Это что за квест такой...

Мы в социальных сетях

H20

Игрок
Игрок
И так, что за дела такие?
Начал играть ддмагом, а тут узнал, что для быстрого прокачивания нужно было выбрать лука, и потом делать репроф в мага на 80+(или на 70+). В общем докачался до 50+, перетерпел лучников, уже прям бомбило(хотя я их и убивал если у них цп не было, а так все кто подходил отправляли в стольню, хдд, танки, лдд и.т.), и вышел в открытый мир, а тут вообще дичь какая-то за моба 0,045%(я 56) среднего дают. Дальше думаю будет еще меньше опыта давать, ну да ладно, если такое развитие, но почему кто за лучников играет им весело, могут убежать, догнать, надамажить даже танка и хевиков уже сейчас.
Вы бы хоть сделали предупреждение, при выборе профы что "до 70+, для более комфортной игры выберите класс лучника".
Хотя тоже такое советуют ну тип терпите, вот качнете 80+ маги будут рулить. Я пока докачаю, тут уже все разойдутся. как "слоупок" какой-то буду.
risovach.ru.jpg
 

FriendlyGhost

Игрок
Увы, но это так. Как были маги в ев1 говном до 75+ так и остались, а нынче луков приподняли и стали они популярны.
Вся проблема в том, что приподнять просили луков на ВЫСОКИХ уровнях, т.к. они уступали магам в фарме/пвп/гвг/осадах и требовалось их переработать, но апнули их начиная уже с 20 лвла, что привело вот к таким результатам. Сейчас из-за нытья ненароком их порежут, а на 80+ опять луки бесполезный класс будет.
 

H20

Игрок
Игрок
можно и не резать, а поднять уступающие классы на начальном этапе, чтобы доминирование у луков не было такого. Например, резист от стрел увеличить, но только на начальном этапе. Но ладно роба от лучников погибает, но танки и хевики... Вообще, что нельзя классы распределить как знаменитое решение(камень, ножницы, бумага) Лайт>Роба>Хеви>Лайт?
 

Argiron

Игрок
Качаться на квестах надо, выполнив все квесты 50х лок, то почти апнешь 60й. Если квесты делал под х2 опыта, должно хватить. На крайняк с постов задания можно поделать, там мало, конечно, дают, но все равно плюс в кач.
 

greenword89

Игрок
Игрок
на 58 уже можно идти в локи 60+, там на обычном гринде експирианса норм прилетает.
 

Hass

Игрок
Игрок
Населенность мобов архимала, жирность мобов архимала, баланс магов нулевой, маг еда для всех профессий, отсюда и сервер луков... Те кто говорят играй кем душа лежит и терпи до 75 можете ничего не отвечать, только репроф в лука и у вас будет шанс дойти до 75, других вариантов нет. однозначно репроф в лука.
 

NEXT

Игрок
можно и не резать, а поднять уступающие классы на начальном этапе, чтобы доминирование у луков не было такого. Например, резист от стрел увеличить, но только на начальном этапе. Но ладно роба от лучников погибает, но танки и хевики... Вообще, что нельзя классы распределить как знаменитое решение(камень, ножницы, бумага) Лайт>Роба>Хеви>Лайт?
Просто резиста от стрел нету ни у кого луки беляков бьют в соло как обычного моба это вообще что за дич я на такое не подписывался я помню как на ев1 били патей беляков и для этого нужны были танки и хилы щас что имеем,если бы я знал что такое будет то не стартовал бы,так как игра за лука мне не нравится,Это баланс? Что делали разработчики делая такое,или это зделали специально для быстрого апа кто нонстоп давит,а потом пофиксят как на ев1 а другие будут сосать так я понимаю где компенсация за згоревший стул?
 

H20

Игрок
Игрок
Качаться на квестах надо, выполнив все квесты 50х лок, то почти апнешь 60й. Если квесты делал под х2 опыта, должно хватить. На крайняк с постов задания можно поделать, там мало, конечно, дают, но все равно плюс в кач.
Это конечно хорошо если сделать все квесты 50+, но я их не сделаю по одной простой причине - т.к. играю за гномов, постов рядом бывает нет, +если бежать до места, то меня тут же убивают, причем абсолютно все кому не лень добежать до меня. Это если я качнусь до 60? дальше, то что? Так же бегать и подгорать, я конечно человек терпеливый, но не настолько же.
В принципе, я и предложил администрации, чтобы при выборе профы была надпись - "Выберите лучника, если не хотите испортить нервы", ну это для новичков на подобии меня, а то тут "папки" видимо знали за кого надо начинать.
А сейчас, так и сделаю создам лучника и хоть чуток пофанюсь пока, есть с кем(
 
Сверху