Мы в социальных сетях

Ainsberg

Игрок
Игрок
Когда контент завезут для мили физов(пика не в счет) или нам дальше болт сосать когда маголуки возьмут кап и оденутся в ма на сквадах. Ситуация такая что на сквадов мили дд не берут , да и смысла в миликах нету там, бегать да пытаться дать тыку в спину когда маголук кнопку просто жмет одну.
 

Asterian

Игрок
Игрок
Когда контент завезут для мили физов(пика не в счет) или нам дальше болт сосать когда маголуки возьмут кап и оденутся в ма на сквадах. Ситуация такая что на сквадов мили дд не берут , да и смысла в миликах нету там, бегать да пытаться дать тыку в спину когда маголук кнопку просто жмет одну.

Не пробывал, танк + милики+хил = профит.
 

Маршалл

Игрок
Когда контент завезут для мили физов(пика не в счет) или нам дальше болт сосать когда маголуки возьмут кап и оденутся в ма на сквадах. Ситуация такая что на сквадов мили дд не берут , да и смысла в миликах нету там, бегать да пытаться дать тыку в спину когда маголук кнопку просто жмет одну.
ахахахаха кап ахахаха на 83 за сквада под х2 банкой тишного 0.09% и убивать его минут 8-10 кап))))))))
п.с. а смысл от капа если скилы тут ничего не решают,точнее их ап сильного буста не дает
 

DevilInAFlash

Игрок
ахахахаха кап ахахаха на 83 за сквада под х2 банкой тишного 0.09% и убивать его минут 8-10 кап))))))))
п.с. а смысл от капа если скилы тут ничего не решают,точнее их ап сильного буста не дает
на 87+ открывается возможность улучшать скилы.
 

Маршалл

Игрок
на 87+ открывается возможность улучшать скилы.
прочитай еще раз мой пост,о каком капе топов может идти речь,если нужно убить 2000 тишных сквадов убив на каждого по 8-10 в среднем минут с 83 по 84,при учете онлайна нашей пачки со старта в 20+ часов,все чем вы отличаемся от игроков 80- это наличие 12 бижи,топ ел пушки и пред топ сеты я думаю у всех есть,пока основная маса сервера не будет 80+,никто не апнет кач и не будет 87,тогда уже это будет не так актуально
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
ахахахаха кап ахахаха на 83 за сквада под х2 банкой тишного 0.09% и убивать его минут 8-10 кап))))))))
п.с. а смысл от капа если скилы тут ничего не решают,точнее их ап сильного буста не дает
Похуй на эксп, вы вывозите овер дохуя голды со сквадов.И удачи верить в то что скилы не дают и разница м.у. 50-60-70 лвлами нету.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Орки милишниками убивали 80+ сквадов дня 2 назад.
Правда лично не видел, видел только пачку орков убивающих от нас и два отсутствующих сквада.
 

dartmao

Игрок
Когда контент завезут для мили физов(пика не в счет) или нам дальше болт сосать когда маголуки возьмут кап и оденутся в ма на сквадах. Ситуация такая что на сквадов мили дд не берут , да и смысла в миликах нету там, бегать да пытаться дать тыку в спину когда маголук кнопку просто жмет одну.
А можно плз видос, где конкретно Вы и пачка мили с сапом фармит сквада и у Вас не получается ?
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Дпс 1 мага(75+) в моба/сквад равносилен 3+ милиЛДД.
С пробивом у гномов думаю там больше 3ех точно.
А можно плз видос, где конкретно Вы и пачка мили с сапом фармит сквада и у Вас не получается ?
Я че пишу что не получается, я говорю о том что скорость фарма и в случае замесов на сквадах маголуки выносят все.
Напиши это СМЕТАНУ, который милишниками фармят сквадов 75+
А ничего что у орка танка за 80к хп это точно, есть особи и с большим количеством. И в случае 2-3 критов орк потеряет 2/3 хп, а танк другой рассы отедет , а там и милики как раз за спиной которые на 1-2 удара
 
Сверху