Мы в социальных сетях

DevilInAFlash

Игрок
И где же обещанные ежедневнЫЕ заданиЯ. Я пока только наблюдаю еждневнОЕ заданиЕ из пяти пунктов. У меня все.
 

dartmao

Игрок
И где же обещанные ежедневнЫЕ заданиЯ. Я пока только наблюдаю еждневнОЕ заданиЕ из пяти пунктов. У меня все.
Ну это как посмотреть. Формулировку ежедневные задания можно трактовать - "Новое задание каждый день"
 

NoName

Игрок
Игрок
Даже после упрощения я его так и не могу сделать, хз кто и как его делает :/
 

dartmao

Игрок
Даже после упрощения я его так и не могу сделать, хз кто и как его делает :/
пишешь чуваку с другой расы через френда - " го квест выполнять". и сливаете друг друга по 20 раз. потом каждый идет дротить мобов, профит.
 

DevilInAFlash

Игрок
пишешь чуваку с другой расы через френда - " го квест выполнять". и сливаете друг друга по 20 раз. потом каждый идет дротить мобов, профит.
а если кто то видит, то оба идете качать новых персов за одну разу, ведь френды же, профит.
 

Aderal

Игрок
Игрок
Я 62 проблем с килами нет все по честному...а вот с подбором ресов вот тут запар пиндец..я столько не играю что бы собирать и осадить и убивать (на осадах не набъёш пвп когда ты 62)
Так еще и багнутые квесты, если не уходить в релог можно дальше дротить....мне кажется это убило экономику. Адены не выводится а голда гуляет...что удивительно она все равно растет в цене...видимо докупаюи люди.

Вот хотел я купить костюм теперь не буду. Зачем мне донить 1-3к рублей если половине серва дарят эту голду за так? Почему нельзя было подогреть игровые плюшки? 20 банок на опыт, те де осколки плащей которые собираются в эксклюзивный плащик...покоаска сцвета титула...эксклюзивный скин на щит или же надпись на броне..да все что угодно но голду зачем? Это даже чутка оскорбляет тех кто донатил...вы платите а мы раскидаем за просто так...
 

Aderal

Игрок
Игрок
Я прочитал что квест стимулирует к осадам...а почему бы не сотворить такое.

Каждый раз при захвате форта возле появляется группа гуардов их убивает другая раса с них падают монеты доблести или просто энное количество замочить надо за эти монетки ты покупаешь плюшки...и они появляются сразу после захвата и стоят с пол часа...в итоге никто не разбегается после осад а пытается убить или дефнуть. Всем кто дефает тоже капает тик монет...мне кажется зашло бы да и в коде менять не много...
Все это обыграть как убить штаб командования и т.п.

Если на осадах нет дефающих более 3 фулок то квест офается через 2-3 минуты. Мобы в лоа же иксуются на количество мемберов..тут та же механика только они пропадают и наоборот)
 

Mike

Игрок
Игрок
Да брендовые задания, я забил. А по поводу задач, почему нельзя было сделать 1 пункт, например в первый день убить 2000 мобов, во второй день 1000 разделать и т.д, тогда бы у каждого была возможность выполнить хоть 1 квест
 

Niks

Игрок
Игрок
пишешь чуваку с другой расы через френда - " го квест выполнять". и сливаете друг друга по 20 раз. потом каждый идет дротить мобов, профит.
И получаешь 100 монет богов за скрин таких вот "сливунов".
Знаю паренька, уже 1к за 4 дня ивента на таких "суперумных" сделал)
Поддержка-то работает.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Я 62 проблем с килами нет все по честному...а вот с подбором ресов вот тут запар пиндец..я столько не играю что бы собирать и осадить и убивать (на осадах не набъёш пвп когда ты 62)
Так еще и багнутые квесты, если не уходить в релог можно дальше дротить....мне кажется это убило экономику. Адены не выводится а голда гуляет...что удивительно она все равно растет в цене...видимо докупаюи люди.

Вот хотел я купить костюм теперь не буду. Зачем мне донить 1-3к рублей если половине серва дарят эту голду за так? Почему нельзя было подогреть игровые плюшки? 20 банок на опыт, те де осколки плащей которые собираются в эксклюзивный плащик...покоаска сцвета титула...эксклюзивный скин на щит или же надпись на броне..да все что угодно но голду зачем? Это даже чутка оскорбляет тех кто донатил...вы платите а мы раскидаем за просто так...
Ппц ты щас реально в тему сказал!:thumbsup:
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
а вот с подбором ресов вот тут запар пиндец..я столько не играю что бы собирать и осадить и убивать (на осадах не набъёш пвп когда ты 62)
но голду зачем? Это даже чутка оскорбляет тех кто донатил...вы платите а мы раскидаем за просто так...

я правильно понял, что в первой части вашего сообщения вы не можете выполнить и получить монеты по некоторым причинам, а в конце - называете раздачу монет за просто так?
 

Dagomir

Игрок
я правильно понял, что в первой части вашего сообщения вы не можете выполнить и получить монеты по некоторым причинам, а в конце - называете раздачу монет за просто так?

Когда техподдержка умеет тонко троллить, это бесценно!
 
Сверху