Эль-Шаир и гварды

Мы в социальных сетях

Сделать что-то с гвардами?

  • Что-то сделать...

    Голосов: 6 30,0%
  • Ничего не делать!

    Голосов: 8 40,0%
  • Свободу попугаям!

    Голосов: 6 30,0%

  • Всего проголосовало
    20

Oberon

Игрок
Игрок
Спасибо что посетили! Бум надеяться и верить! :)
Но гварды пока несправедливые и дисбалансные. У разных рас разное количество хп и фдеф. Хотя не уверен фдеф как-то влияет... Скорость бега, ну никак не помогает. Только мобильность пики фей помогает пройти гвардов на входе, если свои уже прошли :) Но потом пика умирает именно от гвардов, а хочется умирать от врагов. Умирать от нпц пика может и на мобах. :)
вот начинаешь ныть, что у тех больше хп, а у фей есть танк, который ставит кристал.. и есть 10 стаков.. это тоже немного дизбаланс не ?.. у всех есть свои приемущество, в городе рут не кидается.. вам кидают крайние гварды, и если ты не заметил, после того, как захватываешь флаг гварды проподают, и когда будет релиз, то поверь флаги со всех сторон никому не подсилу удержать.. будут проходить и потихоньку забирать.. это нормально...
 

zaliandr

Игрок
вот начинаешь ныть, что у тех больше хп, а у фей есть танк, который ставит кристал.. и есть 10 стаков.. это тоже немного дизбаланс не ?.. у всех есть свои приемущество, в городе рут не кидается.. вам кидают крайние гварды, и если ты не заметил, после того, как захватываешь флаг гварды проподают, и когда будет релиз, то поверь флаги со всех сторон никому не подсилу удержать.. будут проходить и потихоньку забирать.. это нормально...
В городе Эль-Шаир, флаги стоят рядом со входом, поэтому рут в городе есть.
И чем этот танк поможет от гвардов? Если только пати из одних танков будет. :)
Пока флаг захватывается, половина уже падает, хилов столько не будет, чтобы всех поднять.
Да фиг с ними с профами... Нубасы будут падать и никто их поднимать не будет, ибо хаи падают тоже и они нужнее. Если бы гварды били в %, то все было бы проще.
Город должны дефать персонажи, а не гварды!

З.Ы. Мне то пофигу, я пика фей. Толпа вошла, я через здания и стены прыгнул, у флага в доме встал, достягу забрал и ушел в агата. Воевать с гвардами не вижу смысла, ехспы нет, сп нет, дропа нет, лучше мобов пойду валить. А пвп получу на постах, караванах и просто в поле. :)

З.Ы.Ы. Откуда ты знаешь как будет с большой толпой? Кто это тестил? Это все только в представлениях, а как оно будет не знает никто, только предполагать можно. Потом на релизе будем править? :)
 
  • Like
Реакции: Wisp

LeeR

Игрок
Игрок
В городе Эль-Шаир, флаги стоят рядом со входом, поэтому рут в городе есть.
И чем этот танк поможет от гвардов? Если только пати из одних танков будет. :)
Пока флаг захватывается, половина уже падает, хилов столько не будет, чтобы всех поднять.
Да фиг с ними с профами... Нубасы будут падать и никто их поднимать не будет, ибо хаи падают тоже и они нужнее. Если бы гварды били в %, то все было бы проще.
Город должны дефать персонажи, а не гварды!

З.Ы. Мне то пофигу, я пика фей. Толпа вошла, я через здания и стены прыгнул, у флага в доме встал, достягу забрал и ушел в агата. Воевать с гвардами не вижу смысла, ехспы нет, сп нет, дропа нет, лучше мобов пойду валить. А пвп получу на постах, караванах и просто в поле. :)

З.Ы.Ы. Откуда ты знаешь как будет с большой толпой? Кто это тестил? Это все только в представлениях, а как оно будет не знает никто, только предполагать можно. Потом на релизе будем править? :)
ну а как остальные забирают? так же мрут, ресаются, мрут, ресаются. танк фей именно в этом плане имба имбущая, двух в пати вполне хватит чтоб взять город
 

Oberon

Игрок
Игрок
В городе Эль-Шаир, флаги стоят рядом со входом, поэтому рут в городе есть.
И чем этот танк поможет от гвардов? Если только пати из одних танков будет. :)
Пока флаг захватывается, половина уже падает, хилов столько не будет, чтобы всех поднять.
Да фиг с ними с профами... Нубасы будут падать и никто их поднимать не будет, ибо хаи падают тоже и они нужнее. Если бы гварды били в %, то все было бы проще.
Город должны дефать персонажи, а не гварды!

З.Ы. Мне то пофигу, я пика фей. Толпа вошла, я через здания и стены прыгнул, у флага в доме встал, достягу забрал и ушел в агата. Воевать с гвардами не вижу смысла, ехспы нет, сп нет, дропа нет, лучше мобов пойду валить. А пвп получу на постах, караванах и просто в поле. :)

З.Ы.Ы. Откуда ты знаешь как будет с большой толпой? Кто это тестил? Это все только в представлениях, а как оно будет не знает никто, только предполагать можно. Потом на релизе будем править? :)
потому, что гномы смогли забрать город, значит это реально, а они только 1 забирали.. + вы феями немного мешали... а если еще будут хумы СЕ.. то город 1-ой расе не удержать, как не крути.. если все одновременно пойдут, это будет ад.. единственное, что надо, это что б комп не лагал.. ну а так, кто мешает вам с утра захватить город?... и потом его дефать?.. опять виновны Орки с их ХП?.. хватить нести чушь.. это ОБТ.. гварды и должны быть, так как это деф.. вот еще бы убрали захват через дома.. вообще было б интересно) и поверь.. орки мрут от этих гвардов не меньше )
 

LeeR

Игрок
Игрок
потому, что гномы смогли забрать город, значит это реально, а они только 1 забирали.. + вы феями немного мешали... а если еще будут хумы СЕ.. то город 1-ой расе не удержать, как не крути.. если все одновременно пойдут, это будет ад.. единственное, что надо, это что б комп не лагал.. ну а так, кто мешает вам с утра захватить город?... и потом его дефать?.. опять виновны Орки с их ХП?.. хватить нести чушь.. это ОБТ.. гварды и должны быть, так как это деф.. вот еще бы убрали захват через дома.. вообще было б интересно) и поверь.. орки мрут от этих гвардов не меньше )
ну в фею нужна тычка, в орка полторы, вся разница, я образно, ножи маги и тд так же от гвардов отлетают, хдд и танки что у пик что у орков тычки на 2 - 3, там плюс минус ровно на самом деле, какая разница во сколько хп прилетит 25 к в 14 или в 20... чо я тебе рассказываю собсно) ты там был)
 

y3u

Игрок
Что с гвардами? Почему они такие бешеные, ладно дамаг сильный - то пофиг, но вот то, что они по без кд тебя убивают - это жесть( Меня реснули, я еще не успел встать и тут же убили гварды. Пересмотрите асисты гвардов...
 

Вложения

  • Shot00073.jpg
    Shot00073.jpg
    443,1 KB · Просмотры: 9
  • Shot00074.jpg
    Shot00074.jpg
    447,4 KB · Просмотры: 7

zaliandr

Игрок
ну а как остальные забирают? так же мрут, ресаются, мрут, ресаются. танк фей именно в этом плане имба имбущая, двух в пати вполне хватит чтоб взять город
потому, что гномы смогли забрать город, значит это реально, а они только 1 забирали.. + вы феями немного мешали... а если еще будут хумы СЕ.. то город 1-ой расе не удержать, как не крути.. если все одновременно пойдут, это будет ад.. единственное, что надо, это что б комп не лагал.. ну а так, кто мешает вам с утра захватить город?... и потом его дефать?.. опять виновны Орки с их ХП?.. хватить нести чушь.. это ОБТ.. гварды и должны быть, так как это деф.. вот еще бы убрали захват через дома.. вообще было б интересно) и поверь.. орки мрут от этих гвардов не меньше )
Вам и администрации может видится что угодно, а я для себя решил одно...
З.Ы. Мне то пофигу, я пика фей. Толпа вошла, я через здания и стены прыгнул, у флага в доме встал, достягу забрал и ушел в агата. Воевать с гвардами не вижу смысла, ехспы нет, сп нет, дропа нет, лучше мобов пойду валить. А пвп получу на постах, караванах и просто в поле. :)
Вот и все. Я просто вычеркну для себя часть контента. Сражаться с гвардами мне не интересно. :)
Я не требую поменять, а лишь озвучиваю свои мысли для администрации. Нет так нет. Вычеркну часть контента и буду оценивать игру без этого контента. И это не значит что меня тут не будет или что я донатить не буду как обычно. Может остальная часть игры будет достаточной для моего положительного решения. Поживем увидим. ;)
 
Сверху