Мы в социальных сетях

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
соглашусь, что ЛДД в сквада бьет гораздо меньше чем маг. Берут их в пати либо друзья, либо от безисходности.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
а нюк лдд тоже с прикруиом дамага по мобам или такое ток у хдд и дагеров?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Хз какой там у кого прикрут ибо автоатакеры бьют критами как этот скилл.
 

dartmao

Игрок
С пробивом у гномов думаю там больше 3ех точно.
Что за фантазии ? Вы хоть скрины с уроном по скваду приложите.
Я че пишу что не получается, я говорю о том что скорость фарма и в случае замесов на сквадах маголуки выносят все.
Чет мы своими маголуками 2 раза падали и от орков и от хумов. И что значит в разы? Сколько пати миликов фармит Апостолов ?

А ничего что у орка танка за 80к хп это точно, есть особи и с большим количеством. И в случае 2-3 критов орк потеряет 2/3 хп, а танк другой рассы отедет , а там и милики как раз за спиной которые на 1-2 удара
Ну такнки не всегда бегают. Если танку и хилу скучно, то они стоят и танчат. Если у танка баф 4 лвл, дворянка, таланты на деф от мобов, скилы все проучены и деф билд - он спокойно танкует сквадов. Ну а если ходить на сквадов 75+ с танком 70 лвл в ЕХ шмоте - ну такое себе.
 

dato

Игрок
Игрок
Когда контент завезут для мили физов(пика не в счет) или нам дальше болт сосать когда маголуки возьмут кап и оденутся в ма на сквадах. Ситуация такая что на сквадов мили дд не берут , да и смысла в миликах нету там, бегать да пытаться дать тыку в спину когда маголук кнопку просто жмет одну.
для тебя игра закончена!! можеш соберать веши и идти лесом ))
 
Сверху