Мы в социальных сетях

Markel

Игрок
Игрок
ребята, тут онлайна 700 человек
2 сайда, по 9 архов в каждом
где осады? вы че все крабить мобов ушли чтоли)))
я как бы пришел сюда в пвп игру играть, на арты ходит достаточно сносное для фана количество людей, но синька 2ой день просто молчит.
Все , фана больше не будет, можно официально расходиться?)
 

Markel

Игрок
Игрок
когда осады ЕСТЬ, там еще прикольные рубиловы, не старт канеш, но вполне.
Но осад просто нЭт 2ой день.
 

KOPK

Игрок
Не могу зайти в игру дальше выбора сервера с любого акка, у всех так или ток у меня?
 

Microniy

Игрок
Игрок
збс что это было под конец каравана. Всем - репутация и потраченое время в никуда.
 

Markel

Игрок
Игрок
ну эт я от циферки отталкиваюсь:)
Да даже если на осады придет по 70 человек с каждой стороны, уже будет весело
херли тут еще делать, если не осадить
в поле врага хрен найдешь
крабить мобов на аганирующем серве такое себе. Чисто время подубить
остается только фаниться на осадах, дык почему так тухло.
 

lKass

Игрок
ребята, тут онлайна 700 человек
2 сайда, по 9 архов в каждом
где осады? вы че все крабить мобов ушли чтоли)))
я как бы пришел сюда в пвп игру играть, на арты ходит достаточно сносное для фана количество людей, но синька 2ой день просто молчит.
Все , фана больше не будет, можно официально расходиться?)
Модерам проекта спасибо говори, они вас будут водить на осады. У орков 2 арха из 4-х с бч (причем мне дали бч потому что когда ко мне говорят что я даун это в порядке вещей а когда на модера в лк говорят что он даун сразу надо бч в игре дать)
 

Microniy

Игрок
Игрок
Модерам проекта спасибо говори, они вас будут водить на осады. У орков 2 арха из 4-х с бч (причем мне дали бч потому что когда ко мне говорят что я даун это в порядке вещей а когда на модера в лк говорят что он даун сразу надо бч в игре дать)
Старые сведения посмотри сколько сейчас. минимум 3ое уже с бч :).
 

Grim

Игрок
Игрок
Многие даже лоу ма не скрафтили, смысл им ити на осады. Щас дофармлят и будут зарубы.
 

DontCopyMe

Игрок
Игрок
ребята, тут онлайна 700 человек
2 сайда, по 9 архов в каждом
где осады? вы че все крабить мобов ушли чтоли)))
я как бы пришел сюда в пвп игру играть, на арты ходит достаточно сносное для фана количество людей, но синька 2ой день просто молчит.
Все , фана больше не будет, можно официально расходиться?)
Не все успели закрабить шмотки и лвл,чтобы фаниться,большая часть бедняков фармят днями и ночами,чтобы просто выживать на осадах,а ты хочешь драться :D
 

MEDOED

Игрок
Если бы сделали вайп, сделали питов, сделали 2-3 фракции (типа как в каждой фракции может быть представитель любой из рас) и запустили сие чудо в где-то в сентябре или октябре - я бы стартанул и бегал :) Много было сделано косяков, недочетов и администрации есть чему учиться и к чему стремиться.
Если говорить по правде, то я не понимаю почему так затянули с питами, аренами. Не провели турнир 10х10 как обещали и т.д. Я понимаю что есть свои трудности и т.д., но все же некоторые из этих пунктов нужно было заготовить еще к старту, а после него доработать и ввести ВОВРЕМЯ !
Надеюсь я еще поиграю на этом проекте после вайп (если он будет), потому что мне он понравился вопреки многим факторам.

З.ы. Почитал в какой-то теме про то что некоторые умники хотят что бы им вернули донат который по сути они не донатили а накрабили игровым путем....реально улыбнули такие наглые личности :)
 
Сверху