Ездовые маунты, почему так плохо??

Мы в социальных сетях

Считаете ли вы целесообразным покупать маунтов?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6PEBHO

Игрок
Игрок
Всем привет, хотелось бы понять, почему самый дорогой донат 4к монет настолько бесполезен?
280 бега за 4к монет вы серьезно? Да я в робе с бег билдом быстрее чем на этом тормозе, я на маунте отстаю от расы, опять же вспоминаем что это за 4к монет!
Минусы:
1) Скорость бега, необоснованно низкая, учитывая что все спокойно на ногах гонять ск.бега до 290 280 на топ маунте ну это слишком больно.
2)Спешивание с маунта, учитывая что вас спокойно гангают на маунте, ведь для кого проблема догнать дурочка на коне с бегом в 280?))))) так вот, когда вас гангают на коне вам надо пару часов чтобы тупо с него слезть, в итоге вы по полю плывете как огромная мишень и каждый кто вас завидит думает, о фри слава.
3)Ценник 4к сИрИёзно? за Ито великолепие? ну просто лол
Плюсы:
1) ск бега на 1-50 лвл не помешает, дальше не актуально))))

Ну и в целом, это ваши деньги, в игре топ маунтов всего штук 10 от силы, люди готовы и хотят за маунтов отдавать деньги но не видят в этом никакого смысла, слишком бесполезен на данный момент, да за костюм отдать пару к рублей и то приятней чем купить эту шутку.

Как поднять актуальность маунтов?
1)Уменьшите время слезания с коня, дайте хоть возможность дать бой преследователю!
2)Поднимите всем скорость бега, никто не просит 320 чтобы летать безнаказанно, но хоть по 10 бега накиньте всем коням от лоу до топ, 10 от лдд не спасет, но хоть от расы отставать не будешь))))
3)Ну или тупо снизить цены, я хз если апать не хотите то за 4к это никто не купит.

Пишите свои мысли насчет Маунтов на этом прекрасном проекте, мб их вообще стоит выпилить?)
 

JackieNakie

Игрок
-Мне кажется тут люди не готовы за маунтов отдавать деньги
-10 бега? смысл, почти все классы гонят кап, кто соло, кто в пати
-маунты тут больше для "выделиться в толпе" нежели скорость бега.
 
Последнее редактирование модератором:

Limbahs

Игрок
Сделать не статичные цыфры, а к примеру +10/20/30/40 МС от значений персонажа и думаю будет профит.
 

ebamba

Игрок
ИМХО или
вообще стоит выпилить
, или же убрать КАП бега куда-то в облака, что-бы он был концептуально не достижим, и дать маунтам скорость 400-450-500-550-600 + доп.бег по +5 за каждый АП за монеты у трейдера, где улучшать верховую езду.
или где-то в этом уровне.
Немножко "обоснуя".
Сопоставимость, ребята. Цена должна быть сопоставима с полезностью покупки. 4к это, пардон, 28кк если брать по 7 монеты.РЕЛИКТ ЕЛ ствол+6 и топ ЕЛ лайт сет+6 вместе взятые чуть дешевле вам выйдут. ниже в спойлере старт-пак из ЛК на 4к, что, имхо, даст новичку в 100500 раз больше чем "топ маунт".
шапочка, лоу агат(прикались а больше и не нужно, я на обт тестил, на сервере есть только 2 класса кому лоу агата не хватит на перекрывание потерь МП, но им это можно закрыть талантом регена/бижей xD), топ побирушка, сумка торговца, сумка путешественника(разделяем фарм и торг), ключ, нож, емкость для крови, 4 автосборщика ресов. итог=3700. допустим 100 в расход на корм, 3800. Допустим, 150 на активную продажу и 50 на оффторг.Всё.4к.Возможны замены, к примеру в топку мешок для сбора брошенных ресурсов и на эти освободившиеся 150 берем сверху безлимит окон и еще 50монет у нас остается.100 монет фармятся лайтовенько где-то до момента докачки уровня до 65-68. к 70 вы отобьете затраты и купив с рук монеты, докупите недостающий автосбор.
Суммарным сальдо:слишком дорого и слишком бесполезно.

P.S.:И нет, я не офигел загонять настолько скорость, как написал выше. С такой спидой и осады будут быстрее проходить, и актуальность транспорта как вида вырастет в разы, и монетный рынок несколько разгрузится относительно текущего.
 

