Это нормально ?

Мы в социальных сетях

Azaza

Игрок
Игрок
Я 67 лвл у меня 6300 п деф и мне каким то образом СЕ пика бьет по 10-20к что за херня такая ?При том что у меня еще не все печати поглащающие урон сбиты Безымянный.jpg
 

Filboss

Игрок
Игрок
Да нормально, мне на 67 лвле с п дефом 6700 орки Дагер по 10к бьёт. Это ендлесс вар
 

parakeet

Игрок
Копьеносец норм всекает, но чтобы по 20к летело - не припомню.
 

Краш

Игрок
правда что ли бл.... а я и не знал ,просто так же написал тему на форуме ради прикола а не потому что это не нормаль!!!
Ты либо туп..й либо прикидываешься !!
Очередной дебик, который создает темы что бы получить ответ, и в итоге агрится на ответы, СВЕРХРАЗУМ! Зачем тему создавал, если все по твоему тупые?
Пиши в лк о баге и прикрепляй свой скрин
п.с. следующий раз делай скрин со статами и инвентарем
 

TorettO

Игрок
Игрок
Админы,ждём ваш ответ,как в символы прилетает столько урона
 

Azaza

Игрок
Игрок
Очередной дебик, который создает темы что бы получить ответ, и в итоге агрится на ответы, СВЕРХРАЗУМ! Зачем тему создавал, если все по твоему тупые?
Пиши в лк о баге и прикрепляй свой скрин
п.с. следующий раз делай скрин со статами и инвентарем
Сверхразум тут только ты ,написал что не может быть такого урона в щиты дитя когда на скрине видно что у меня еще 2-а щита после смерни ,не может но прилетело ,по этому я тебе и написал что либо туп.... либо прикидываешься. Какой ответ я получил от тебя что не может этого быть ? Это и есть твой ответ ?
 

Краш

Игрок
Сверхразум тут только ты ,написал что не может быть такого урона в щиты дитя когда на скрине видно что у меня еще 2-а щита после смерни ,не может но прилетело ,по этому я тебе и написал что либо туп.... либо прикидываешься. Какой ответ я получил от тебя что не может этого быть ? Это и есть твой ответ ?
выше мой пост прочитай, где я предположил что ты без шмота
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Может ты в лайте был ? И от ресурса к ресурсу перебегал в нем . (если что, я хз что это за профа на скрине, может он и есть лайтовик)))поэтому просто спросил)
 

Azaza

Игрок
Игрок
выше мой пост прочитай, где я предположил что ты без шмота
Я понял ты просто не внимательный ,выше 20к+ урона 1000 урона он по твоему первый раз меня с руки без пухи типа стукнул на 1000 а потом уже одел и убил если я без брони как ты считаешь был ?
 

HRpimp

Игрок
Игрок
А вполне логичный вопрос, как мне кажется, работают ли символы, если у тебя в руках, к примеру, кирка?
 

WildMouse

Игрок
У меня 6200 пдеф на 79 уровне, в сете земли +5, талик +5, таланты +15 и тд, а ты ноешь =)
 
Сверху