эта тема должна быть в топе

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro

Игрок
Игрок
всем знакома ситуация когда выложил шмотки в трейд и нажал ок
до того как покупатель выложил деньги
сидишь такой и думаешь вот я лошара
или наоборот о ништяк подгон

но не беда ребята из администрации все могут легко исправить скидывайте им скрин и они забанят того кому вы подарили свою вещь\адену и обвинят в мошенничестве))

ну крч давайте банить еще за то что у меня чел мешочек шипанул а там шмотка попалась
я лох не успел подобрать дроп
накажите этого разводилу за то что он меня ограбил

а то что тх на осаде у арха 1кк шипанул че его не забанили???
мне тут чел пуху за 30к подарил и бан
второй день жду когда разбанят перса
че за дела?
 

dartmao

Игрок
всем знакома ситуация когда выложил шмотки в трейд и нажал ок
до того как покупатель выложил деньги
сидишь такой и думаешь вот я лошара
или наоборот о ништяк подгон

но не беда ребята из администрации все могут легко исправить скидывайте им скрин и они забанят того кому вы подарили свою вещь\адену и обвинят в мошенничестве))

ну крч давайте банить еще за то что у меня чел мешочек шипанул а там шмотка попалась
я лох не успел подобрать дроп
накажите этого разводилу за то что он меня ограбил

а то что тх на осаде у арха 1кк шипанул че его не забанили???
мне тут чел пуху за 30к подарил и бан
второй день жду когда разбанят перса
че за дела?
Ну так а ты в ЛК написал? Что тебе ответили? Где скрины переписки? Или это тема из разряда он сам все сделал а я так, просто рядом стоял
 

pro

Игрок
Игрок
Ну так а ты в ЛК написал? Что тебе ответили? Где скрины переписки? Или это тема из разряда он сам все сделал а я так, просто рядом стоял
каэшн писал, никакие скрины мне не показали, че я там такого противозаконного сделал им хз

сказали жди, вот сижу жду, делать нефиг
интересуюсь мнением народа
 

dartmao

Игрок
каэшн писал, ни какие скрины мне не показали, че я там такого противозаконного сделал им хз
Ты скрины сюда выложи, что ты писал что тебе ответили. А так получается что ты хороши а злые админы тебя обидели. Но доказать ты этого не можешь.
 

pro

Игрок
Игрок
а что это докажет? что меня забанили и я жду разабана? я те это и так сказать могу
 

pro

Игрок
Игрок
эт тож самое договориться телефон продать, отдать его просто так и побежать писать заяву, что у тя его украли
даж статья есть за клевету

вот кого банить то надо
 

melbourn?

Игрок
Ты скрины сюда выложи, что ты писал что тебе ответили. А так получается что ты хороши а злые админы тебя обидели. Но доказать ты этого не можешь.
2.5 Запрещена публикация бесед с Администрацией или ее представителями, либо их содержания без предварительного согласования.
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
Хватит плодить темы, дебик.
Ты договорился купить шмотку у челика, он нажал ок, взамен ты просто забрал шмотку и не дал денег = ты мошенник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху