Этапы игры и кач

Мы в социальных сетях

Ainzberg

Игрок
Игрок
Два вопроса к администрации
1) Т.к. был упрощен кач 40-50 , стало невозможно выполнить все квеста в ПГ на достягу, большинство игроков скипнут мне как задроту интересно как компенсировать это.
2) Будет ли вводится лоу эл/эх в шоп в связи и с большинстовм игроков 75/80+ и потребностью новых игроков хоть в каком-то эквипе не с ценой over9000, для создания комфортных условии для того что бы догнать хоть как то основную массу сервера.
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Я уже привыкла в БА бегать и отлетать на осадах от масс скилов быстро теряя репутацию :D
56 лвл, топ БА эквик, и в кармане не больше 20к золота, из-за того, что умения весьма не дешевые уже на данном этапе + континент по 8.5к сдерает телепорт, вот и не хватка золота новичкам, еще не забываем про банки допустим на ману и на бег , агат купить не могу, я живу в днр, по меркам здешних зарплат, средний агат стоит больше чем 1 зарплата )
 

ZlaZaya

Игрок
Игрок
Я уже привыкла в БА бегать и отлетать на осадах от масс скилов быстро теряя репутацию :D
56 лвл, топ БА эквик, и в кармане не больше 20к золота, из-за того, что умения весьма не дешевые уже на данном этапе + континент по 8.5к сдерает телепорт, вот и не хватка золота новичкам, еще не забываем про банки допустим на ману и на бег , агат купить не могу, я живу в днр, по меркам здешних зарплат, средний агат стоит больше чем 1 зарплата )
Не качать все умения, только самые необходимые( ударные скилы\пасивки на урон), никаких тп за деньги, купить кирку и топор, и везде рубить\собирать руду и дерево.
Банки на бег так же, такое себе удовольствие. Если денег нет то можно и не покупать их.
 
Последнее редактирование:

Ritchie

Игрок
Я уже привыкла в БА бегать и отлетать на осадах от масс скилов быстро теряя репутацию :D
56 лвл, топ БА эквик, и в кармане не больше 20к золота, из-за того, что умения весьма не дешевые уже на данном этапе + континент по 8.5к сдерает телепорт, вот и не хватка золота новичкам, еще не забываем про банки допустим на ману и на бег , агат купить не могу, я живу в днр, по меркам здешних зарплат, средний агат стоит больше чем 1 зарплата )
экс одевается легко. Достаточно продать выпадающие точки на оружие. Собирайте ресурсы, продавайте, одевайтесь.
По поводу "потери репутации" выполняйте достяги по мере траты славы на бижутерию, т.е. накопили жалования на ап бижи - нажали "выполнить достижение".
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
экс одевается легко. Достаточно продать выпадающие точки на оружие. Собирайте ресурсы, продавайте, одевайтесь.
По поводу "потери репутации" выполняйте достяги по мере траты славы на бижутерию, т.е. накопили жалования на ап бижи - нажали "выполнить достижение".
На броню ЕХ редко кто берет, на оружие ни разу не упало, зато на бижу падает полно но я свою бижу точу по чуть-чуть, так что проблемно чутка одеваться в ЕХ, ну лично для меня, не знаю как я других людей..
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Я уже привыкла в БА бегать и отлетать на осадах от масс скилов быстро теряя репутацию :D
56 лвл, топ БА эквик, и в кармане не больше 20к золота, из-за того, что умения весьма не дешевые уже на данном этапе + континент по 8.5к сдерает телепорт, вот и не хватка золота новичкам, еще не забываем про банки допустим на ману и на бег , агат купить не могу, я живу в днр, по меркам здешних зарплат, средний агат стоит больше чем 1 зарплата )
Готов пожертвовать лоу агат безвозмездно, чиркани в лс на форуме, отправлю внутриигровой почтой
 

Warloque

Игрок
Игрок
На броню ЕХ редко кто берет, на оружие ни разу не упало, зато на бижу падает полно но я свою бижу точу по чуть-чуть, так что проблемно чутка одеваться в ЕХ, ну лично для меня, не знаю как я других людей..
Переход на новый эквип вызывал проблему у всех и всегда. На самом деле есть этапы, до 50 легко и в БА качаться, а потом каждый кв с посылки даёт 10к если мне не изменяет память, не вижу проблем одеть Ех когда у тебя куча посылок в основной массе дающих по 10к золота. Как раз можно с них купить инструмент и оплатить скилы, каждая кучка железа, дерева и руды уже будет стоить с треть/половину квестовой посылки. Часто можно купить топ ех двуручное +4/+5 до 200к, сет ещё дешевле, бижа за соль бесплатна. Это всё достигается легко и фактически можно за несколько часов нафармить, даже не бегая по ресурсам целенаправленно. Золота хватает даже при достаточно ленивой игре чтоб купить себе лоу/мид ЭЛ шмот и дон набор инструментов, подберушу лоу/мид, лоу агата. Это делается довольно просто и быстро. Серьёзно, вот эти вот проблемы с одеванием у КАЖДОГО были. А давайте подумаем о том что на старте даже банально не было топ Ех шмотья, его надо было выбить, выменять, скрафтить, другие варианты... Ресурсы тогда стоили копейки, золота не было ни у кого. Сейчас всё проще просто в десятки раз. Древесина 11 адены за штуку, золото 10 аден за штуку, железо 7 аден за штуку, даже кристалл начнёт дорожать уже скоро, алхимку не беру потому что мне просто не нравится эта часть контента, я не заморачиваюсь ей сам, никогда. Вот на минутку, инструменты 30к адены, при том что можно сначала купить кирку за 10к, собрать в районе 10 кучек золота/железа и купить уже потом топор за 20к, с левелом чуть будет добыча расти, но считаем так, на топ Ех надо пусть 400к, чтоб прям норм, 400к это примерно 40к золота+дерева (железо не считаю, потому что не кратна 10 цена, нафиг его пока), с кучки/дерева будет 200-300 единиц в начале, т.е. 200 кучек золота+деревьев максимум надо на фул ЕХ обвес точенный, но там ещё железо, кри, крч в целом придется пробежаться несколько часов по первой и всё. Опять же, на самом деле всё ещё проще и просто комбинируя сбор и квестинг выходит приличный выхлоп за счёт всего, чем дальше, тем больше, я же говорил прям про 50+ грубо говоря. Ну и уж совсем откровенно даже с посылок реально одеть нормальный шмот, более того обилие точек, которые продавать !не надо!, позволит в дальнейшем покупать шмот пустой и дешевый, так например двурук будет стоить 50к, а точенный на 4 уже может быть в трейде и все 200к, такое вот у нас странное ценообразование. Ведь дешевле точнуть самому чем купить точенную шмотку на 4/5. Точек реально хватает на это, неломайки Ех падают вдоволь чтоб так не жировать конечно, но для себя любимого норм. Так же не стоит на 5 пытаться вточить без наличия ресурсов, если вдруг захочется, надо купить усилители для заточки, хоть с рук, хоть за монеты, благо это стоит на самом деле просто копейки. Главное желание. Это вот у ДЕ сидел тип, продавал какой то хлам на 200к, мол типа помогите нубу на расскачку или типа того, он сидел два или три дня, сколько он мог за это время по 200к сделать? Думаю объяснять не стоит. В любом случае усиление своего персонажа в этой игре это одна из основных интересностей, не надо ленится, ведь в чём тогда вообще смысл играть в рпг.
 

Забудка

Игрок
На броню ЕХ редко кто берет, на оружие ни разу не упало, зато на бижу падает полно но я свою бижу точу по чуть-чуть, так что проблемно чутка одеваться в ЕХ, ну лично для меня, не знаю как я других людей..
Чиркант на почту в игре "Забудка" помогу с эксперт эквипом
 
Сверху