Факт Обт Тест

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Войд

Игрок
Ув, администрация, такую фигню делать, пошел я на тест проф на (ОБТ) врезали скоростть бега до 79.77, и я должен на обт бегать с такой скоростью, то ли вы делаете нормально, то ли вы сильно в себя поверили что , даже на обт врезать статы вы крутые, на такую ситуацию, просто слов нет,, добра вам, развития, но так как поступаете на обт никому не посоветую играть.
 

Xyling

Игрок
Ув, администрация, такую фигню делать, пошел я на тест проф на (ОБТ) врезали скоростть бега до 79.77, и я должен на обт бегать с такой скоростью, то ли вы делаете нормально, то ли вы сильно в себя поверили что , даже на обт врезать статы вы крутые, на такую ситуацию, просто слов нет,, добра вам, развития, но так как поступаете на обт никому не посоветую играть.
че ты вообще написал? сам поймешь? может ты эквип не тот надел, все норм с бегом
 

Pr1de

Игрок
Ув, администрация, такую фигню делать, пошел я на тест проф на (ОБТ) врезали скоростть бега до 79.77, и я должен на обт бегать с такой скоростью, то ли вы делаете нормально, то ли вы сильно в себя поверили что , даже на обт врезать статы вы крутые, на такую ситуацию, просто слов нет,, добра вам, развития, но так как поступаете на обт никому не посоветую играть.
а можно больше фактов? мб ты что то не то одел на перса? не ту часть сета купил? профа слетела или еще что то?

я просто потестить успел кучу проф и не видел проблем с бегом... разве что в самом начале когда создаешь перса и бежишь к наставнику... но там бежать то 4 секунды...
 

Войд

Игрок
я на , Идиота похож, сейчас в подвал пошел потестил профы, после тестла врезали скорость бега
 

Войд

Игрок
Shot00157.bmp
Загруженный файл слишком большой для обработки сервером.
, вот как то так, даже доказать не могу что вот есть сейчас на обт
 

Войд

Игрок
хотите смейтесь, но не умею я делать виде, скрины в формате каком то, есть доказатильства, скрины, видео
но я не могу разместить слишком большой, я хз куда выложить, но эта ситуация меня бесит что я бегаю со скоростью 79.77, я идиот что ли
 
  • Like
Реакции: Adio

Batohas

Игрок
Shot00157.bmp
Загруженный файл слишком большой для обработки сервером.
, вот как то так, даже доказать не могу что вот есть сейчас на обт
Ну вот, на скрине написано что скорость "Shot00157.bmp" , чем ты не доволен??? Иди проспись! :dead:
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ув, администрация, такую фигню делать, пошел я на тест проф на (ОБТ) врезали скоростть бега до 79.77, и я должен на обт бегать с такой скоростью, то ли вы делаете нормально, то ли вы сильно в себя поверили что , даже на обт врезать статы вы крутые, на такую ситуацию, просто слов нет,, добра вам, развития, но так как поступаете на обт никому не посоветую играть.
Вы включили ходьбу. Нажмите значок бега в действиях.
5411f7e54ea3f37f8726f0c65a514af6.png
 

VICH

Игрок
хотите смейтесь, но не умею я делать виде, скрины в формате каком то, есть доказатильства, скрины, видео
но я не могу разместить слишком большой, я хз куда выложить, но эта ситуация меня бесит что я бегаю со скоростью 79.77, я идиот что ли
Спокойной ночи.
 

VICH

Игрок
хотите смейтесь, но не умею я делать виде, скрины в формате каком то, есть доказатильства, скрины, видео
но я не могу разместить слишком большой, я хз куда выложить, но эта ситуация меня бесит что я бегаю со скоростью 79.77, я идиот что ли
Ты когда разберёшься с косяком, напиши хоть, что обосрался и скажи спасибо.
 

Войд

Игрок
вот теперь интресено, Гулдан при пвп я не открывал вкладку бега на указателях, но бег сломался, еще вопрос почему на обт когда са вставить вкладка---- вынуть нельзя, почему когда бижу на обт точишь +6*7+? не важно, одну не заточид делаешь заточить все на 4, и бижа становиться вся на 4, даже что заточил на 6, а шмотки только не слетают, в чем проблема?
 

Pr1de

Игрок
не важно, одну не заточид делаешь заточить все на 4, и бижа становиться вся на 4, даже что заточил на 6, а шмотки только не слетают, в чем проблема?
скрытый буст имба хилов, уверен на лайве такой проблемы не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху