Элитные мешки и дроп из них

Мы в социальных сетях

Dagomir

Игрок
Комрады!
Из элитных мешком, кроме материала что-нибудь падает?
Сколько уже открыл этих мешков, а получаю только материал.
То 1 единичку, то 2, а то даже 3 единицы элитного материала - разнообразие)))
 

Backslider

Игрок
ЕЛ маечки вытаскивал раз 5, один раз тушку ветра. Короче говоря падает, но шанс не очень)
 

Конфуций

Игрок
Я б оставил все как есть! Чем сложнее даеться шмот тем дольше будет жить серв, не вижу интереса если за неделю качнуть 87 и быть в фуле, потом на неделю пофаниться и забросить? Ребята играйте и наслаждайтесь красивым и хорошо сбалансированым проектом!
 

dartmao

Игрок
Я б оставил все как есть! Чем сложнее даеться шмот тем дольше будет жить серв, не вижу интереса если за неделю качнуть 87 и быть в фуле, потом на неделю пофаниться и забросить? Ребята играйте и наслаждайтесь красивым и хорошо сбалансированым проектом!
Про баланс это конечно такое...
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Я б оставил все как есть! Чем сложнее даеться шмот тем дольше будет жить серв, не вижу интереса если за неделю качнуть 87 и быть в фуле, потом на неделю пофаниться и забросить? Ребята играйте и наслаждайтесь красивым и хорошо сбалансированым проектом!
Не всегда достижение максимального развития является поводом забить, когда у тебя все есть, можно играть ради фана. В б*** е3 я и много моих знакомых имели Фулл ПБ затар, рел ма сэты и и.д. и все равно продолжали играть, потому как игра приносила удовольствие.
 

Brands

Игрок
Не всегда достижение максимального развития является поводом забить, когда у тебя все есть, можно играть ради фана. В б*** е3 я и много моих знакомых имели Фулл ПБ затар, рел ма сэты и и.д. и все равно продолжали играть, потому как игра приносила удовольствие.
но это были далекие времена, и сейчас таких единицы. и чем меньше на серве будет людей, тем меньше и этих фанеров будет оставться, потом как кроме как с мобами у их фана не будет
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Я короче хз,меня устраивают мешки с золотом,чуть побольше бы падало либо же шанс что выпадет золото,делать меньше,вообще люблю мобов фармить,не просто тупо фармить,а с квестами , как то прикалывает меня их делать)))
 

LeeR

Игрок
Игрок
Я короче хз,меня устраивают мешки с золотом,чуть побольше бы падало либо же шанс что выпадет золото,делать меньше,вообще люблю мобов фармить,не просто тупо фармить,а с квестами , как то прикалывает меня их делать)))
мсье знает толк в извращениях)
 

Oziris

Игрок
Игрок
Скажу по собственному опыту, с ел мешков дроп норм, мат элиты понадобится при крафте, а на счет голды уже писали, что либо уменьшить шанс, либо увеличить кол-во адены, а то как-то не ок, что тот же мат элиты в магаз по 2к можно сдать, а с мешка жалких 500 золота. Но я все же придерживаюсь мнения, что добавление золота в мешки это ошибка, и его необходимо убрать
 
Сверху