Еще одна галочка в настройках

Мы в социальных сетях

DevilInAFlash

Игрок
Админы, думаю было бы не плохо добавит еще 1 галочку в Специальных настройках, а именно скрыть все ники своей расы, это даст хоть небольшой но прирост фпс на осадах
 

Arbuz

Игрок
Скрывал полностью все ники ( в настройках есть такая функция) Прирост был настолько мизерен (1-2 фпс) что даже не почувствовал.
 

...

Игрок
Игрок
что бы не создавать отдельную тему хотел бы предложить такое нововведение. уже не помню где такое видел в оригинальной л2 или игре айон. Но мне понравилось , было бы не плохо что б ники сопартийцев, как то отличались от ников других игроков своей рассы(напимер зеленая точка позле ника или другой оттенок ника) , или как были значки в л2. понятно что можно нажать на ник по пати, но с отличием легче ориентироваться или держаться возле хила например.
 

3JIaTo

Игрок
Игрок
большая часть половозрелых людей прирост до 8 фпс, но от 25, физически не в состоянии заметить.
Да-да я верю что именно ты, читатель, ты тот самый что входит в меньшую часть, и чувствует каждый кадр, но поверь - тебе от этого только хуже.
А фактически для комфортной игры без нагрузки на глаза хватает 40-55 фпс, что может обеспечить 90% компьютеров стоимостью от 30к руб.Я сейчас играю примерно с такого ноута, разве что еще сверху добавьте 4к на ссд под ЕВ купленный, и на осадах на минималках и с галкой отключения магии у меня именно что около 50фпс и мне с этим комфортно играть.
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Это только даст то , что таргет будет легче брать , а не какой то там фпс
 

elQ

Игрок
Админы, думаю было бы не плохо добавит еще 1 галочку в Специальных настройках, а именно скрыть все ники своей расы, это даст хоть небольшой но прирост фпс на осадах

Ага...

И сразу забыть про такой элемент масс пвп, как ворваться в зерг врага и творить там грязь, да, полностью не убивает такой элемент, но слишком облегчает этот момент для тех в чей зерг входят.

Это не говоря о том, что такое предложение полностью делает бесполезным особенность хумского ножа.
 
Сверху