стольню...

Захватывать можно не только через дом, но и стоя за городом! Если флаг рядом с забором, то можно его захватывать. Через стены летят массухи и прочее.
 

zaliandr

Игрок
Может администрация что скажет? :)
Раздел то о взаимодействии с АДМИНИСТРАЦИЕЙ... ;)
 

melbourn?

Игрок
На данный момент, гварды остаются без изменений. Сегодня предположительно будет патч. ВОЗМОЖНО, что там будет, что-то с гвардами, но это не точно:sneaky:
 

zaliandr

Игрок
На данный момент, гварды остаются без изменений. Сегодня предположительно будет патч. ВОЗМОЖНО, что там будет, что-то с гвардами, но это не точно:sneaky:
Спасибо что посетили! Бум надеяться и верить! :)
Но гварды пока несправедливые и дисбалансные. У разных рас разное количество хп и фдеф. Хотя не уверен фдеф как-то влияет... Скорость бега, ну никак не помогает. Только мобильность пики фей помогает пройти гвардов на входе, если свои уже прошли :) Но потом пика умирает именно от гвардов, а хочется умирать от врагов. Умирать от нпц пика может и на мобах. :)
 
Сверху