Ежедневное задание

Мы в социальных сетях

Zervan

Игрок
Игрок
ДА ЛАДНО. Дорогие мои, вы серьезно? убить 50 за сутки? Сапортами? В соло вообще никак, в пати скажите? ДА ЛАДНО . Незнаю как у остальных у меня за месяц игры в пати 400 всего.
И это еще ладно... каждый дд (ВКЛЮЧАЯ ПАРТИЙНЫЦХ) эти сутки будет пытаться в соло себе набить в первую очередь под любыми предлогами.
Уважаемая ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ администрация. Может хватит уже кашмарить сапов?

И АГР УБЕРИТЕ С МАСС ХИЛА ПОЖАЛУСТА. Абсолютно не юзабельно в РВР игре . Тут основное пвп ЗА СПОТЫ товарищи. А это значит МОБЫ ВОКРУГ.... СИЛЬНЫЕ.... КАЙТ В ПВП ПОСТОЯННЫЙ МОМЕНТ .... МНОГО МОБОВ....САПОРТ РОБА.....

Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, но лично я в шаге от репрофа или эндгейма. не судите строго. Прошу Обратить УСИЛЕННОЕ внимание на всех сапортов всех рас.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
да, 50 за сутки, участвуйте в осадах, приток трофеев будет хорошим
 

Zervan

Игрок
Игрок
50? для 1 самого легкого задания? это невыполнимо для сапорт классов. Абсолютно не равноправное задание. Не набивает боевой пак 500+ фрагов за сутки ( если берем в расчет что десятая часть идет на одного из сапов в пати). Тоесть изначально задание профилировано на ДД классы , которые могут справиться с ним в соло намного с большей долей вероятности. Что является не честным изначальным ,стартовым,условием.
 

ZDR

Игрок
Игрок
Ааа, ну понятно. Монетки как оказалось тоже предназначены для тех самых 3 пачек под которых весь сервак пилится:laugh::laugh:
ну ничего, на пустом сервере монетки не помогут))
 

FlexiDoll

Игрок
Зачем делать столь сложные квесты которые дадут бонус в виде монет тем, кто как раз таки меньше всех нуждается в этом (дд задроты)? Я думал, что задания будут легкодоступными для всех. Но на новичков решили все болт положить очевидно)

Ах да. И спасибо за зерг дагеров повсюду :laugh:
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Раз Пенн тут засветился копирую свой текст сюда: . 300*7=2100 и это если ты в 250, и вот думаю - что выгоднее сидеть нон стоп в игре поругаться с родными из-за жопачасов у монитора и взять неоплачиваемый отгул с работы ради такой супер акции ))) или все же считать это стебом от админов ? ))

Ребята вы реально для кого акцию делали ? К вам экономисты с Б проекта точно не забегали ?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
такое ощущение что прям уровень не будет дальше расти, если не выполнить квест. не хотите делать - не делайте, затаривайтесь тортиками на опыт и качайтесь
 

skayvoker2

Игрок
Поход пасаны хотели зайти в игру и чтоб первым кто зашол после рестарта давали 300 монет остальным по 100
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
ДА ЛАДНО. Дорогие мои, вы серьезно? убить 50 за сутки? Сапортами? В соло вообще никак, в пати скажите? ДА ЛАДНО . Незнаю как у остальных у меня за месяц игры в пати 400 всего.
И это еще ладно... каждый дд (ВКЛЮЧАЯ ПАРТИЙНЫЦХ) эти сутки будет пытаться в соло себе набить в первую очередь под любыми предлогами.
Уважаемая ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ администрация. Может хватит уже кашмарить сапов?

И АГР УБЕРИТЕ С МАСС ХИЛА ПОЖАЛУСТА. Абсолютно не юзабельно в РВР игре . Тут основное пвп ЗА СПОТЫ товарищи. А это значит МОБЫ ВОКРУГ.... СИЛЬНЫЕ.... КАЙТ В ПВП ПОСТОЯННЫЙ МОМЕНТ .... МНОГО МОБОВ....САПОРТ РОБА.....

Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, но лично я в шаге от репрофа или эндгейма. не судите строго. Прошу Обратить УСИЛЕННОЕ внимание на всех сапортов всех рас.
Лучше бы рерас завезли а не это. И так сидел мободрочил 4 дня по 3-5 часов уже заебало.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
такое ощущение что прям уровень не будет дальше расти, если не выполнить квест. не хотите делать - не делайте, затаривайтесь тортиками на опыт и качайтесь
Не в том дело вы сказали акция для всех теперь посчитайте сколько времени надо затратить ПРОСТОМУ игроку не имеющего топ пачки и онлайна 12ч в день ;)
 

Variv

Игрок
Да сервак сделан для дд (любой дд может качаться и убивать соло,зачем ему абуза в виде сапортов,зачем с ним делиться),сапортов и так нет,а сейчас ещё меньше будет. Хумов на осаде максимум человек 50,много значков набьют. Вон из-за катка в других рассах они даже на деф не идут,ибо их просто прямо в палатке убивают
 

dimkawp

Игрок
такое ощущение что прям уровень не будет дальше расти, если не выполнить квест. не хотите делать - не делайте, затаривайтесь тортиками на опыт и качайтесь
Бро мы ждали праздника, а вы нам про "не хотите не делайте" - :woot:
 

skayvoker2

Игрок
Ты не понял эти задания надо выполнить за 24ч и так 7 раз )) у тебя какой онлайн ?
ты не понял что в 1 день самые простые задания .. онлайн у меня высокий и я играю танком ...и походу все как обычно кроме как ныть и требовать афк шары не заметили *В последние дни акций ежедневные задания станут значительно сложнее*
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
ты не понял что в 1 день самые простые задания .. онлайн у меня высокий и я играю танком ...и походу все как обычно кроме как ныть и требовать афк шары не заметили *В последние дни акций ежедневные задания станут значительно сложнее*
Да у тебя все ноют один ты молодец , а ничего что они ничего нового не ввели сделали типо контент я как мободрочил и ресы собирал по 5 часов в день так и этим и занимаюсь только теперь на время.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
ты не понял что в 1 день самые простые задания .. онлайн у меня высокий и я играю танком ...и походу все как обычно кроме как ныть и требовать афк шары не заметили *В последние дни акций ежедневные задания станут значительно сложнее*
Ты сам только что раскрыл суть про что мой топик т.е высокий онлайн и сложность задания и соответственно вознаграждение за онлайн+сложность. это тебе пишет игрок с средним онлайне в игре,занятый домом, работой где ты нытье увидел ? ) У тя мозг как у осла ?
вижу морковку и иду не важно сдохну или нет, ведь пока морковка перед носом о отдыхе ты не думаешь )) игрок 24/7 ))
 

Oberon

Игрок
Игрок
Да сервак сделан для дд (любой дд может качаться и убивать соло,зачем ему абуза в виде сапортов,зачем с ним делиться),сапортов и так нет,а сейчас ещё меньше будет. Хумов на осаде максимум человек 50,много значков набьют. Вон из-за катка в других рассах они даже на деф не идут,ибо их просто прямо в палатке убивают
я понял, одно... в начале сервак был норм, просто нужно было добавлять скилы СЕ и т.п. всем расам, что б было нормально, но админы сделали по другому.. начали резать(обещали клялись божились, что резать не будут, будут только апать другие расы) - не сдержали слово! говорили рераса не будет.. опять же.. делать такие глупые рерасы.. вроде пройдено, и так понятно. что рерасы ни к чему хорошему никогда не приводили.. но админы смотрят на это иначе.. вводят ивенты для кп, для ДД.. они не поймут.. что нужно делать для всех и для соло игроков.. тут все агрятся на меня, а у меня то есть кп )... и я то могу сделать.. но играть на этом проекте становиться все противней и противней.. так как администрация ведется на нытье.. и не думает о соло игроках.. жаль, они еще не поняли.. что если не будет норм соло контента.. то тут 70 % людей свалят)... ведь паков мало).. и те кто привык соло, будут топить соло на других проектах).. короче ждем.. я лично уже подумываю валить... общался с некоторыми людьми.. они тоже все меньше жаждят играть тут)
 

stigmatic

Игрок
Игрок
58 лвл персонажа, всего монстров убито 2800, разделанно 258... Красивая акция) выполнять я ее конечно же не буду)
 

dimkawp

Игрок
Еще и за твинов 50го лвл ниче не дают "это был мой последний козырь в рукаве"... все я сдаюсь, веселитесь а я на футбол:woot:
 
Сверху