Фантастика или бред ?

Мы в социальных сетях

Enemy

Игрок
Игрок
сравнение ДЕ лук и ДЕ пика , обратите внимание на разницу в лвл и разницу в физ атаке , а потом в уроне по укрепу , так должно вообще быть ?



7SBdJHV

YQ40Dt9
 

Enemy

Игрок
Игрок
мммм, то есть , я так понимаю у нас урон привязан не к физ атаке а к скорости атаки получается ?
следуя из ответа выше...


хотя тут явно видно , что у всех проф нет никакой привязке к урону, у них множитель у всех свой и он тупо прописан , а физ атака в данном случае фикция ...
 

Краш

Игрок
привязка идет и к физ атаке и скорости атаки(чем ниже скорость атаки тем выше урон)
как-то так, но это не точно
эту тайну мы не узнаем
 
Последнее редактирование:

Hazey

Игрок
Чем меньше ск.атаки и выше ф.атак, тем выше будет дмж по укрепу/посту, если сравнивать одного и того же перса.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
привязка идет и к физ атаке и скорости атаки(чем ниже скорость атаки тем меньше урон)
как-то так, но это не точно
эту тайну мы не узнаем
Урон по укрепам = п атк/ атак спид. То есть чем больше атак спида, тем меньше конечный урон....
 

Warloque

Игрок
Игрок
У пики ДЕ под ультой урон в укреп растёт. Ульта даёт АС+Патаку, помимо остального, ДПС становится выше, если ещё и денсы есть, так вообще до небес. Тоже и робы касается, без бижи и ульты дамаг гораздо ниже чем с бижей на урон и бафом на урон+каст, даже просто с бафом на урон+каст ДПС возрастает, тут явно есть какие то пределы, но чёт увеличия статы свои у меня ДПС не падал ни разу ещё.
 

MDGx

Игрок
Игрок
на фарсии при срабатывании пасивки с физ атакой в750к я бью укрепу по 900))) многократно писали чем выше АС тем меньше урон по укреплениям
 

Jourme

Игрок
Игрок
На гладе при ас 1200 дамаг в укреп 130 а стандартно при ас 700 дамаг 800
 

Warloque

Игрок
Игрок
на фарсии при срабатывании пасивки с физ атакой в750к я бью укрепу по 900))) многократно писали чем выше АС тем меньше урон по укреплениям
На гладе при ас 1200 дамаг в укреп 130 а стандартно при ас 700 дамаг 800

что это за ничтожный урон? О_О
Я хз конечно, но типа я пикой разовый урон бил как армия хумов или фей получается, сейчас не могу проверить, потому что роба, бью 7к слевым, даже расстроился, потому что пикой бил в районе 6+(тысяч конечно же, ваш кэп)...
 

Ritchie

Игрок
Урон привязан к соотношению П.Атак и АС. ИМХО сделано это для того, что бы даже маленькие были полезны на осаде и могли вносить адекватный дамаг в укреп помогая хаям, и что бы хаи не брали в 2 пачки посты перед ночью
 
Последнее редактирование модератором:

PANDA

Игрок
Урон привязан к соотношению П.Атак и АС. ИМХО сделано это для того, что бы даже маленькие были полезны на осаде и могли вносить адекватный дамаг в укреп помогая хаям, и что бы хаи не брали в 2 пачки посты перед ночью
вот только у магов при увеличении каста урон не уменьшается, а при увеличении М атаки увеличивается, т.е нет такой формулы как у физиков Патк\Ск. атаки
 

Shianari

Игрок
Игрок
вот только у магов при увеличении каста урон не уменьшается, а при увеличении М атаки увеличивается
Угу, только каст выше 1200 гнать смысла нет, хоть это и далеко не кап. Скорость каста не изменится.
Чтоб было понятнее - 1200 разгоняется... банками.
И всё.
Выше каст будет только резать КД.
Незначительно.
 
Сверху