Infernale

Игрок
Полностью поддерживаю. Убежать даже на топ маунте можно только от слабых противников. Многие успевают убить быстрее, чем кастуется спешивание, так как на маунте снимается щит и я теряю половину защиты.
 

JackieNakie

Игрок
То, что маунт стоит дорого - это не обоснование. Никто не принуждает вас покупать его, и как я говорил - почти все классы могут сделать кап (в пати, некоторые без). Маунт - больше понты
 

SpellZ

Игрок
+++
купил на старте маунта с 280 бега, не особо вообще понимаю зачем, все обгоняют, сам под связью бегаю быстрее, в чем смысл за такую цену неясно.
 

XauII

Игрок
Сесть на маунта 20-30 секунд, скорость от 280 лоу 380 топ , спешивание 1 секунду, думаю так будет актуально, не сесть на маунта в пвп и догнать лайт, но спешиться что бы дать пвп можно
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Купил топ маунта, качнул ездовой навык, заюзал его раз 15 от силы со старта.
Тупо юзлесс срань, даже элементалка не работает (не удрать, если тебя взяли в таргет и ферст хит нанесли), спешивание сек 4-5 (это минус фулл цп от любого врага), садится на него сек 6-7 (дважды подумаешь - быстрее будет в бег билде добежать или потратить эти секунды на каст). И ладно бы норм скорость была, но, извините, у меня в бег билде 278 бега на маге, а на маунте 290. Только на маунте я абсолютно бесполезен и почти наверняка труп при неожиданной встрече, а на маге просто 1 клик и билд переодет.

Прошу администрацию вернуть хотя бы монеты на чара и удалить этого маунта.
 
Последнее редактирование модератором:

DuHaDuH

Игрок
Мидл маунтов легко догоняют и прегоняют челеки с бег билдом с топовыми уже посложнее тк надо фулл билд иметь.
На робе бег до 300 гонится довольно быстро и не проблематично, всякие ЛДД даже без билдов кап делают.
Куда тут маунтам с 260-280 мув спидом?

Взял себе маунта на лоу контен тк без билда, окроробе было слишком адово бегать... Теперь собран билд на бег и маунт стал бесполезен 3к монет в мусор выкинут.

Надо как-то их переделывать текущий концерт маунта это шлак, проще искру выкачать как собиралку ресов чем на маунте бегать...
3 прыжка и скорость 300+

Уменьшение цены плохая мера, лучше переработать концепт маунта, но оставить цену. Сделайте из него собиралку, бегаешь на маунте х2-3 ресов в карман.
 
Последнее редактирование:

Warloque

Игрок
Игрок
всем скорость бега сделать -80(-100) просто фиксированно и маунты станут мб полезными.
 

JackieNakie

Игрок
Все знали сколько дает маунт бега и сколько бега можно разогнать без маунта, но все равно его купили. Зачем?)))
 

DuHaDuH

Игрок
Хз не знал какой кап и как гонится. На ЕВ1 я не играл.
Как писал ранее маунт был приобретен чисто для передвижения на лоу лвл тк бегать оркоробой со спидом 140 было слишком хардкорно. На тот момент маунт казался пулей.

Через две недели понял что маунт не пуля, а *уйня.
 

JackieNakie

Игрок
Мидл маунтов легко догоняют и прегоняют челеки с бег билдом с топовыми уже посложнее тк надо фулл билд иметь.
На робе бег до 300 гонится довольно быстро и не проблематично, всякие ЛДД даже без билдов кап делают.
Куда тут маунтам с 260-280 мув спидом?

Взял себе маунта на лоу контен тк без билда, окроробе было слишком адово бегать... Теперь собран билд на бег и маунт стал бесполезен 3к монет в мусор выкинут.

Надо как-то их переделывать текущий концерт маунта это шлак, проще искру выкачать как собиралку ресов чем на маунте бегать...
3 прыжка и скорость 300+

Уменьшение цены плохая мера, лучше переработать концепт маунта, но оставить цену. Сделайте из него собиралку, бегаешь на маунте х2-3 ресов в карман.
Не, искра не очень в собираке) Прыжки к ресурсам не пашут) Отшельник у СЕ лучше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху