Мы в социальных сетях

terrasann

Игрок
Игрок
хелло!
еще 1 город у гномов, еще больше дизбаланс, привет всем гномам и их родным!
как приятно играть, когда игра настроена и у всех есть шансы на захват города!
спасибо, что делаете эту игру еще лучше, не считая всех нереально крутых плюшек, таких как стяжки со станом, контроль в холик, оверпавер критов, спасибо!
интересно, где же баланс? интересно где же толк и стимул?!
мб пора дать ограничение на города? что за бред то?
мб отдать сразу гномам все города без боя?
а че норм тема же, приходят гномы и сразу забирают главный флаг, четко!
а мы посидим в своих "слабых расах" покушаем 120 соли с поста, это же топ буст
спасибо всем тем, кто заходит и начинает играть с удовольствием и с жаждой улучшить и усилить показатели своей расы, спасибо всем, только если ты не гном!
спасибо людям, которые считают, что играть против зергорасы и получать по голове это доблесть и слава!
спасибо за лучшее и рациональное использование всех возможностей и преимуществ этого сервера!
искренне спасибо, от души благодарю за все!
 

Dakuro

Игрок
Игрок
хелло!
еще 1 город у гномов, еще больше дизбаланс, привет всем гномам и их родным!
как приятно играть, когда игра настроена и у всех есть шансы на захват города!
спасибо, что делаете эту игру еще лучше, не считая всех нереально крутых плюшек, таких как стяжки со станом, контроль в холик, оверпавер критов, спасибо!
интересно, где же баланс? интересно где же толк и стимул?!
мб пора дать ограничение на города? что за бред то?
мб отдать сразу гномам все города без боя?
а че норм тема же, приходят гномы и сразу забирают главный флаг, четко!
а мы посидим в своих "слабых расах" покушаем 120 соли с поста, это же топ буст
спасибо всем тем, кто заходит и начинает играть с удовольствием и с жаждой улучшить и усилить показатели своей расы, спасибо всем, только если ты не гном!
спасибо людям, которые считают, что играть против зергорасы и получать по голове это доблесть и слава!
спасибо за лучшее и рациональное использование всех возможностей и преимуществ этого сервера!
искренне спасибо, от души благодарю за все!
Ох как тебя бомбит то
 

VANGA

Игрок
Игрок
rmlLCQG-LhNF79VmEaoWFDDZlKvItkTB1pA5L2-I9vgCPzwZn8GubZzZX6dH8p_g9Zz-OrI7kDPFh8VetRef8w%3D%3D
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Очередной город без достяги будет ! ) Ведь даже захватив город, не дают достяг взять !
(я конечно понимаю, что они не обязаны , но вс же)
 

SImple

Игрок
Очередной город без достяги будет ! ) Ведь даже захватив город, не дают достяг взять !
(я конечно понимаю, что они не обязаны , но вс же)
Кстати да, было бы неплохо дать достяг города за поднятие флага или что-то такое, был гейт на Полон пока я ебланил вк, а пропустил тем самым достяг, а потом до конца дефал его (ну как дефал, дал 4 масухи и умер с 2) и достяг так и не получил, обида(
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Гномы умудрились одновременно захватить город и отдефать пост от орков, явно все дело в руководстве и таймингах
И в том что есть кем управлять) А то когда в л2 проектах 50 и более процентов без связи, то что остаётся от малочисленных рас. Ну а синька, такое, забейте. 1 пачка с голсовухой профитнее 2х пачек читателей.
 

dartmao

Игрок
И в том что есть кем управлять) А то когда в л2 проектах 50 и более процентов без связи, то что остаётся от малочисленных рас. Ну а синька, такое, забейте. 1 пачка с голсовухой профитнее 2х пачек читателей.
Ну так да, пацанчики на скиле тащат. Никакого диздаланса и офигитительного числа масух и мас контроля у гнумов нет. Это квинтэссенция чистого скила. :pompus:


Я на каждой осаде города ловлю флешбеки с е1, где у гномов тоже было контроля вагон и они любую расу в стане держали. А на форуме рассказывали про командную игру и скил.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Ну так да, пацанчики на скиле тащат. Никакого диздаланса и офигитительного числа масух и мас контроля у гнумов нет. Это квинтэссенция чистого скила. :pompus:
Дыа, табуретка по дефолту не может прыгать выше высших рас (кроме хумов).
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
У вас хотябы шанс ачивку сделать остаётся. А я вот на работе пропустил сосаду, теперь если не заберут до вечера, минус таланты:unsure:
 

VoditelNLO

Игрок
Ну так да, пацанчики на скиле тащат. Никакого диздаланса и офигитительного числа масух и мас контроля у гнумов нет. Это квинтэссенция чистого скила. :pompus:


Я на каждой осаде города ловлю флешбеки с е1, где у гномов тоже было контроля вагон и они любую расу в стане держали. А на форуме рассказывали про командную игру и скил.
та да прямо варсмиты с е1, аж глаз дергается
 

f0rce

Игрок
Игрок
хелло!
еще 1 город у гномов, еще больше дизбаланс, привет всем гномам и их родным!
как приятно играть, когда игра настроена и у всех есть шансы на захват города!
спасибо, что делаете эту игру еще лучше, не считая всех нереально крутых плюшек, таких как стяжки со станом, контроль в холик, оверпавер критов, спасибо!
интересно, где же баланс? интересно где же толк и стимул?!
мб пора дать ограничение на города? что за бред то?
мб отдать сразу гномам все города без боя?
а че норм тема же, приходят гномы и сразу забирают главный флаг, четко!
а мы посидим в своих "слабых расах" покушаем 120 соли с поста, это же топ буст
спасибо всем тем, кто заходит и начинает играть с удовольствием и с жаждой улучшить и усилить показатели своей расы, спасибо всем, только если ты не гном!
спасибо людям, которые считают, что играть против зергорасы и получать по голове это доблесть и слава!
спасибо за лучшее и рациональное использование всех возможностей и преимуществ этого сервера!
искренне спасибо, от души благодарю за все!
слабых рас ?:DDDDDDDDDDDD
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Кстати да, было бы неплохо дать достяг города за поднятие флага или что-то такое, был гейт на Полон пока я ебланил вк, а пропустил тем самым достяг, а потом до конца дефал его (ну как дефал, дал 4 масухи и умер с 2) и достяг так и не получил, обида(
Так за поднятие и дают , но .... достяг берут когда я на работе ! А вечером уже хрен получишь уже который город !
 

SImple

Игрок
Так за поднятие и дают , но .... достяг берут когда я на работе ! А вечером уже хрен получишь уже который город !
не не, я про деф, когда типо раса не до конца захватила флаг наш, и мы стоим рядом с ним и обратно его поднимаем
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Так тошнит уже от гномов просто анриал(
Ну че все ноют гномы гномы,так совпало,что к гномам пошло больше кланов и кп чем в другие расы,и получилось так,что они быстрее выкачадись,получили достяги и тд,за счет огромного зерга! А пошли бы все за фей и началось бы обгладывание зерга фей,их имба проф и так далее. Это бесконечное нытье о том кто имбовее просто завуалировано в колличестве игроков той или иной расы,сыгранных кп и орденов... вскоре За гноме просто не интересно будет играть и топчики пойдут по другим расам и начнется опять все по кругу,что вот они имбы резать и тд)
Нам уже через две недели надоели гномы и зергокаток) никакой борьбы,что за скукота линейная...
 
Сверху